151

Re: Тупит и зависает

Сегодня rtl с немецкого пакета виснет ,не только у меня ,у юзера тоже ,1 сервер

152

Re: Тупит и зависает

только он?

153

Re: Тупит и зависает

Да

154

Re: Тупит и зависает

понаблюдайте сейчас

155

Re: Тупит и зависает

Сегодня норм

156

Re: Тупит и зависает

телек samsung UE40D6530 , плеер OTTPlayer , сервер 01 , потоковый плеер 1 сессий , тв приставка 0 приставок , список мас адресов пустой не знаю что туды писать и надо ли , скорость интернета 200 мегабит .  зависает всё по страшному особенно HD каналы Первый HD и Россия 1 HD ну нету возможности смотреть  да и вообще на других выкидывает в меню списка где на синем фоне каналы написаны . нахожусь на Кубани . куда копать какие настройки делать как чего подскажите пожалуйста. Спасибо

157

Re: Тупит и зависает

если днем все идеально показывает ну или днем вы проверите архив за то время которое затыкалось у вас то вывод очевиден
проседает трасса и обычно такая беда до России. мы ищем способ поближе перенести

158 (edited by vyselki 19.01.2020 23:29:45)

Re: Тупит и зависает

Всегда хоть днём хоть ночью . брал как то в 2019 году на один месяц все каналы попробывал всё так же зависает как и раньше висло. как поближе это сделать к России наверное долго ждать придётся . ставьте оборудование у меня если что.

159

Re: Тупит и зависает

Бундеслига 5 и 6 висныт и звука нет.
Сервер 1

160

Re: Тупит и зависает

на каком плеере?
сейчас как?

161

Re: Тупит и зависает

матч футбол 1,2,3 вообще не показывают

162

Re: Тупит и зависает

поправим

163 (edited by sewy117 11.02.2020 22:30:09)

Re: Тупит и зависает

На енигме матч тв только звук, ott все ок, сервер1

Update:
Странно, на айфоне отт пашет, а на Самсунг ТВ пишет поток не воспроизводится, на виндоус тоже работает

E2-OpenPli7.2/OpenATV6.3, OttPlayer on SamsungSmartTV/IOS/Android/FireTV

164

Re: Тупит и зависает

на канале TV1000 в передачах из архива нет звука, смотрю на андроиде, пробовал в нескольких плеерах.

смотрю на ott-play для Android на Amazon Fire TV Stick 4K

165

Re: Тупит и зависает

сегодня и евроспорт 1 "тормозил"

Василий UNO 4k se ATV 6.4

166

Re: Тупит и зависает

popara wrote:

на канале TV1000 в передачах из архива нет звука, смотрю на андроиде, пробовал в нескольких плеерах.

а можно точную передачу и время
проверить

167

Re: Тупит и зависает

со звуком идёт только лайв, в архиве все фильмы без звука. например "Код Давинчи" в 18:10

TvTeam wrote:
popara wrote:

на канале TV1000 в передачах из архива нет звука, смотрю на андроиде, пробовал в нескольких плеерах.

а можно точную передачу и время
проверить

смотрю на ott-play для Android на Amazon Fire TV Stick 4K

168

Re: Тупит и зависает

тнт и vip comedy висят

DM920

169

Re: Тупит и зависает

есть такое
ща проверим

170

Re: Тупит и зависает

Bundesliga 1HD, 2HD не показывают. Сейчас там игры!!!

171

Re: Тупит и зависает

убрали оригинал поток
смотрите как сейчас

172

Re: Тупит и зависает

Вот и я говорю тоже самое ,у админов показывает,у нас нет ,и что дальше делать будем...?

173

Re: Тупит и зависает

Бундеслига 1-2 пошли

174

Re: Тупит и зависает

Бундеслига 1-2 пошли

175

Re: Тупит и зависает

Бундеслига 1-2 пошли

176

Re: Тупит и зависает

Бундеслига 1-2 пошли

177

Re: Тупит и зависает

Бундеслига 1-2 пошли

178

Re: Тупит и зависает

TvTeam wrote:

убрали оригинал поток
смотрите как сейчас

Сейчас показывает.

179

Re: Тупит и зависает

вот вам и ответ
какие то устройства - не все - не понимают оригинал поток

180 (edited by senator52 22.02.2020 20:13:10)

Re: Тупит и зависает

Сверху только показывает неправильно канал-спорт хд-вместо бундеслиги,а так супер ,спасибо

181 (edited by senator52 22.02.2020 20:18:38)

Re: Тупит и зависает

Насчёт оригинал поток -сони андроид,усб стик амазон,самсунг,отт на яблоке,все одинаково не показывали ...не думаю,что из за устройства это было,может плейеры не могут выдовать должного...

182

Re: Тупит и зависает

TvTeam wrote:

вот вам и ответ
какие то устройства - не все - не понимают оригинал поток

так вот ВАМ и ответ - что оригинал поток понимают единичные устройства. аппаратура на енигме точно к ним не относится. а все мои юзеры смотрят именно на ней.

