1

Тема: Обсуждение работы IPTV на GI HD

Здесь можно обсуждать работу IPTV на GI HD.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

2

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

мой ресивер HD MICRO PLUS где найти файл

3

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

aiwa wrote:

мой ресивер HD MICRO PLUS где найти файл

Пробуйте файл из биллинга для GI HD. Пакеты - Плейлист - GI HD - Скачать плейлист.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

4 (edited by hrustyaga 04.12.2016 15:55:34)

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

на GI HD mini скачиваю плейлист GI HD* список появляется, а каналы не открывает, что ещё надо выставить?*
на OTT player с моего логина все шло
поменял тип устройства: с потокового плейера на тв приставку, mac ресивера вписал
сервер менял, не помогло

5

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

сказали что  IPTV мне поможет, у меня пакет нтв+36е, я переезжаю в Италию и там этот спутник я не поймаю. если я сейчас настрою  IPTV не помешает ли это что имею ?

6

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

pogvas wrote:

сказали что  IPTV мне поможет, у меня пакет нтв+36е, я переезжаю в Италию и там этот спутник я не поймаю. если я сейчас настрою  IPTV не помешает ли это что имею ?

Нет, никак не помешает.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

7

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

помогите. как мне это провернуть ? готов к IPTV только вчера скачал EPG для моего ресивера, скинул на флешку, но мой GI S 9196m, потом давай всё по пунктам ( 2. Скопировать этот файл на флешку м вставить флешку в ресивер.
3. С помощью пульта перейти в: Интернет -> Интернет медиа -> Web TV:) и не нашёл у меня на ресивере интернет. Или мне сначала нужно купить пакет ? или мне нужно вписать вот в приставку ( Адрес портала для настройки приставки:
http://portal.01.tv.team
Полный адрес портала:
http://portal.01.tv.team/stalker_portal/c/
( если ваше устройство не поддерживает автоматический редирект ) ).

8

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

pogvas wrote:

помогите. как мне это провернуть ? готов к IPTV только вчера скачал EPG для моего ресивера, скинул на флешку, но мой GI S 9196m, потом давай всё по пунктам ( 2. Скопировать этот файл на флешку м вставить флешку в ресивер.
3. С помощью пульта перейти в: Интернет -> Интернет медиа -> Web TV:) и не нашёл у меня на ресивере интернет.

У Вас ресивер на открытом ПО, а эта инструкция (да и этот раздел) посвящены ресиверам на закрытом ПО. У Вас на ресивере какой имидж установлен?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

9

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

подскажите, пожалуйста, ресивер GI Matrix 2, IPTV будет на нем работать, какие настройки пробовать?

10

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

bacs6000 wrote:

подскажите, пожалуйста, ресивер GI Matrix 2, IPTV будет на нем работать, какие настройки пробовать?

Боюсь, что наш IPTV не будет.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

11

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

Подскажите как мне скачать  WebTV List.txt для моего юзера

12

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

админ помоги

13

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

ресивер gi mikro + не могу скачать плейлист для партнера. Нужен  WebTV List.txt

14

Re: Обсуждение работы IPTV на GI HD

Добрый день! Подскажите есть ли  плейлист для ресивера HD BOX s 500 с архивом записей ?