151 (edited by bmwx5918 06.11.2019 21:58:29)

Re: Проблемы с просмотром каналов

helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:

Обновил свой mag254 до последней.  Была прошивка от 2016 года. Дизайн на мой вкус ужас. Не подскажите где сменить skin?  Все настройки перелазил не нашёл. И как сделать чтобы каналы переключал при нажатии кнопки ok ?

Настройка - портал - тема
Поменяйте на классическую

Нет такой вкоадки Портал.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

152

Re: Проблемы с просмотром каналов

bmwx5918 wrote:
helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:

Обновил свой mag254 до последней.  Была прошивка от 2016 года. Дизайн на мой вкус ужас. Не подскажите где сменить skin?  Все настройки перелазил не нашёл. И как сделать чтобы каналы переключал при нажатии кнопки ok ?

Настройка - портал - тема
Поменяйте на классическую

Нет такой вкоадки Портал.

Поменял вам skin

153

Re: Проблемы с просмотром каналов

helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:
helmsman wrote:

Настройка - портал - тема
Поменяйте на классическую

Нет такой вкоадки Портал.


Так может вы сделаете, чтобы пользователь сам мог сменить skin.
Поменял вам skin

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

154

Re: Проблемы с просмотром каналов

сейчас хотел посмотреть и ничего не работает не важно на чём..перепробывал всё...затыки потоянно...блин,или делайте со временем нормально сервис,а то зря людям нахваливаем!!!

155

Re: Проблемы с просмотром каналов

подождём завтра...что будет.

156

Re: Проблемы с просмотром каналов

С моего логина по логу идет история просмотра по сессиям: 4444076, 4444083, 4433301, 4433270, 4433257, 4432226, 4430882, 4395919, 4134581, 4126830, 4125994, 4124695, 4124507, 4121455 с других стран, я эти каналы даже просматривал в это время. Что за фигня? Я из Республики Беларусь, а по логам идет просмотр из других стран. Пробовал сменить пароль, ситуация не меняется. Получается, что моими данными просмотра пользуется кто-то другой. И с моего логина идет неправомерное списание средств за просмотр в то время когда я фактически услугами сервиса не пользуюсь. Как так-то? Наводит на мысль, что учетные данные вашего сервиса сливаются в сеть всем желающим. Вам нужна антиреклама? Могу масштабно устроить антирекламу или разберитесь с проблемой и верните украденные  средства на баланс

157

Re: Проблемы с просмотром каналов

А в чего вдруг вы решили что утечка именно наша а НЕ ВЫ САМИ пихаете свой лист в непонятные левые плееры а потом удивляетесь что появляются какие то левые сессии. На основании этого будет строиться ваша антиреклама? И не находите избирательность? Из тысячи юзеров выбрать именно вас и слить только ваши данные. Что то массово жалоб не слышно. Вы лучше подумайте как и на чем смотрите. кто еще мог ваш лист знать итд. Конструктивно надо решать вопросы а не с угроз.
бакс добавить не проблема но проблема все равно останется. потому как вы уже решили видимо что не с плеера сливается а у нас

158

Re: Проблемы с просмотром каналов

Просмотр ведется с вашего же web плеера, его относим к левому как вы написали? ОК. Какие тогда не левые? Вопрос не в том, что у меня слили средства, это мелочь. Просто обратил на ситуацию ваше внимание, чтобы она не повторялась. Это же и ваших интересах для сохранения репутации надежного и качественного сервиса. В любом случае, спасибо что отреагировали.

159 (edited by lesch 12.01.2020 20:37:07)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Sport 1Hd не идёт скай пакет.
Сервер 1 OttPlayer.

160

Re: Проблемы с просмотром каналов

lesch wrote:

Sport 1Hd не идёт скай пакет.
Сервер 1 OttPlayer.

подтверждаю
playlist HLS:огромные затыки
playlist RTMP:невозможно смотреть
Сервер 2

161

Re: Проблемы с просмотром каналов

Сделайте пожалуйста в Telegram приём заявок/жалоб о некорректной работе сервиса, того или иного канала.
Я понимаю что будут заё..... ть, вы можете и не отвечать,, главное мы увидим "две галочки" и уже на душе будет легче.
Так как мы сюды пишем а вы отвечаете только через день/другой то помощь уже нафиг не нужна "кино закончилось"

DM 900UHD  @ Merlin4

162 (edited by hrachya 25.01.2020 23:38:41)

Re: Проблемы с просмотром каналов

playlist HLS:огромные затыки
на втором сервере, смотреть просто невозможно, (первый даже не включаю, там вообще ужас) особенно в выходные дни, вечер пятницы, вся суббота и всё воскресенье. по будням еще более-менее, не без проблем, но смотрибельно. серверы ваши очень далеко и очень слабы, к сожалению. пару-тройку месяцев смотрю, но устал) прийдется все равно тарелку ставить и через рлст по старинке смотреть шару.) к сожалению на 36 градусе на нтв+ и тд намного меньше будет каналов, чем есть сейчас на иптв, но зато будет без затыков.

