1

Тема: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Здесь можно обсуждать IPTV на китайских Openbox и задавать вопросы об их работе с нашим сервисом.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

2

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Помогите разобраться с опенбокс s3 mini. Плейлист скачал, вставил флешку в ресивер, никаких данных не видит. Функцию iptv рес вроде поддерживает.

3

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

sudbin wrote:

Помогите разобраться с опенбокс s3 mini. Плейлист скачал, вставил флешку в ресивер, никаких данных не видит. Функцию iptv рес вроде поддерживает.

Для Вашего ресивера нужен плейлист m3u (в биллинге - RTMP).

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

4

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Вчера с последней прошивкой S3 mini, пробовал загрузить RTMP - не подходит. Подошел только MPEG, но работает ужасно. Нормально только открывает первый канал. Остальные в течении минуты или вообще не открывает.

Возможно RTMP нужно как то откорректировать перед подачей на тюнер?

5

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

minina wrote:

Вчера с последней прошивкой S3 mini, пробовал загрузить RTMP - не подходит. Подошел только MPEG, но работает ужасно. Нормально только открывает первый канал. Остальные в течении минуты или вообще не открывает.

Возможно RTMP нужно как то откорректировать перед подачей на тюнер?

А толщина канала у Вас какая?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

6 (edited by minina 28.03.2017 01:13:59)

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

50/10
Но как вы понимаете, если работает ПервыйHD, то обычные должны работать без проблем. А тут наоборот

7

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

minina wrote:

50/10
Но как вы понимаете, если работает ПервыйHD, то обычные должны работать без проблем. А тут наоборот

ок, проверим еще раз именно на s3 mini.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

8

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

trustee wrote:
minina wrote:

50/10
Но как вы понимаете, если работает ПервыйHD, то обычные должны работать без проблем. А тут наоборот

ок, проверим еще раз именно на s3 mini.

Каков результат проверки у Вас?
Какой из форматов с сайта лучше скачивать?

9

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Еще не проверили. Завтра-послезавтра должны подвезти аппарат. Отпишусь.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

10

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

можно ли настроить вещание на спутниковом ресивере OPENBOX SX4 HD? Как?

11

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

bart99 wrote:

можно ли настроить вещание на спутниковом ресивере OPENBOX SX4 HD? Как?

Можно.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

12

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=15

так?

13

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Нет. Я же дал ссылку. Кликните по "можно" в моем предыдущем ответе.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

14

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

ок!

15

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Подскажите , пожалуйста , а в профиле для V8 combo выбирать 1-ый сервер и потоковый плэйер ? У нас на данный момент ( у пользователей данного ресивера ) не работает функция iptv . То есть нет возможности ни встроенные каналы смотреть , ни загрузить свой плэйлист. Что-то  там китайцы мудрят...

16

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

serj2001 wrote:

Подскажите , пожалуйста , а в профиле для V8 combo выбирать 1-ый сервер и потоковый плэйер ? У нас на данный момент ( у пользователей данного ресивера ) не работает функция iptv . То есть нет возможности ни встроенные каналы смотреть , ни загрузить свой плэйлист. Что-то  там китайцы мудрят...

Без разницы, какой сервер, и да: потоковый плеер. Но что Вы будете с этим делать, если нет возможности загрузить плейлист? На фрисате все поголовно отписываются о таких же глюках. На шаринг-клубе - тоже. Вот пост, который в полной мере отражает положение с китай-ресиверами:

The tuner gradually dies. First stopped working IPTV. Now it is not working YouTube. What will happen tomorrow? Will cease to receive satellite TV?

И это, на мой взгляд, вполне закономерно.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

17

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

trustee wrote:
serj2001 wrote:

Подскажите , пожалуйста , а в профиле для V8 combo выбирать 1-ый сервер и потоковый плэйер ? У нас на данный момент ( у пользователей данного ресивера ) не работает функция iptv . То есть нет возможности ни встроенные каналы смотреть , ни загрузить свой плэйлист. Что-то  там китайцы мудрят...

