1

Тема: проблемы с регистрацией и паролем

Не даёт сменить сервер,пишет "Некорректно введен пароль. Должен содержать цыфры, большие и маленькие латинские буквы, и может сожержать !@#$%^&*, 10-32 символов.". И кстати недавно пробывал регить клиента,задолбались с логином и паролем.Была такая проблема на релсат лет 5 назад,давно решили,исправьте и Вы. И даже в запросе к поддержке не отправляет.

2 (edited by lesch 10.09.2020 18:14:31)

Re: проблемы с регистрацией и паролем

https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=52&p=21

Здесь всё описано почему и как с этим бороться.
Последние 6 постов почитайте.

3

Re: проблемы с регистрацией и паролем

В общем это реально полный бред с паролями,если я ещё могу спокойно поменять себе пароль,а также изменить его в своих настройках,то клиентам уже проблематично.Подключать нового,так он забудет свой пароль из 10 знаков,через 2 дня и начнётся геморрой при следующей оплате.Не проще ли что-то изменить у вас?Стандартные пароли у большинства клиентов,максимум 6 символов и без всяких заглавных и прочего дерьма.На шароводах проблем не возникает,думаю и здесь она надуманна. Пока советовать сервис не могу,т.к даже регистрация новых клиентов вызывает трудности.

4

Re: проблемы с регистрацией и паролем

уверены что все так просто?
поэтому столько случаев брутфорса что потом сидишь выясняешь что куда нахероверчено только потому что многие делают пароль как логин
придумайте комбинацию и войдя сохраните в браузере если сложно записать куда нить в блокнот
сложно это когда приходит иностранец а в капче ему написано -
введите цифрами СТОПИЦЦОТ

5

Re: проблемы с регистрацией и паролем

TvTeam wrote:

уверены что все так просто?
поэтому столько случаев брутфорса что потом сидишь выясняешь что куда нахероверчено только потому что многие делают пароль как логин
придумайте комбинацию и войдя сохраните в браузере если сложно записать куда нить в блокнот
сложно это когда приходит иностранец а в капче ему написано -
введите цифрами СТОПИЦЦОТ

Парни,без обид.Я понимаю.что не всё так просто,но я так же вижу.что вы не единственные в этом виде деятельности,и указал на проблему,которая именно мне,не прибавляет желания регистрировать здесь клиентов. Если вы не хотите её решать,это ваше дело.Кто-то будет извращаться,выдумывая логины и пароли,как в 2005-ом,а кто-то плюнет и пройдёт мимо.Можете закрыть тему.вопрос исчерпан.