говорят есть сервисы, которые предоставляют иптв лучшего уровня, но пока на них не вышел.
с интернером проблем нет, скорость стабильно очень высокая

163

Re: Проблемы с просмотром каналов

denso wrote:

Сделайте пожалуйста в Telegram приём заявок/жалоб о некорректной работе сервиса, того или иного канала.
Я понимаю что будут заё..... ть, вы можете и не отвечать,, главное мы увидим "две галочки" и уже на душе будет легче.
Так как мы сюды пишем а вы отвечаете только через день/другой то помощь уже нафиг не нужна "кино закончилось"

полностью поддержку, но ощущение, что им это особо не нужно
уже много лет через рлст их смотрю, но там тоже ничего в этом плане не двигается
в лк открыли возможность чата с тех поддержкой, но она отвечает не на много быстрее, чем они же на форуме

164

Re: Проблемы с просмотром каналов

Мы уже писали за трассу из России. Некоторые провайдеры да дают скорость высокую но трасса при этом до наших серверов не ахти какая.
и мы писали уже что ищем возможность ставить где то поближе. в самой Росс это по понятным причинам нельзя. Сами понимаете почему
Вот прибалтика немцы поляки смотрят и все ровно

165

Re: Проблемы с просмотром каналов

в лк открыли возможность чата с тех поддержкой, но она отвечает не на много быстрее, чем они же на форуме

напомните в личку пожста когда вы писали и как не быстро вам ответили
я передам

166 (edited by kolodjero 27.01.2020 14:18:35)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый день.Смотрю через ноутбук и в последнее время стали затыки ,пробовал менять плейлисты тоже самое и пробовал на других устройствах,затыки идут.Живу в России,инет стабильный 90-100 мбит.До недавнего времени было всё отлично.Если затыки по вине провайдера,есть какие-нибудь варианты исправить ( кроме смены провайдера ) ??? спасибо.Выше читал,что сервера далеко и видимо из-за этого стало тытыкать

P.S : через вэб-интерфейс показывает нормально,но мне удобнее плеером

167

Re: Проблемы с просмотром каналов

если вебплеером нормально то интернет значит ваш не причем
копайте в сторону плеера. может стоит попробовать другой?

168

Re: Проблемы с просмотром каналов

TvTeam wrote:

если вебплеером нормально то интернет значит ваш не причем
копайте в сторону плеера. может стоит попробовать другой?

поставил ott пока полёт нормальный.спасибо

169

Re: Проблемы с просмотром каналов

Купил пакет "19281    Все каналы " 1,5 часа назад и Cannot Load M3U8: 403 Forbidden - на всех каналах.
Смотрю на ПК, Win10, chrome, через tv.team/webplayer/, через vlc, тоже не работает.
Логин gomsat

170

Re: Проблемы с просмотром каналов

потому что в профиле вы выставили портал а не поток

171 (edited by gomsat 10.02.2020 00:48:35)

Re: Проблемы с просмотром каналов

TvTeam wrote:

потому что в профиле вы выставили портал а не поток

Виноват...Спасибо за то что исправили. Всё работает.

172

Re: Проблемы с просмотром каналов

Скажите на канале ИКонцерт как просматривать историю трансляций. В онлайне все показывает а в истории стоит желтый треугольник и ничего. Что это и как сделать так чтоб показывало. Спасибо.

173

Re: Проблемы с просмотром каналов

на нем нет архива

174

Re: Проблемы с просмотром каналов

Подскажите пожалуйста по какой программе показывают NHL , я болельщик футбола и хоккей редко смотрю, а народ интересуется

175 (edited by natalia 19.02.2020 12:29:01)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Подскажите пожалуйста у меня вчера при просмотре футбола Дортмунд ПСЖ были затыки и на Матч ТВ, Футбол 2 и Dezon , переключал с канала на канал, идёт какое то время, а потом опять затык, это только у меня, кто вчера то же смотрел были у вас проблемы? Смотрю на enigma 2, ATV 6,3

176

Re: Проблемы с просмотром каналов

Да могу подтвердить, в первой половине игры чаще прерывалась трансляция чем во второй.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

