101

Re: Архивы

rl_gurman2000 wrote:

Господа, я правильно понимаю, что Россия 1 и Первый не имеют архива? Только их ХД версии. Вообще, было бы неплохо, если где-то будет список каналов на которые он есть. Редактируемый (то есть архив добавили - список обновили) :)

Нет архива. В старой версии сайта было видно на каких каналах есть архив. Видать забыли добавить )

102 (edited by rl_gurman2000 04.06.2022 05:07:03)

Re: Архивы

IPTV wrote:

В старой версии сайта было видно на каких каналах есть архив. Видать забыли добавить )

Как же было бы здорово, если бы Вы восстановили эту опцию...
--------------------
В воскресенье бокс, вроде, нигде больше нету. На ESPN архивы есть?

DM900 Combo, Experimental 29-10-2021+GP4

103

Re: Архивы

на стартовой странице
tvteam.eu
каналы с зеленым кружочком и кол-вом дней в нем - длина архива

104 (edited by rl_gurman2000 06.06.2022 16:35:26)

Re: Архивы

Спасибо!
--------------------------
Простите, а там всё соответствует? Например, на Start Air висит красный кружочек, а на деле - есть! (Вспоминается: вас обманули, вам дали гораздо лучший мех! smile)

DM900 Combo, Experimental 29-10-2021+GP4

105

Re: Архивы

Убедительная просьба. Можно сделать архив на 2 музыкальных канала? Подавляющее большиство музканалов транслирует клипы, хиты и прочее. Мотать их туда-сюда не имеет особого смысла (на мой взгляд). Но есть совсем другие 2 канала - iConcerts и Mezzo Live HD. Там концерты. Особенно Меццо - на нём каждую ночь джазовые концерты. Можно на них организовать архивы? Хотя бы на пару дней.

DM900 Combo, Experimental 29-10-2021+GP4

106

Re: Архивы

Сделайте пожалуйста архив и EPG на Arena sport,Sport klub,QSport League,Orang sport,Digi sport,Qazsport.Заранее, спасибо!

107

Re: Архивы

Если можно добавьте пожалуйста архивы на каналы Viasat Explore, Наука 2.0, Планета HD, DTX HD, Travel Channel HD.

108

Re: Архивы

добавили

109

Re: Архивы

dsh-72 wrote:

Если можно добавьте пожалуйста архивы на каналы Viasat Explore, Наука 2.0, Планета HD, DTX HD, Travel Channel HD.

То, что вы добавили не работает в плагине IPTVDream 4x.

DM900 Combo, Experimental 29-10-2021+GP4

110

Re: Архивы

Здравствуйте Админы,
Господа почему нельзя иметь архив на всё?
какой смысл в IP TV если нельзя осмотреть в записи то что пропустил?

111

Re: Архивы

Здравствуйте.Как мне записать архив на спортивных каналах?Смотрю с TOPIPTV.

112

Re: Архивы

А можно добавить в архив KBC-Гоблин? Спасибо.

113 (edited by apxatv 21.10.2022 13:05:04)

Re: Архивы

Может, есть решение не большой, наверное, проблемы...
Смотрю IPTV на ТВ Самсунг серии 8500 2020 г.в. через ОТТ-плеер. Работает нормально. Вот только архив не на всех каналах есть. Настраиваю путем подбора иконок в личном кабинете ОТТ-плеера. Всё появляется. Но при обновлении плей-листа иконки многих каналов вновь пропадают, и архив, соответственно, тоже... Совсем не хочется повторно вручную искать иконки.
Пожалуйста, посоветуйте решение такой не большой, казалось бы, проблемы. Может, программу другую использовать, или в самом личном кабинете ОТТ-плеера как-то EPG  от TV.TEAM научит кто вставлять

114

Re: Архивы

ну вот такой это плеер
идемте в группу и поставьте другой плеер
https://t.me/+jE-J9ESfQhZiNjQy

115

Re: Архивы

Блин,парни,кто может дать расписание телеканала Сетанта для Молдовы.Никак не могу найти,пипец просто.

