1

Тема: зависает

не знал куда написать, открою новый.
проблемы такие: раньше со старым телеком смотрел через андроид и через другую контору, тоже подвисало, но если нажать на паузу после минут так 10 можно было дальше смотреть, здесь так не получаеца. если опять висло- смотрел SD, здесь SD на первый и россия 1 не нашел, можно эти каналы с архивом в SD добавить? Очень хочется как раньше после работы русские новости посмотреть без затыков, качество HD уже на 2 плане.

2

Re: зависает

а какая страна и какой плеер у вас стоит?

3

Re: зависает

страна-германия, Playeр- Ott-Play von Alex

4

Re: зависает

alexbock wrote:

страна-германия, Playeр- Ott-Play von Alex

Привет, если я не ошибаюсь, ты вроде где то писал что у тебя интернет всего 16Mbit/s или???

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

5

Re: зависает

да, 16, если померить- днём так и показывает, вечером 6-9, уже мерял и 3- я уже ищу замену, трудно писать на немецкой клаве (Leitung gehört Tochterfirma von Stadtwerken, nicht Telecom & Co. Wechsel sehr kompliziert )
я чё понять не могу- Netfix и  Amazon... идут без проблем, раньше через Androidbox тоже смотрел, но там как я понимаю буфферизация на box, на самсунг буфферизация здесь не получаетца и на SD-quali как раньше переключить не могу.

6

Re: зависает

alexbock wrote:

да, 16, если померить- днём так и показывает, вечером 6-9, уже мерял....

По моему это не густо! 6-9Mbit/s и это приём(download) а отдача вообше никакая (upload)?? Хотя отдача тоже роль играет насколько я знаю.

alexbock wrote:

я чё понять не могу- Netfix и  Amazon... идут без проблем..

Это другой уровень, который нельзя сравнивать. Как мне обьяснили, у них около 1000 серверов только по германии разбросано!! В принцепе есть возможность проверить павда ли проблема в домашнем интернете!! Например через сотовую связь (телефон). Загнать в телефон Player туде же плейлист (как на телевизоре) и посмотреть, будет заикаться или нет. Только просмотр через телефонного провайдера делать надо а не через Wi-FI. И тут очень аккуратно, что бы весь месячный лимит на телефоне  не кончился, если таковой имеется!!

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

7

Re: зависает

Добрый день. При просмотре Матч ТВ и прочих из этой линейки через OTTPlayer.es на Apple TV происходит прерывание трансляции каждые 3-5 минут. Переключение каналов "туда-сюда" возобновляет трансляцию. Эта же история происходит и на OTTPlayer для PC.

Подскажите, пожалуйста, это "баг или фича"? Как избавиться?

Спасибо

8

Re: зависает

dizzya wrote:

Добрый день. При просмотре Матч ТВ и прочих из этой линейки через OTTPlayer.es на Apple TV происходит прерывание трансляции каждые 3-5 минут. Переключение каналов "туда-сюда" возобновляет трансляцию. Эта же история происходит и на OTTPlayer для PC.

Подскажите, пожалуйста, это "баг или фича"? Как избавиться?

Спасибо

Подскажите в какой стране вы проживаете, смотрите через Wi-Fi или кабель LAN  и каким сервером вы пользуетесь???

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

9

Re: зависает

eismann75 wrote:
dizzya wrote:

Добрый день. При просмотре Матч ТВ и прочих из этой линейки через OTTPlayer.es на Apple TV происходит прерывание трансляции каждые 3-5 минут. Переключение каналов "туда-сюда" возобновляет трансляцию. Эта же история происходит и на OTTPlayer для PC.

Подскажите, пожалуйста, это "баг или фича"? Как избавиться?

Спасибо

Подскажите в какой стране вы проживаете, смотрите через Wi-Fi или кабель LAN  и каким сервером вы пользуетесь???

Подключение идет из Германии и Казахстана. Смотрим через Wi-Fi и кабель. На текущий момент стоит сервер 02.tv.team, но переключение не влияет на это. И кстати, такая история именно на Матч ТВ, Премьер

10

Re: зависает

ребята здравствуйте,

у меня со вчерашнего дня невозможно смотреть каждые 2-3 сек зависает, смотрю на Smart IPTV Samsung
все каналы одна и таже песня

11

Re: зависает

проверьте как сейчас будет

12

Re: зависает

добрый вечер, сейчас вобще неработает ничего, чёрный екран все каналы. напешите кокие настройки выставить. я видел польский сервер добавился но смысла нету

13

Re: зависает

трогать ничего не надо было
пишите в телеграм - поможем
@root24

14

Re: зависает

dizzya wrote:

Подключение идет из Германии

В этом случае есть шанс на успех!

dizzya wrote:

и Казахстана.

А тут шансов по моему не так много.

dizzya wrote:

Смотрим через Wi-Fi и кабель. На текущий момент стоит сервер 02.tv.team, но переключение не влияет на это. И кстати, такая история именно на Матч ТВ, Премьер

Напишите модератору в личку, думаю он найдёт оптимальное решение.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

15

Re: зависает

Как подключить юзера ? Вроде всё сделал. Иконки есть ,изображения нет. Основной, работает.

16

Re: зависает

купите ему пакет и скачайте лист
активация 15 минут

17

Re: зависает

У меня тоже в последнее время часть каналов зависает, сначала думал дело в провайдере, но ситуация не меняется. Смотрю на ресивере на енигма2 Сервер 3.troya, интернет проводной 50 мб. Подскажите что делать в таком случае?

18

Re: зависает

написать в чат
тот что в вашем кабинете и показать тесты скорости до серверов