177

Re: Проблемы с просмотром каналов

спасибо за информацию
проверим обязательно

178 (edited by natalia 20.02.2020 12:00:56)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Вчера футбол шёл отлично, было несколько коротких остановок буквально 5-15 секунд и дальше без проблем. Смотрел на канале Dezon.  Спасибо

179 (edited by lesch 20.02.2020 13:44:14)

Re: Проблемы с просмотром каналов

natalia wrote:

Вчера футбол шёл отлично, было несколько коротких остановок буквально 5-15 секунд и дальше без проблем. Смотрел на канале Dezon.  Спасибо

Так держать !!!
И не  расслабляться smile сегодня евро лига, Франкфурт и ещё две команды гансов играют.  Пятница, суббота, воскресенье Бундеслига, а потом можете и отдохнуть от нас!!
smile smile
Спасибо!!!

180

Re: Проблемы с просмотром каналов

мы с вами в тесном контакте))

181

Re: Проблемы с просмотром каналов

sky cinema, sky cinema +1, passionxxx отвалились. vip megahit рассинхрон и зависает. проверял на енигме, vlc, web.

DM920

182

Re: Проблемы с просмотром каналов

пассион заставка
скай синема ровно идет
+1 подвис заменил

183 (edited by mypkator 31.03.2020 20:44:31)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Ребят, не могу поменять в настройках тему (STB Emu), мог бы мне пожалуйста кто-то из админов поменять тему на классическую?

Helmsman мне как-то уже с этим помогал, но снова поменялась. Мой логин как и указан здесь.

  • Может есть возможность добавить в профиле выбор темы для портала? чтобы каждый раз не тревожить вас по этому поводу.

Post's attachments

20200331_153946.jpg 185.04 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

184

Re: Проблемы с просмотром каналов

пробуйте

185

Re: Проблемы с просмотром каналов

TvTeam wrote:

пробуйте

Спасибо огромное. Теперь всё  как надо.

  • Может есть возможность добавить в настройках профиля выбор темы для портала? чтобы каждый раз не тревожить вас по этому поводу.

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

186

Re: Проблемы с просмотром каналов

mypkator wrote:
TvTeam wrote:

пробуйте

Спасибо огромное. Теперь всё  как надо.

  • Может есть возможность добавить в настройках профиля выбор темы для портала? чтобы каждый раз не тревожить вас по этому поводу.

в меню это  должно быть

187

Re: Проблемы с просмотром каналов

helmsman wrote:
mypkator wrote:
TvTeam wrote:

пробуйте

Спасибо огромное. Теперь всё  как надо.

  • Может есть возможность добавить в настройках профиля выбор темы для портала? чтобы каждый раз не тревожить вас по этому поводу.

в меню это  должно быть

К сожалению в меню этого нигде нет. Почитал другие форумы и выяснилось что начиная c Ministra 5.4.0 тему можно поменять только в админке.

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

188

Re: Проблемы с просмотром каналов

на КХЛ HD ЗВУК ИДЁТ А ВИДЕО НЕТ УЖЕ 2.ДНЯ.

189

Re: Проблемы с просмотром каналов

заработало

190

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а с Setanta Sport всё норм? А то что-то не совпадает картинка с тем что должно быть.

191

Re: Проблемы с просмотром каналов

а что должно быть? у вас часовой пояс верно выставлен?

192

Re: Проблемы с просмотром каналов

Epg не совпадает с трансляцией. Случайно с одноимённой но + не перепутали?

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

193 (edited by sync 24.06.2020 23:08:30)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Канал Setanta Sport HD UA. Эмблема канала в трансляции Setanta Live 1.
Там вот сейчас должен быть матч Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед. И в Веб Версии так и подписано, под картинкой. Но идёт матч Реал Сосьедад - Сельта.

Я смотрю на ПК через VLC плеер. Картина совпадает с тем что в Web версии

194

Re: Проблемы с просмотром каналов

проверьте сейчас

195

Re: Проблемы с просмотром каналов

Сейчас всё отлично! Спасибо!

196

Re: Проблемы с просмотром каналов

Привет TvTeam
почему то у меня на Sky Bundesliga 1 HD,
IPTV Archive пропал,
не подскажите почему

197

Re: Проблемы с просмотром каналов

на каком приложении?

198

Re: Проблемы с просмотром каналов

Опять всё фурычит

199

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый день.
Матч! Футбол 2 HD картинка сыпеться. Остальные каналы нормально работают.

200

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый вечер,
Не работают детские каналы: Nick jr и канал О!