116 (edited by huntsman 29.10.2022 16:35:03)

Re: Архивы

funtik wrote:

Блин,парни,кто может дать расписание телеканала Сетанта для Молдовы.Никак не могу найти,пипец просто.

По сути это канал Setanta Sports Eurasia. Так что, расписание должно совпадать с каналом Setanta Qazaqstan.

117 (edited by funtik 02.11.2022 02:59:45)

Re: Архивы

huntsman wrote:
funtik wrote:

Блин,парни,кто может дать расписание телеканала Сетанта для Молдовы.Никак не могу найти,пипец просто.

По сути это канал Setanta Sports Eurasia. Так что, расписание должно совпадать с каналом Setanta Qazaqstan.

Нет,ни с одной Сетантой не совпадает.Ни с Украиной,ни с Грузией,ни с Казахстаном,ни с Беларусью.Гуглил - всё мимо.

118

Re: Архивы

можно сделать архив на канал муз тв

119

Re: Архивы

зачем?
там нон стоп идет с повторами все

120

Re: Архивы

Добрый день ,я в основном смотрю только Архивные передачи и последние дни по вечерам начало происходить отключение Архива кадр останавливается и тишина , именно только Архива ,Прямая идёт и снизу в левом углу выходит инфа ,точно не помню (Произошла ошибка 500 свяжитесь с вашим провайдером) ,я тогда поменял СЕРВЕР и была тишина на один вечер ,а вчера вышла новая инфа ,но дословно не запомнил (Ошибка 400 не правильный ключ ) В настройках у меня установлено просмотр на 2 устройствах ,а я пользуюсь всегда одним или перехожу к другому а это отключаю .В чём причина отключения АРХИВА и что можно или нужно сделать ,что-бы ПРОБЛЕМУ устранить ? Да чуть не забыл ,примерно через 30 минут или больше АРХИВ появляется .Спасибо заранее .

121

Re: Архивы

Прошу добавить архивы на португальские каналы "Eleven sports". Спасибо!

122

Re: Архивы

Вчера вечером снова не работал АРХИВ и я в точности записал ИНФУ (  403 В доступе отказано (неверный ключ?) .Свяжитесь с вашим провайдером  )
Может у кого то подобное было и знаете что нужно сделать ,подскажите пожалуйста .Спасибо заранее .

123

Re: Архивы

Что за хрень ,уже и днём начались проблемы ( 500 Поток не доступен .Свяжитесь с вашим провайдерам.  ) ,а я уже почти неделю не могу получить хоть какой нибудь ответ ? У вас ФОРУМ так для галочки ,главное есть ,а отвечать не обязательно ?

124

Re: Архивы

быстрее ответы даем в чате при выяснении всех деталей
архивы работают

125

Re: Архивы

Большое спасибо !
А теперь хочу Вас попросить добавить Архивы (если есть возможность) на каналы ДОКТОР ,АНЕКДОТ ТВ ,САРАФАН .Спасибо заранее .

126

Re: Архивы

в чат обратитесь
https://t.me/+jE-J9ESfQhZiNjQy

127

Re: Архивы

У меня Телеграмм не было ,нет и никогда не будет .)))
Есть альтернатива ?

128

Re: Архивы

Добавьте пожалуйста архив на канал Настоящее время. Спасибо за хороший сервис!

129

Re: Архивы

bozmann wrote:

Вчера вечером снова не работал АРХИВ и я в точности записал ИНФУ (  403 В доступе отказано (неверный ключ?) .Свяжитесь с вашим провайдером  )
Может у кого то подобное было и знаете что нужно сделать ,подскажите пожалуйста .Спасибо заранее .

Возможно проблемы с сетью,сервер отваливается,у меня такое бывает иногда.

130

Re: Архивы

TvTeam wrote:

1 день текущий
на 7 было - статистика показала что дальше 3х дней за год посмотрело человек 5
на федеральных
на них и оставили
на других нет смысла - только диски убивать

У меня  в основном архивы на 1 день текущий,3 дня назад ,вперед ничего нет.Так и должно быть? Заранее  спасибо!

