1

Тема: Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500

Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500
такая проблема не работает только канал нтв хд ,простые +2,+4 идут, перепробывал разные плеера оттплеер, оттплей,смарт иптв выдаёт ошибку "видео поток...... ",всё бы ничего но нужен архив на нтв а он только на хд. брал для теста плейлист с другого ресурса нтв хд работает. у меня у троих пользователей Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 у всех не идёт.
повторяюсь проблема только канал нтв хд и только на Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500

2

Re: Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500

jurij69 wrote:

Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500
такая проблема не работает только канал нтв хд ,простые +2,+4 идут, перепробывал разные плеера оттплеер, оттплей,смарт иптв выдаёт ошибку "видео поток...... ",всё бы ничего но нужен архив на нтв а он только на хд. брал для теста плейлист с другого ресурса нтв хд работает. у меня у троих пользователей Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 у всех не идёт.
повторяюсь проблема только канал нтв хд и только на Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500

Привет, обновить систему этого плеере не пробовал? Вдруг поможет!

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

3

Re: Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500

привет да предлагалась новое обновление, я обновил но проблема осталась.
сегодня пользователь мне радостно сообщил что нтв хд заработал и уже вчера работал.
спасибо вам если что-то поправили но я после моего первого сообщения ни чего не делал