1

Тема: Сортировка каналов в плейлисте

Во-первых, хочу поблагодарить за возможность из личного кабинета сортировать каналы - это очень круто, спасибо!

И попросить сделать возможность перемещать каналы из одной категории в другую. Например канал 2x2 я бы хотел переместить из категории Разное в Детские или канал KBC-НАШ ROCK из категории кино в Музыку и так далее.

Буду очень признателен, если появится такая возможность)

2

Re: Сортировка каналов в плейлисте

Пока возможность только внутри групп перемещать.
По возможности будет добавлена такая реализация.

3

Re: Сортировка каналов в плейлисте

а подскажите а канал Беларусь 5 HD можно в категорию спортивных добавить

4

Re: Сортировка каналов в плейлисте

доброго всем вечера,
не получается сортировать каналы в плейлист
захожу в разделе пакеты - плейлисты - сортировка каналов
нажимаю на кнопки с права  вверх или вниз, ничиго не происходит,
ни категории не передвигаются, ни каналы в категориях
пользуюсь firefox. Что не так?

5

Re: Сортировка каналов в плейлисте

перетягиванием вверх и вниз меняется положение канала

6

Re: Сортировка каналов в плейлисте

спасибо

7

Re: Сортировка каналов в плейлисте

на стрелочках зажать и перемещать вверх или вниз

8 (edited by rl_moon37 09.06.2022 18:51:38)

Re: Сортировка каналов в плейлисте

А как восстановить удаленную группу, вернее, категорию каналов?

9

Re: Сортировка каналов в плейлисте

Подскажите, есть ли возможность перемещать в личном кабинете сразу несколько каналов а не по одному? Может ожидается такой функционал? А то вроде и есть сортировка но передвинуть группу каналов снизу вверх это мучение. Или придется скачивать плейлист и редактировать локально?

10

Re: Сортировка каналов в плейлисте

Создал новую фаворитную группу, куда отправил более интересные мне каналы, но на другой день этот список был уже пуст... Не знаю, почему. Ведь так было бы удобно, особенно для спортивных каналов, многие из которых входят в национальные списки, а не находятся в спортивном блоке

11

Re: Сортировка каналов в плейлисте

Планируется ли добавление "Пользовательской" сортировки каналов по категориям?

12

Re: Сортировка каналов в плейлисте

по категориям пока нет
в пределах группы все есть

13

Re: Сортировка каналов в плейлисте

А переименовывать группы будет возможно? Двуязычные названия типа Educational/Образование и Cinemas/Кинозалы только раздражают.

Ну и нумерация - она у вас почему-то идёт не 01, 02, 03 и т.д, а 1, 2, 3. В итоге при сортировке группа 1 отображается не первой, а после девятой.

14

Re: Сортировка каналов в плейлисте

скажите пожалуйста как из категории cinema/кинозалы переместить канал в категорию любимые?
давно как-то сделал,а теперь не могу разобраться где эта функция.
пользуюсь вин10 ,хром

15

Re: Сортировка каналов в плейлисте

только средствами плеера (к вебплееру это не относится - в нем каналы попадают в эту категорию после продолжительного и частого просмотра)
смотрите на компе через плеер симпл тв или коди https://telegra.ph/TVTEAM-FAQ-10-15-13

16

Re: Сортировка каналов в плейлисте

здравствуйте,
есть возможность (или планы на будущее) добавить фильтр исключения для целых категорий каналов (напр. по языку, версии SD для которых есть HD и/или лучше, каналы „(Uncomp)“, часовые пояса +2,4,6,8).
спасибо.