1

Тема: Некорректный EPG

Добрый день. Подскажите, а что и где нужно подправить, чтобы EPG нормально отображался. Телевизор SAMSUNG 65KS8000, OTTPlayer, ссылка на просмотр сгенерирована в личном кабинете. Там в разделе "Пакеты" есть вкладка EPG, как её можно применить? Через кабинет на сайте плеера предлагает выбирать Источник 1, Источник 2 и т.д. На некоторых каналах один и тот-же источник нормально, на некоторых - нет. Вручную перебирать для каждого канала?

2

Re: Некорректный EPG

Боюсь, что только так.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

3

Re: Некорректный EPG

EPG vozmozhno nastroit, na Samsung smart iptv?

4

Re: Некорректный EPG

Привет tv.team
у меня как пару дней не показыбает EPG + CrossEPG, до етого всё без проблем шло,
не подскажите в чём проблема.
Благодарю за ранее

5

Re: Некорректный EPG

проверим
но мы ничего не трогали

6

Re: Некорректный EPG

опять всё пошло

7

Re: Некорректный EPG

Привет tv.team
как пару дней пропало EPG на TV1000 Русское Кино,
будьте добры проверте пожалуста.
Благодарю заранее!!!

8

Re: Некорректный EPG

проверим обязательно
спасибо

9

Re: Некорректный EPG

При просмотре через OTT Player на каналах BSU media EPG и архив отсутствуют, при web просмотре есть. Как сделать, чтобы и в OTT Player тоже были?

10

Re: Некорректный EPG

у отт плеера свой епг
никак не сделать. сторонние они не допускают

11

Re: Некорректный EPG

добрый день,
проверти и поправьте EPG на немецких каналов, уже неделями обсолютно нечего не совпадает и на некоторых каналов отсутствует вообще.
Danke.

12

Re: Некорректный EPG

какой плеер

13

Re: Некорректный EPG

TvTeam wrote:

какой плеер

VuZero4k OpenAtv
Enigma 2

14

Re: Некорректный EPG

установите на него оттплей - он корректно тянет епг
и проблем не будет

15

Re: Некорректный EPG

ott play да всё верно, но есть клиенты которые не хотят смотреть через него.
Им удобнее через enigma.
Есть ли возможность исправить?
Раньше ведь шло нормально.
Danke.

16

Re: Некорректный EPG

мы не можем знать почему энигма неправильно парсит время
отт плей берет напрямую и как видите все время на месте

17

Re: Некорректный EPG

witalik wrote:

ott play да всё верно, но есть клиенты которые не хотят смотреть через него.
Им удобнее через enigma.
Есть ли возможность исправить?
Раньше ведь шло нормально.
Danke.

привет, могу только присоединиться ко мне, посмотреть Enigma, до недавнего времени все было отлично. EPG обновлял CrossEPG и все прошло гладко - теперь EPG корректно только на российских каналах, немецкие опаздывают примерно на 3 часа. Хотелось бы и дальше иметь программы + EPG через Enigma.

Danke

18

Re: Некорректный EPG

Привет tv.team
у меня опять как пару дней не показыбает EPG + CrossEPG, до етого всё без проблем шло,
не могли вы пожалуста проверить. примерно пол года назад была такая же проблема, и вы проверили, потом опять всё пошло.
Благодарю за ранее

19

Re: Некорректный EPG

pichtar wrote:

Привет tv.team
у меня опять как пару дней не показыбает EPG + CrossEPG, до етого всё без проблем шло,
не могли вы пожалуста проверить. примерно пол года назад была такая же проблема, и вы проверили, потом опять всё пошло.
Благодарю за ранее

+1
перестал грузиться

DM920

20

Re: Некорректный EPG

грузится

21

Re: Некорректный EPG

TvTeam wrote:

грузится

теперь да

DM920

22

Re: Некорректный EPG

Проверьте пожалуйста епг немецких каналов на web player. Время на скай Синема каналах не совпадает.
Спасибо

23

Re: Некорректный EPG

пишите в телеграм
проверим

24

Re: Некорректный EPG

TvTeam wrote:

пишите в телеграм
проверим

Написал и там нет ни ответа ни улучшения, это что, неразрешимая проблема? То так и напишите

25

Re: Некорректный EPG

что то я в телеграме не видел вашего вопроса
@root24 сюда писали?

