251 (edited by jolike 29.10.2017 13:58:00)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Всё норм
Вышел и под ник пароль зашел
серв01

P.S. за Анну на шее на Культуре чуть сам не получил по шее

252

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:

Всё норм
Вышел и под ник пароль зашел
серв01

P.S. за Анну на шее на Культуре чуть сам не получил по шее

Первый сервер на Mag 256 работает?)Картинка есть?

253

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Да всё хорошо работает только естессено фаворитных списков нет
логин semator

helmsman wrote:
jolike wrote:

Всё норм
Вышел и под ник пароль зашел
серв01

P.S. за Анну на шее на Культуре чуть сам не получил по шее

Первый сервер на Mag 256 работает?)Картинка есть?

254

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:

Да всё хорошо работает только естессено фаворитных списков нет
логин semator

helmsman wrote:
jolike wrote:

Всё норм
Вышел и под ник пароль зашел
серв01

P.S. за Анну на шее на Культуре чуть сам не получил по шее

Первый сервер на Mag 256 работает?)Картинка есть?

Странно что у ковбоя Мальборо не работает))

255

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

да, у ковбоя и проблем описанных для 256 (сомопроизвольные включения, не просыпания, кривой hdmi-cec) нет. как будто про разные приставки говорим. Прошивка, естественно, последняя. на ранних вышеописанное было.

но меня тут вдруг осенило: я менял портал в профиле 02=>01 , а на приставке ничего не менял (думал что урл один на все порталы) и ломился по прежнему на второй сервер. Там логин не принимался потому как в профиле был назначен уже первый сервер. Сейчас в приставке завел еще один портал с адресом portal.01 и все пошло. Странно что мы тут это так долго мусолим, обычно такие глупости быстро отсекаются когда поддержка смотрит логи и становится понятно что пользователь ломится не туда.

256

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:

да, у ковбоя и проблем описанных для 256 (сомопроизвольные включения, не просыпания, кривой hdmi-cec) нет. как будто про разные приставки говорим. Прошивка, естественно, последняя. на ранних вышеописанное было.

но меня тут вдруг осенило: я менял портал в профиле 02=>01 , а на приставке ничего не менял (думал что урл один на все порталы) и ломился по прежнему на второй сервер. Там логин не принимался потому как в профиле был назначен уже первый сервер. Сейчас в приставке завел еще один портал с адресом portal.01 и все пошло. Странно что мы тут это так долго мусолим, обычно такие глупости быстро отсекаются когда поддержка смотрит логи и становится понятно что пользователь ломится не туда.

ну я рад что всё поехало)

257 (edited by mar1boro 09.11.2017 23:26:12)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

снова вечер и снова смотреть невозможно. смена сервера 1й, 2-й не решает. приходишь после работы на 10-30 мин глянуть телик на кухне, а там заикания и слайдшоу ( а днем оно не нужно когда стабильно идет. скажите, какие-нибудь альтернативные серверы в снг появятся? или всегда будут только в западной европе? на запад интернет намного хуже по вечерам.

258

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Сегодня добавили возможность смотреть на smart launcher ( 5.x grafite skin) в русле тестов нового плеера для Smart tv

259

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:

Сегодня добавили возможность смотреть на smart launcher ( 5.x grafite skin) в русле тестов нового официального плеера для Smart tv

260 (edited by jolike 11.12.2017 22:58:33)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
helmsman wrote:

Сегодня добавили возможность смотреть на smart launcher ( 5.x grafite skin) в русле тестов нового официального плеера для Smart tv

По-видимому после этих работ и слетели фаворитные списки.                                                                 
                           ( получил жалобЫ )

261

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Добрый день, есть проблемка, получил новые МАГИ 322, пробовал на 1 и 2 сервере, подключен кабелем, после просмотра 5-10 минут  останавливается картинка чёрный экран и с верху Connection problem    секунд 20-30 и начинает опять работать, пробовал другие Маги 322, у меня и у других, тоже самое. В чём проблема может быть, Дюна 102 работает нормально.