131

Re: Архивы

Здравствуйте,

я видел у вас есть архив для IT: Sky Sport Football HD. Можно ли добавить архив этих телеканалов в: IT Sky Sport Calcio, IT: Sky Sport Uno HD и IT: Rai Sport HD?

Спасибо

132

Re: Архивы

Здравствуйте! Написал в чат чтоб помогли с архивом для Enigma.hls.tv. Не работает архив кто ни будь может скинуть готовый файл чтоб заработал EPG на IPTV

133

Re: Архивы

shr_russ2014 wrote:

Здравствуйте! Написал в чат чтоб помогли с архивом для Enigma.hls.tv. Не работает архив кто ни будь может скинуть готовый файл чтоб заработал EPG на IPTV

Проблему решил? Как? У меня тоже самое. Обновил плейлист в ресивере и ушли архивы.

134

Re: Архивы

Добрый день. Для Sky Sport Austria указано что есть Архивы. Но нет EPG. Так что невозможно их посмотреть. Как это поправить?

135

Re: Архивы

apiteras wrote:

Добрый день. Для Sky Sport Austria указано что есть Архивы. Но нет EPG. Так что невозможно их посмотреть. Как это поправить?

У меня такая же пробелема с каналом Sky Sport Bundesliga Kabel HD.
Сегодня начала сезона. Хотелось бы посмотреть Бундеслигу Конференц в записи, но не возможно.

Можете проверить?

136

Re: Архивы

на нем не было епг
сделали и архив должен быть доступен

137

Re: Архивы

Очень не хватает архива в музыкальных каналах с концертами
Mezzo Live HD
iConcert
Djazz
и другие тоже

138 (edited by chipik134 06.11.2023 19:42:09)

Re: Архивы

Arena Sport 1 HD
Arena Sport 2 HD
ESPN HD
есть ли возможность тут архивы сделать?

139

Re: Архивы

Привет,

не могли бы вы переместить архив со Sky Sport Austria 1 HD на Sky Sport Austria 1 Sat HD? Sky Sport Austria 1 Sat HD имеет гораздо лучшее качество изображения

140 (edited by petr47 04.12.2023 22:10:23)

Re: Архивы

Здравствуйте,добавьте архив на каналы: Доверие,Красная линия,Сарафан

141

Re: Архивы

Приключения HD - странно что нет архива, очень интересные передачи.
Сделайте, пожалуйста!

142 (edited by samson7 12.01.2024 15:30:51)

Re: Архивы

позвольте сделать маленькое предложение, надеюсь отнесётесь с пониманием. Мои наблюдения исходят из 15 летнего опыта когда появился первый раз Картина тв.У них у всех вне зависимости количества каналов архивы не меньше 7-14 дней. У вас каналов очень много и естественно разные пользователи со всего мира с разными предпочтительностями на архивы. То что команда сервиса старается учесть максимально пожелания подписчиков дорогого стоит. Но мы же заказываем телевидение в первую очередь как РУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, как русскоязычные, потому (отлично что есть архивы на многие каналы, национальные, познавательные, фильмы, спорт и тд на 3-4 или пусть даже 6 дней) самые ожидаемые и думаю самые просматриваемые это федеральные, первые основные, НТВ, Рен тв, ТВЦ ну и конечно ТНТ, где идут ток шоу по выходным. Часто по разным причинам пропускаешь, ЗАНЯТ БЫЛ НЕ УСПЕЛ, а в будни времени не так много, что бы их посмотреть, а когда на следующие выходные пытаешься просмотреть пропущенную предыдущую передачу, любого ток шоу, их нету, ТАК КАК АРХИВ НА ШЕСТЬ ДНЕЙ, а было бы отлично, если на эти каналы архив СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ 8 дней. Честно говоря заказывая ваш канал рассчитывал именно на это.