1

Тема: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

Кто может мне пополнить баланс на 10 долларов

2

Re: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

что мешает самому?

3

Re: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

TvTeam wrote:

что мешает самому?

Приветствую. Потестил и купил на месяц. Всё ок. Сегодня продлил еще на месяц. Пополнил баланс остатками денег с freekassa. Обратил внимание, что появилась возможность пополнить баланс с карты Visa RUB. Ну ок, думаю, попробую пополнить. Отправил платеж. Прошел успешно, но на баланс не упали. Пишу в этой теме по причине того, что в теме по оплате, почему-то мне нельзя писать сообщения.

4

Re: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

nougoostv wrote:
TvTeam wrote:

что мешает самому?

Приветствую. Потестил и купил на месяц. Всё ок. Сегодня продлил еще на месяц. Пополнил баланс остатками денег с freekassa. Обратил внимание, что появилась возможность пополнить баланс с карты Visa RUB. Ну ок, думаю, попробую пополнить. Отправил платеж. Прошел успешно, но на баланс не упали. Пишу в этой теме по причине того, что в теме по оплате, почему-то мне нельзя писать сообщения.

Сорян. Всё пришло. Просто с задержкой. Вопрос снят. Спасибо.

5

Re: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

Привет, хочу пополнить баланс 20 евро через PayPal. Кто может сделать, помогите.

6

Re: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

Кому надо пополнить аккаунт? Могу пополнить. Мне кидаете на карту, а я Вам на ваш аккаунт.
Я из Беларуси.

7

Re: Кто может пополнить мне баланс на 10 долларов

wladimir131269 wrote:

Привет, хочу пополнить баланс 20 евро через PayPal. Кто может сделать, помогите.

Могу помочь Вам, если в силе ещё ваш заказ.