DM920

183

Re: Тупит и зависает

TvTeam wrote:

вот вам и ответ
какие то устройства - не все - не понимают оригинал поток

Оригиал поток это когда смотришь новости и потом бац синяя заставка "Эти изображения не могут быть показаны в Интернете по юридическим причинам"?

Post's attachments

IMG_20200210_201440.jpg 1.8 mb, 2 downloads since 2020-02-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
DM 900UHD  @ Merlin4

184

Re: Тупит и зависает

нет не так
это так как идет со спутника
обычно мы их поджимаем в район 1280x720
aac audio
этот формат понимают все плееры

185

Re: Тупит и зависает

Странно, а откуда тогда появляется такая заставка, кто знает что вы это по интернету пускаете и кто перехватывает это? Чёт мутно здесь! Я не спец, но что-то подсказывает мне что вы гребёте оригинал стрим и направляете его нам (никто вас за это не судит) но как-то половину новостей пропускать особенно о спорте не очень хочется

DM 900UHD  @ Merlin4

186

Re: Тупит и зависает

И кого это екает ...пока не знаешь...

187

Re: Тупит и зависает

да я понимаю что не хочется и понимаю картину проблемы
что как только переключается на оригинал стрим то перестает тянуть практически у всех
мы же не просто читаем жалобы но и анализируем как бы что делать то. сама собой проблема не рассосется

188

Re: Тупит и зависает

половина каналов вообще молчит,..или зависает если показывает..поправте..а то както неудобно((((

189

Re: Тупит и зависает

какая половина? RTL plus, tele5 не идут остальное в строю все

190

Re: Тупит и зависает

Здравствуйте. Пытался написать в службу поддержки через ЛК, но выдает "Некорректно введен текст сообщения. Может содержать цыфры, буквы и :=_,.-;!@#$%^&*()<>+?, 1-1024 символов."
Поэтому копирую свое обращение сюда:
"Добрый день. Наблюдается такая ситуация. При просмотре ТВ с моей учетной записи в одной квартире (через WiFi на планшете и по кабелю на ноутбуке) все хорошо, а в другой (тоже на разных устройствах, по вайфаю и по кабелю) постоянные лаги, независимо от канала . Т.е. каждые пять десять секунд изображение подвисает на одну две секунды, а потом поток продолжается. Условно говоря, смотришь футбольный матч, и за 10 минут трансляция начинает отставать от реальной на пару минут. Это становится очевидно, если переподключиться к тому же каналу. Провайдер проводного Интернета в обоих случаях Билайн, скорость выше крыши (тариф 100 Мбит сек). В чем может быть проблема, и как ее решить?"

191 (edited by magistr76 01.03.2020 21:04:11)

Re: Тупит и зависает

ДОБРЫЙ вечер )
зачем трёте сообщения в форуме??? надоело читать наши жалобы или отдельные личности? )))
сейчас снова ХД контент тупит и зависает.
да.
-----------------
диалог по поводу нового сервера, поближе к РФ был 1,5 месяца назад, когда, ПРИМЕРНО, ждать нам такое счастье? опять СКОРО??? тогда это СКОРО - какой промежуток времени займёт: 2 мес, 6 мес, год, два?
без сарказма... напишите, куда я могу перейти на это время и перевести своих клиентов? мне надоело читать проклятья в свой адрес, что я посоветовал говносервис.

192

Re: Тупит и зависает

так остановите если не нравится
что вас заставляет мучаться? 3й сервер давно доступен к посадке
и давайте без оскорблений пожалуйста

193

Re: Тупит и зависает

Я вас и не оскорблял, наоборот, защищаю по мере своих возможностей так то... это мне мои клиенты пишут, что я «забрал их деньги, подключив на этот ...о-сервис». Думаете мне приятно"? Я не страдаю мазохизмом. В настройках есть сервер 1.troya.tv, до него 17 хопов, дальше, чем 02.tv.team на 4 узла. Это ближе к рф? )))

194

Re: Тупит и зависает

территориально да
и говно сервис вы считаете неоскорбительным заявлением. потому что вам по трассе неидеально но сервис конечно же
виноват в этом
но мы то как поближе то им сделаем? разместить серваки в рф? как долго они проработают?

195 (edited by cloudibox3 03.03.2020 12:22:11)

Re: Тупит и зависает

Зачислите деньги, 3 дня уже жду
Детали в Привате

196

Re: Тупит и зависает

Добрый день, не работают уже несколько дней Футбол 2 Украина и Футбол 3 Украина. проверьте. пожалуйста.

197

Re: Тупит и зависает

работают они
а у вас почему нет

198

Re: Тупит и зависает

Футбол1 ХД и Футбол2 ХД украинские на маг не работают, звук есть.

199

Re: Тупит и зависает

вижу
поправим

200

Re: Тупит и зависает

проверьте мегахит хд и тайны галактики хд, эти два канала периодически фризят. остальные работают нормально