1

Тема: Обсуждение просмотра на PS3

Здесь обсуждаем настройку и просмотр на Playstation 3.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

2

Re: Обсуждение просмотра на PS3

Простите, но сразу пооффтоплю - на xbox one не планируется возможность просмотра?

3

Re: Обсуждение просмотра на PS3

Нет пока девайса.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

4

Re: Обсуждение просмотра на PS3

Ну, нет - так нет, я просто поинтересовался.
По-честному - я и так настроил просмотр и на Энигме, и на Эппл ТВ, и на ЛГ смарт...
Сори за офф.

5

Re: Обсуждение просмотра на PS3

naparnik wrote:

Простите, но сразу пооффтоплю - на xbox one не планируется возможность просмотра?

Собсно, погуглил. На одном из английских сайтов нашел такую вот инструкцию (перевод - вольный smile )

Как воспроизводить файлы iptv/m3u на XBOX ONE

Скачайте файл iptv/m3u, скопируйте его на USB-флешку, затем вставьте флешку в задний или боковой разъем XBOX One, включите приставку.

Перейдите в Store, найдите приложение IPTV EXTRA, загрузите его.

Откройте приложение IPTV EXTRA, нажмите "+", выберите нужный плейлист, нажмите "select", на запрос open нажмите "А".

От себя

Судя по описанию на https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p … 67pzhr8jj3 этот плеер воспроизводит не только m3u, но и m3u8, т.е. теоретически может воспроизводить плейлисты RTMP, HLS и MPEG-TS, доступные для скачивания в нашем биллинге. Насколько хорошо он работает с этими плейлистами и который из них работает лучше, нам неизвестно - у нас в распоряжении нет XBOX.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

6

Re: Обсуждение просмотра на PS3

naparnik wrote:

Простите, но сразу пооффтоплю - на xbox one не планируется возможность просмотра?

Вы уже как то пытались смотреть?? Или только вопрос задан?

7

Re: Обсуждение просмотра на PS3

trustee wrote:
naparnik wrote:

Простите, но сразу пооффтоплю - на xbox one не планируется возможность просмотра?

Собсно, погуглил. На одном из английских сайтов нашел такую вот инструкцию (перевод - вольный smile )

Как воспроизводить файлы iptv/m3u на XBOX ONE

Скачайте файл iptv/m3u, скопируйте его на USB-флешку, затем вставьте флешку в задний или боковой разъем XBOX One, включите приставку.

Перейдите в Store, найдите приложение IPTV EXTRA, загрузите его.

Откройте приложение IPTV EXTRA, нажмите "+", выберите нужный плейлист, нажмите "select", на запрос open нажмите "А".

От себя

Судя по описанию на https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p … 67pzhr8jj3 этот плеер воспроизводит не только m3u, но и m3u8, т.е. теоретически может воспроизводить плейлисты RTMP, HLS и MPEG-TS, доступные для скачивания в нашем биллинге. Насколько хорошо он работает с этими плейлистами и который из них работает лучше, нам неизвестно - у нас в распоряжении нет XBOX.

trustee, спасибо. Попробую этот вариант. Чтобы не засорять эту тему - создам соответствующую (с вашего позволения) по результатам.

IPTV wrote:
naparnik wrote:

Простите, но сразу пооффтоплю - на xbox one не планируется возможность просмотра?

Вы уже как то пытались смотреть?? Или только вопрос задан?

На XBOX'е пока нет, ибо

naparnik wrote:

я и так настроил просмотр и на Энигме, и на Эппл ТВ, и на ЛГ смарт...

Однако лишний источник воспроизведения не помешает. smile

8

Re: Обсуждение просмотра на PS3

naparnik wrote:

Однако лишний источник воспроизведения не помешает. smile

Думаю будет работать. Ведь microsoft smile))))

9

Re: Обсуждение просмотра на PS3

IPTV wrote:

Думаю будет работать. Ведь microsoft smile))))

Вскрытие покажет)))

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

10

Re: Обсуждение просмотра на PS3

Будет время, на 360 м попробую.

11

Re: Обсуждение просмотра на PS3

naparnik wrote:

trustee, спасибо. Попробую этот вариант.

Попробовал. Общий вывод: приложение - говно! (не зря рейтинг 1 звезда).
Управление - а-ля курсором, вообще не удобно.
Воспроизведение потока - а-ля в окне (с полями по краям).
Дизайн - хреновая адаптация винды под xbox.
Плюс только один - играет наши плейлисты HLS и MPEG-TS, RTMP не играет, остальные не пробовал.
Общая оценка (субъективная) - с этим приложением под XBOX ONE - лучше никак, чем так.
ЗЫ. К нашим админам (за совет) претензий нет.

12

Re: Обсуждение просмотра на PS3

Для xbox существуют еще PlexBest Player. Думаю, еще что-либо можно сыскать. К сожалению, порекомендовать ничего из этого не могу - как уже писал, нет девайса(((

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.