26

Re: Некорректный EPG

TvTeam wrote:

что то я в телеграме не видел вашего вопроса
@root24 сюда писали?

вот кому писал(в скриншоте), это не Вы?
Последнее моё сообщение 21.01.2021

Post's attachments

root24.jpg 30.4 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

27

Re: Некорректный EPG

какой ваш логин?

28

Re: Некорректный EPG

TvTeam wrote:

какой ваш логин?

zenja

29

Re: Некорректный EPG

телеграм логин такой?
не нашел

30 (edited by zenja 15.02.2021 15:33:38)

Re: Некорректный EPG

TvTeam wrote:

телеграм логин такой?
не нашел

Eugen

31 (edited by abuhasan 27.07.2021 05:13:44)

Re: Некорректный EPG

Добрый вечер, после добавления Epg на android Tv в perfect player не отображается. То есть epg скачан но не загружен и непривязывается к каналам.Нужно каждый канал по отдельности добавлять, но и с этим проблема.  Почему то при добавлении название каналов отличается и начинается на Ch

32

Re: Некорректный EPG

Здравствуйте. На канале EU Cinema Van Damm, epg идет зеркально, тоесть задом на перет. Как такая проблема решается?

33

Re: Некорректный EPG

можете подробнее написать
зеркально это как?

34

Re: Некорректный EPG

Канал показывает фильм 1, фильм 2, фильм 3. Epg показывает информацию наоборот, фильм 3, фильм 2, фильм 1. Заметил пока только на этом канале. Хорошо наблюдается в веб-плэйере.

35

Re: Некорректный EPG

Добрый вечер. Это касается и каналов: Euro Cinema Jacki Chan, Euro Cinema Bruce Willis. Фильмы идут, например с 6 до 18, по порядку с повтором. EPG выдает правильно, но наоборот, с 18 до 6. Как бы "против шерсти". Поэтому и двигать время не имеет смысла.

36

Re: Некорректный EPG

а вы на каком смотрите плеере?
написал источнику - он ничего не понял
я на отт плей смотрел- там нормально вроде
может на скрине покажете что не так?

37

Re: Некорректный EPG

https://i.ibb.co/JKcY3Nt/photo-2021-09-28-17-41-01.jpg
вроде норм
https://i.ibb.co/sQh4wbV/photo-2021-09-28-17-41-31.jpg

38

Re: Некорректный EPG

Смотрю на tivimate. Но как все нормально? У вас в Ott Play стоит Bloodsport, а на Экране показывает Double Team, который будет позже. Я сдвигаю по времени, совпадает, но следующий не совпадает.

39

Re: Некорректный EPG

Но касается это только этих каналов. EU Cinema Will Smith, Angelina Jolie etc. все в порядке.

40

Re: Некорректный EPG

Сейчас подробнее:
На вашем скрине видно, что по программе должен идти Bloodsport. Но реально идет Double Team. Я сдвигаю время до передачи Double Team. Теперь стрим совпадает с ЕПГ. Отсюда начинается мой вопрос. После передачи Double Team, по программе, идет стрим Geballte Ladung-Double Impact. А реально включается Der Legionär, который был до этого. Получается, или программа перевернута или сам стрим. Вот в принципе и все.

41

Re: Некорректный EPG

сейчас проверьте
и не меняйте время. оно должно быть системным
вы меня запутали тем что меняли сами время. Надо просто было сказать что не совпадает и все)

42

Re: Некорректный EPG

Стал ближе, до совпадения две строчки. Но дело не в этом. Даже при совпадении следующий фильм по программе не совпадет с фильмом на экране. Вам достаточно пролистать архив и вы увидете, что я имею ввиду. Ott-Play у меня есть тоже, там все тоже самое.

43

Re: Некорректный EPG

давайте в телеграме продолжим
@root24
черканите