Без разницы, какой сервер, и да: потоковый плеер. Но что Вы будете с этим делать, если нет возможности загрузить плейлист? На фрисате все поголовно отписываются о таких же глюках. На шаринг-клубе - тоже. Вот пост, который в полной мере отражает положение с китай-ресиверами:

The tuner gradually dies. First stopped working IPTV. Now it is not working YouTube. What will happen tomorrow? Will cease to receive satellite TV?

И это, на мой взгляд, вполне закономерно.

Но вообще ресивер то рабочий , я на нем смотрю кардшаринг - все ок. Не совсем понимаю в чем проблема с iptv ? . Это проблема конкретно моего  ресивера или китайского сервиса iptv ?

18

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Это проблема ПО этого ресивера.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

19 (edited by serj2001 14.06.2017 18:01:41)

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

trustee wrote:

Это проблема ПО этого ресивера.

но вообще я помню iptv работало на этом ресивере , а сейчас вдруг перестало. Обновил прошивку , но не помогло . Вроде пишут , что сервер лежит какой-то китайский с помощью которого работает iptv . Я почему-то думал , что iptv не должен зависеть от какого-то сервера . Ну  не работают вшитые китайцем каналы , загрузил свой iplist , к примеру , ваш и смотри дальше ...ан нет ...На фрисате китайцы все на какой-то сайт кивают , а с ресивером мол все в порядке. Короче , чего-то не догоняю ...кто виноват и что делать . исправится ситуация или нет ?

20

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Разобрался со своим ресивером. Нормально заработал ваш плэйлист. Не много не так надо было действовать в моем случае. После загрузки плэйлиста не выводится ни какого сообщения , надо просто полностью выйти из меню и нажать кнопку на пульте " Custom " и появляется весь список загруженных каналов. Все отлично работает. А проблемы только во вшитых китайцами каналов iptv - они не работают.

21

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Разобрался со своим ресивером. Нормально заработал ваш плэйлист.

Ну и славно))) С Вашего позволения, добавим в мануал.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

22

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

trustee wrote:

Разобрался со своим ресивером. Нормально заработал ваш плэйлист.

Ну и славно))) С Вашего позволения, добавим в мануал.

видимо есть разные модели v8 combo , где так как у вас в инструкции надо действовать ( пульты без кнопки Custom ) и есть такие , как у меня ( пульт с кнопкой Custom )

23

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

а какой лучше сервер использовать в моем случае : 1-й или 2-ой ?

24

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

serj2001 wrote:

а какой лучше сервер использовать в моем случае : 1-й или 2-ой ?

Вам должен лучше подойти второй. Впрочем, проверьте канал и к одному, и ко второму: https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=3118#p3118
Проверять лучше в прайм-тайм (вечером).

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

25

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Еще один вопрос , пожалуйста : можно как-то прикрутить епг к этому ресиверу ?

26

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

trustee wrote:
serj2001 wrote:

а какой лучше сервер использовать в моем случае : 1-й или 2-ой ?

Вам должен лучше подойти второй. Впрочем, проверьте канал и к одному, и ко второму: https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=3118#p3118
Проверять лучше в прайм-тайм (вечером).

я так понимаю лучше подходит тот с которого скорость скачивания больше по тесту ? у меня с первого получилось 26 Мбит , а со 2-го 18 Мбит.

27

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Все верно.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

28

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Доброго времени суток!
на опенбокс s3 mini каждые 7-9 минуты зависает изображение и звук, на 10-15 секунд, что можно сделать,сервер установлен 3

29

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Может кто подскажет!!! Рес. openbox 4k ci pro.  Каналы все показывают! Пользуюсь встроенным плеером! Никак не могу EPG прикрутить!  Помогите плз

30

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Установил на Transpeed 6k OTT Navigator показывает не все каналы.Что может быть?

31

Re: Обсуждение IPTV на китайских Openbox

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купил. Китайский ресивер GT media v9 prime.Скачал на флешку playlist и загрузил его в ресивер IPTV но epg отсутствует в чём может быть моя вина. Подскажите как быть если знаете пожалуйста. Или я не тот лист скачал, другие не видит ресивер. List подошёл в формате m3u8 для televizo и IPTV pro.