51

Re: Не работает после покупки

http://c2n.me/3Illw5j.jpg
привязка плейлиста к устройству тоже включена?
а этот плейлист на компе работает?

52

Re: Не работает после покупки

Да, на компьютере работает замечательно как и при web-просмотре, так и на vlc плеере

53

Re: Не работает после покупки

https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=2247#p2247
не похоже на вашу проблему?

54

Re: Не работает после покупки

TvTeam wrote:

https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=2247#p2247
не похоже на вашу проблему?

Да, похоже. Но привязка плейлиста к устройству у меня включена, перепробовал три типа плейлистов как и скаченные так и по прямой ссылке, привязывал в профиле MAC адрес телевизора, менял в настройках ОТТплеера тип плеера-ничего не происходит-на экране по прежнему пишет "Буферизация" и картинки нет, при этом и иконки каналов и программа передач видны. Пробовал плейлисты иных провайдеров-всё показывает. Загрузил Ваш плейлист на андройд приставку через тот же ОТТ плеер тоже показывает. Почему такой конфликт с телевизором не понимаю.

55

Re: Не работает после покупки

aquilonis1 wrote:
TvTeam wrote:

https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=2247#p2247
не похоже на вашу проблему?

Да, похоже. Но привязка плейлиста к устройству у меня включена, перепробовал три типа плейлистов как и скаченные так и по прямой ссылке, привязывал в профиле MAC адрес телевизора, менял в настройках ОТТплеера тип плеера-ничего не происходит-на экране по прежнему пишет "Буферизация" и картинки нет, при этом и иконки каналов и программа передач видны. Пробовал плейлисты иных провайдеров-всё показывает. Загрузил Ваш плейлист на андройд приставку через тот же ОТТ плеер тоже показывает. Почему такой конфликт с телевизором не понимаю.


Попробуйте каналы с низким разрешением. Если будут показывать, думаю проблема с интернет соединением или далеко от рутера находится. Либо проверьте с кабелем либо подключите усилитель сигнала repeater. у меня также было, как только подключил усилитель  wi fi, всё пошло.

56

Re: Не работает после покупки

zenja wrote:
aquilonis1 wrote:
TvTeam wrote:

https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=2247#p2247
не похоже на вашу проблему?

Да, похоже. Но привязка плейлиста к устройству у меня включена, перепробовал три типа плейлистов как и скаченные так и по прямой ссылке, привязывал в профиле MAC адрес телевизора, менял в настройках ОТТплеера тип плеера-ничего не происходит-на экране по прежнему пишет "Буферизация" и картинки нет, при этом и иконки каналов и программа передач видны. Пробовал плейлисты иных провайдеров-всё показывает. Загрузил Ваш плейлист на андройд приставку через тот же ОТТ плеер тоже показывает. Почему такой конфликт с телевизором не понимаю.


Попробуйте каналы с низким разрешением. Если будут показывать, думаю проблема с интернет соединением или далеко от рутера находится. Либо проверьте с кабелем либо подключите усилитель сигнала repeater. у меня также было, как только подключил усилитель  wi fi, всё пошло.

Нет, каналы sd качества тоже не идут, телевизор подключен кабелем, скорость интернета высокая

57

Re: Не работает после покупки

https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=72
тут читали?

58

Re: Не работает после покупки

TvTeam wrote:

https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=72
тут читали?

Да, но ничего не получается. Почему-то именно Ваш лист ОТТплеер отказывается проигрывать. Кстати, чтобы новые пользователи не растерялись обновите скриншоты, интерфейс ОТТ плеера в настоящее время выглядит по другому.

59

Re: Не работает после покупки

Ну есть и такая информация от 06.03.2017,может с этим связоно?У моего знакомова каналы,перемещаются с места на места,не нашутку.
Уважаемые пользователи



В течении 2-3 недель будет происходить миграция плейлистов в новую базу данных.

В связи с этим будет недоступен функционал по перемещению каналов между плейлистами.

Просьба принять к сведенью и отнестись с понимаем.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

60

Re: Не работает после покупки

aquilonis1 wrote:
TvTeam wrote:

https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=72
тут читали?

Да, но ничего не получается. Почему-то именно Ваш лист ОТТплеер отказывается проигрывать. Кстати, чтобы новые пользователи не растерялись обновите скриншоты, интерфейс ОТТ плеера в настоящее время выглядит по другому.

Не знаю насколько я прав, но моя версия ОТТ плеера не содержит в меню настройки пункта про HLS плеер, только лишь медиаплеер и IPTV. На сайте разработчика в информации по настройке на телевизорах на одном из изображений я его встретил, ниже фото. Знакомый столкнулся с такой же проблемой-не проигрывается плейлист другого провайдера на LG и написал им про это. И обращаясь к модераторам я могу вернуть деньги за неудавшийся просмотр?

Post's attachments

ОТТплеер.jpg 95.07 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

61

Re: Не работает после покупки

какой ваш логин?  остановите пакет если вас не удовлетворяет

62

Re: Не работает после покупки

Я не сказал про то, что меня не удовлетворяет пакет, я просто не могу его смотреть технически. Советы мне не помогают, Вы для меня конкретно плейлист не перепишите, и сомневаюсь что ребята с ОТТплеера поправят своё приложение. Какой смысл мне тогда пакет приостанавливать?