262

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

faradrug22 wrote:

Добрый день, есть проблемка, получил новые МАГИ 322, пробовал на 1 и 2 сервере, подключен кабелем, после просмотра 5-10 минут  останавливается картинка чёрный экран и с верху Connection problem    секунд 20-30 и начинает опять работать, пробовал другие Маги 322, у меня и у других, тоже самое. В чём проблема может быть, Дюна 102 работает нормально.

Вначале попробуйте обновить прошивку, дальше будем смотреть

263

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Обновил конечно

264

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

faradrug22 wrote:

Обновил конечно

какие логины?
пробовали только на 322?

265

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

456678

266

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

да, только 322 и дюна 102, дюна нормально работает.

267

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

faradrug22 wrote:

да, только 322 и дюна 102, дюна нормально работает.

надо смотреть debug приставки.. - https://wiki.infomir.eu/eng/ministra-tv … debug-mode
у нас нет неукого 322(
я использую 250-245-256 - на них проблем нет

268

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

я знаю что на них всё работает, но их больше не производят, получили только эти и будут только эти, поэтому надо бы подправить

269

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

faradrug22 wrote:

я знаю что на них всё работает, но их больше не производят, получили только эти и будут только эти, поэтому надо бы подправить

сделайте debug и пошлите мне

270

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

позже попробую зделать

271

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

faradrug22 wrote:

позже попробую зделать

https://groups.google.com/forum/#!topic … 2u9k4YiUS0
скоро они выпустят прошивку новую

We are finishing the adjustments to the firmware for mag 322 and will place it on the official resource http://soft.infomir.com


Best regards,
Galina Ostroumova
Customer Success Manager
Ministra TV platform Team

272

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Есть у меня уже бета версия, улучшений не заметил.

273

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

faradrug22 wrote:

Есть у меня уже бета версия, улучшений не заметил.

Ждём final release

274

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

У меня есть mag322 работает нормально. Правда он называется mag322/323. Connection problem появляется, если сетевой кабель вытащить. faradrug22 -у посоветовал бы поменять конекторы cat5 на кабеле от рутера.

Лучше меньше, да лучше

275

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

День добрый! Мой клиент что-то натыкал в ауре и теперь говорит что каналы для взрослых исчезли из раздела ВСЕ каналы! А в разделе для ВЗРОСЛЫХ есть!!! Тоесть идут каналы по счету, 46-47-48 а потом 49-50-51 пропали и следующий после 48 идёт сразу 52!!!! Чудо дивное!!! Кто-нибудь может подсказать что нужно сделать? В настройках каналы стоят на выгрузку!!!

276 (edited by jolike 18.12.2017 23:00:31)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Может они были со звёздочка а он эти звезды удалил жёлтой кнопкой
В фаворитином списке
По зелёной кнопке Отображение по номеру и проверить есть они и со зв.

277

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Добрый день. Подскажите как настроить просмотр Ростелеком (она же MAG250).  прошивка от DNK. Из шапки прописать настройку с картинками? Или с плейлиста? Тогда какой плейлист скачать? Спасибо.

278

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

xxx23 wrote:

Добрый день. Подскажите как настроить просмотр Ростелеком (она же MAG250).  прошивка от DNK. Из шапки прописать настройку с картинками? Или с плейлиста? Тогда какой плейлист скачать? Спасибо.

Используйте настройку с картинками.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

279

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

xxx23 wrote:

Добрый день. Подскажите как настроить просмотр Ростелеком (она же MAG250).  прошивка от DNK. Из шапки прописать настройку с картинками? Или с плейлиста? Тогда какой плейлист скачать? Спасибо.

Плейлист не используйте, только портал и user/pass

280

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

тоже выдает ошибку, пишу   логин: Joker84 pasword.... (все правильно как в биллинге) мак из  биллинга убрал. что делаю не так

281

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Вопрос снимается , все пошло сам ступил

282

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Как я могу удалить МАС адрес из ЛК юзера без изменения его пароля?

