1 (edited by nsergeip 02.03.2017 09:35:39)

Тема: Отличный проект

С недавнего времени спутниковое ТВ для меня пока что стало недоступным по причине невозможности установки антенны. Выход найден - IPTV. Чисто случайно узнал, что командла профи по шарингу открыла данный проект. Скажу есть с чем сравнить работу ваших серверов. До этого мучался с просмотром на торрент-тв и других глючных сервисах. Вчера, как только узнал, сразу решил потестировать. Цена, скажу, приемлемая, в отличие от конкурентов, я бы даже сказал вполне адекватная. Качество работы сервиса вообще порадовало, я не думал что смогу смотреть полноценное ТВ без затыков и буферизации, переключение каналов 2-3 секунды, ничем не отличается от шары. Смотрю на LG Smart TV с плагином http://siptv.eu/about/ (кстати единственный найденный мной плагин, который умеет практически все, что необходимо для просмотра ТВ через данную технологию, автор плагина постарался). Хочу выразить огромную благодарность админам и пожелать успехов в развитии проекта. Хотелось бы, чтобы появились какие-то тарифные планы, и скидки как на проекте шары.

2

Re: Отличный проект

Ребят, я бы тоже хотел оставить свой отзыв. )

Пользуюсь примерно две недели, косяков "пока" не заметил, могу сказать даже больше, что проектом (качеством iptv) очень доволен. Сам использую Fire TV на который установил эмулятор StbEmu. Полёт супер, такое ощущение, что работает даже лучше чем на самой приставке (сравниваю с AURA HD).

Ребят, всем спасибо, буду вас советовать дальше. Главное чтобы всё оставалось как сейчас, ну или если будут какие-либо изменения, то только в лучшую сторону.

P. S. единственное что хотелось бы ещё, то это архив за последние две недели. Было бы просто здорово...

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

3

Re: Отличный проект

Видимо я что то пропустил.
Или годовщина не празднуется
Не скидок ни бонусов (

4

Re: Отличный проект

Хочу тоже ребят поддержать,в целом очень даже неплохо,цена -качество,думаю если в дальнейшем все мелочи доработаются то будет супер/хотелось бы чтоб епг соответствовал еще и на всех каналах/а так спасибо

5

Re: Отличный проект

над епг работаем
Вам всем спасибо что помогаете нам. Много приходит в суппорт не с наездами а по партнерски, по дружески. Поправить то или обратить внимание на это. По возможности мы стараемся все учесть и сделать проект максимально френдли.