63

Re: Не работает после покупки

вы сказали верните деньги. на что я и вам говори - скажите логин. остановите пакет и мы вернем вам ваши средства

64 (edited by aquilonis1 13.03.2017 01:09:01)

Re: Не работает после покупки

TvTeam wrote:

вы сказали верните деньги. на что я и вам говори - скажите логин. остановите пакет и мы вернем вам ваши средства

Пакет остановил, логин aquilonis1, спасибо.

65

Re: Не работает после покупки

в личку пишите счет вм

66 (edited by dzema67 18.03.2017 17:15:36)

Re: Не работает после покупки

Tелевизор LG 43LH595V  плей лист DUNA, телевизор видит каналы, но НЕ РАБОТАЕТ error на всех каналах. web просмотр работает. Что делать?

67

Re: Не работает после покупки

здравствуйте....у меня Стартовый.купил + Кино.. скачиваю плей лист HLS. но кино пакети нету. только стартови.....спасибо

68

Re: Не работает после покупки

xach wrote:

здравствуйте....у меня Стартовый.купил + Кино.. скачиваю плей лист HLS. но кино пакети нету. только стартови.....спасибо

Нет каналов в плейлисте?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

69

Re: Не работает после покупки

xach wrote:

здравствуйте....у меня Стартовый.купил + Кино.. скачиваю плей лист HLS. но кино пакети нету. только стартови.....спасибо

Да, есть проблема, в ближайшее время исправим

70

Re: Не работает после покупки

проверим и поправим

71

Re: Не работает после покупки

СПАСИБО

72

Re: Не работает после покупки

Купил базовый пакет, скачал и установил плэйлист (Enigma2 HLS и  Enigma2 RTMP) -казать не хочет..
Оборудование : Vu Uno4k , Vti image , в профиле выбрал сервер 1 (пробовал и 2) , ссесий 0 , приставка 1. Токен менял.. Через медиаплеер также не кажет

73

Re: Не работает после покупки

ссесий 0 , приставка 1

Должно быть наоборот. Смените и через 15 минут пробуйте смотреть.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

74

Re: Не работает после покупки

ОК
Спасибо за быстрый ответ

75

Re: Не работает после покупки

Не работает после покупки login agrec70 второй день не запускается?

76

Re: Не работает после покупки

Потоковый плэер:0   TV-приставка: 1

77

Re: Не работает после покупки

trustee wrote:

ссесий 0 , приставка 1

Должно быть наоборот. Смените и через 15 минут пробуйте смотреть.

спасибо увидел поздней  всё заработоло.

78

Re: Не работает после покупки

здравствуйте
купил юзеру тест на 30 дн
второй день очень много затыков ,
логин Kadef
смотрю на VU+Zero4k OpenAtv

79 (edited by eismann75 17.11.2020 14:31:28)

Re: Не работает после покупки

alex74h wrote:

здравствуйте
купил юзеру тест на 30 дн
второй день очень много затыков ,
логин Kadef
смотрю на VU+Zero4k OpenAtv

Здравствийте! В какой стране находится юзер? Смотрит через Wi-Fi или LAN-кабель??

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

80

Re: Не работает после покупки

eismann75 wrote:
alex74h wrote:

здравствуйте
купил юзеру тест на 30 дн
второй день очень много затыков ,
логин Kadef
смотрю на VU+Zero4k OpenAtv

Здравствийте! В какой стране находится юзер? Смотрит через Wi-Fi или LAN-кабель??

Привет
юзер в германии
ресивер подключен к LAN-кабелю
сервер 2.tv.team

81

Re: Не работает после покупки

смените на 1 твтим сервер
и вам дали в группу приглашение

82

Re: Не работает после покупки

Здравствуйте. Не работает, логин edgar3390. Посмотрите пжл.

83

Re: Не работает после покупки

Что конкретно? Оборудование какое у вас?

84

Re: Не работает после покупки

Здравствуйте логин sergo_180782 , mi box s , ott play , загрузился плейлист , каналы не идут, помогите пожалуйста.

85

Re: Не работает после покупки

потому что вы выставили портальную сессию а не поток что надо для отт плей
сменил вам - ждите 15 минут и проверьте

86

Re: Не работает после покупки

Спасибо

87

Re: Не работает после покупки

Три дня теста смотрел ХОРОШО польский пакет на тв LG плеер SIPTV,в России,100мгб.и сегодня купил польский пакет,включаю в 18 на футбол по TVP 1 и писец,буферизация каждые 3-5 секунд.Пытался весь футбол менять сервера-не помогло.Футбол окончился,думаю будет в норме,но ничего не поменялось и на других каналах такая буферизация .Ясен,если тест 3 дня был такой,я не купил пакет,но тест был почти идеальный (для меня) и наполнение и цена все устраивало.Вот такая ситуация,речь о возврате средств не идёт,но попытаюсь взять тест ещё раз и сравню.