283

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

уже никак
маску не примет база

284

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Mag 256, купил специально для мамы, пакет стартовый,сервер 01. Всё бы ничего, но примерно каждый второй день, приставка произвольно переключается на 40 канал с мультиками и никак потом не переключить на другой канал пока не выдернишь питание, после перезагрузки работает обратно нормально. В чем проблема кто подскажет?

DM 900UHD  @ Merlin4

285

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

denso wrote:

Mag 256, купил специально для мамы, пакет стартовый,сервер 01. Всё бы ничего, но примерно каждый второй день, приставка произвольно переключается на 40 канал с мультиками и никак потом не переключить на другой канал пока не выдернишь питание, после перезагрузки работает обратно нормально. В чем проблема кто подскажет?

У меня 256,но подобных проблем не было, обновите прошивку во внутреннем портале

286

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Хммм, как купил она при первом запуске сама обновилась, а что значит "во внутреннем портале"?

DM 900UHD  @ Merlin4

287

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

denso wrote:

Хммм, как купил она при первом запуске сама обновилась, а что значит "во внутреннем портале"?

значит уже не надо, при рестарте она сама обновится
Попробуйте вернуть приставку к заводским настройкам

288

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Сегодня уже 3 день, пока ещё не жаловалась, буду ждать, потом буду принимать меры.

DM 900UHD  @ Merlin4

289

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Сегодня смотреть не возможно! Смотрю на ауре 250, Германия, Vodafone! Просто жопа, вообще каждые 2 сек. затык на 20 сек.! Дайте совет что делать

290

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

dima77 wrote:

Сегодня смотреть не возможно! Смотрю на ауре 250, Германия, Vodafone! Просто жопа, вообще каждые 2 сек. затык на 20 сек.! Дайте совет что делать

Это канал,пробуйте перейти на 2-ой сервер

291

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
dima77 wrote:

Сегодня смотреть не возможно! Смотрю на ауре 250, Германия, Vodafone! Просто жопа, вообще каждые 2 сек. затык на 20 сек.! Дайте совет что делать

Это канал,пробуйте перейти на 2-ой сервер

Уже перепробовал все! И сервера менял и перестартовал! Результат- ноль!

292

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

dima77 wrote:
helmsman wrote:
dima77 wrote:

Сегодня смотреть не возможно! Смотрю на ауре 250, Германия, Vodafone! Просто жопа, вообще каждые 2 сек. затык на 20 сек.! Дайте совет что делать

Это канал,пробуйте перейти на 2-ой сервер

Уже перепробовал все! И сервера менял и перестартовал! Результат- ноль!

Значит выхода нет,канал от вас до наших серверов плохой последнии дни

293

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

На Mag 322 после включения работают каналы ровно три минуты, потом картинка застывает и бокс никак не реагирует. ПОмогает только выключение с розетики. Что может быть?

294

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

MAC-адрес в настройках портала прописан верно?

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

295

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

и на каком логине

296 (edited by bmwx5918 23.06.2020 23:22:55)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Будьте любезны измените мне скин портала на стандартный. Хотел настроить просмотр видео по кнопке ok, а получилось даже не знаю как сказать. Логин как на форуме bmwx5918

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

297

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

готово

298

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Спасибо. Ещё один вопрос по порталу. Я отсортировал каналы в личном кабинете( например удалил часть немецких каналов), но они всё равно загружаются на портале. Получается сортировка каналов не влияет на портал?

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

299

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

сортировка для плейлистов
насчет портала по моему не будет работать

300

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

bmwx5918 wrote:

Спасибо. Ещё один вопрос по порталу. Я отсортировал каналы в личном кабинете( например удалил часть немецких каналов), но они всё равно загружаются на портале. Получается сортировка каналов не влияет на портал?

Вы их сортируйте на самой приставке