1

Тема: Настройка сервера просмотра в личном кабинете

Может быть я что-то не так настраиваю, но почему я смотрю через глючный для меня сервер 02.tv.team, если в моих настройках указан быстрый для меня сервер 3.troya.tv ???
И оказывается он у меня и раньше стоял, логи просмотра просто не посмотрел.

2 (edited by bluestorm 19.11.2020 13:28:23)

Re: Настройка сервера просмотра в личном кабинете

Мой вопрос остался без ответа, сисадмин лично никак не отреагировал на мой вопрос.
На всякий случай продублирую его еще раз, вдруг повезет.
Итак, почему в личном кабинете есть выбор сервера просмотра, но при просмотре, независимо от его выбора лог идет через 02.tv.team?
Любой пользователь может это увидеть в своих логах.
Но тогда зачем эта опция нужна, если все равно будешь смотреть через далекий и глючный нидерландский сервер?

Post's attachments

tv1.jpg 17.07 kb, 2 downloads since 2020-11-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Настройка сервера просмотра в личном кабинете

Привет. Так для сравнения, у меня просмотр через 01.tv.team (France) но в "ЛОГ просмотра" под сервером отображается core-01. Что это значит мне не известно. Ну возьми и для теста переключи на 2.troya.tv и понаблюдай!!
Кстати, на чём ты смотришь?????

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

4

Re: Настройка сервера просмотра в личном кабинете

eismann75 wrote:

Привет. Так для сравнения, у меня просмотр через 01.tv.team (France) но в "ЛОГ просмотра" под сервером отображается core-01. Что это значит мне не известно. Ну возьми и для теста переключи на 2.troya.tv и понаблюдай!!
Кстати, на чём ты смотришь?????

Странно ставить эксперименты, гадать, если есть свой кабинет, есть настройки, но видимо, бутафорские) У меня Xiaomy Box S

5

Re: Настройка сервера просмотра в личном кабинете

core-01 это внутреннее название. вы прописываете то что выставили в кабинете