1

Тема: Прочие устройства

Здесь отписываем вопросы по устройствам, не описанных в других темах.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

2

Re: Прочие устройства

всем доброго дня!

А есть ли способ смотреть на Google Choromecast? Или подобных донглах.

(я пока просто транслирую экран мобильного устройства и запускаю на нем VLC, но круто было б избежать двойной потери качества)
Спасибо.

3

Re: Прочие устройства

ilay wrote:

всем доброго дня!

А есть ли способ смотреть на Google Choromecast? Или подобных донглах.

(я пока просто транслирую экран мобильного устройства и запускаю на нем VLC, но круто было б избежать двойной потери качества)
Спасибо.

Собсно, процитирую Google.

Chromecast – это небольшое устройство, которое вставляется в HDMI-разъем телевизора и позволяет транслировать контент с телефона, планшета или ноутбука прямо на большой экран. Chromecast работает с iPhone®, iPad®, мобильными устройствами Android, а также с компьютерами Mac®, Windows® и Chromebook

Т.е. это устройство, которое в приниципе не в состоянии самостоятельно брать контент из инета. Это, по сути, просто wi-fi мост, который позволяет транслировать ТВ-сигнал с компа, планшета или телефона на HDMI-вход Вашего ТВ.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

4

Re: Прочие устройства

trustee wrote:

Т.е. это устройство, которое в приниципе не в состоянии самостоятельно брать контент из инета. Это, по сути, просто wi-fi мост, который позволяет транслировать ТВ-сигнал с компа, планшета или телефона на HDMI-вход Вашего ТВ.

Это не вполне так.
Не с целью поспорить, но - ряд приложений запускаются непосредственно на этом устройстве.
А планшет/телефон/комп просто выступают в роли управляющего устройства.
Например - youtube, google play music и т.д.
Передачи видео / аудио сигнала с планшета на донгл не происходит.
Нативный плеер на донгле самостоятельно грузит поток из интернета, а планшет - всего лишь "пульт управления".
Надеялся, что есть приложение для хромкаста, о котором я не знаю, которому можно было бы подсунуть плейлист.

5

Re: Прочие устройства

Я тоже не буду спорить - в руках девайс не держал. Возможно, Вы и правы. Нашел в одном из обзоров описание режима работы, о котором Вы пишете. Но полнофункциональных IPTV-плееров, устанавливаемых непосредственно на девайс я не нашел.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

6

Re: Прочие устройства

Наверняка кто-нить придумает.
Ничего страшного,  пока не придумали - буду использовать трансляцию экрана там, где нет ресиверов для полноценного просмотра.
Спасибо за ответ, в любом случае.

7

Re: Прочие устройства

Как сделать плейлист формата .xspf для Eltex-102? Всякими конвертерами получается какая-то лажа-показывает 50 каналов, название не отображает. Документация на сайте производителя есть, но там вручную сотню каналов рехнешся составлять.

8

Re: Прочие устройства

Покажите документацию

9

Re: Прочие устройства

В самом ближайшем времени появится плейлист xspf для Dune. Посмотрю и элтексовские требования.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

10

Re: Прочие устройства

IPTV wrote:

Покажите документацию

http://eltex.nsk.ru/catalog/nv-102.php

11

Re: Прочие устройства

iluha24 wrote:
IPTV wrote:

Покажите документацию

http://eltex.nsk.ru/catalog/nv-102.php

вот NV-5хх с. поддержкой Middleware Stalker- т.е с епг ,архивом,пиконами и тд

http://eltex.nsk.ru/forum/search.php?st … ds=stalker
вроде и 102 получает список каналов via stalker

12

Re: Прочие устройства

helmsman wrote:
iluha24 wrote:
IPTV wrote:

Покажите документацию

http://eltex.nsk.ru/catalog/nv-102.php

вот NV-5хх с. поддержкой Middleware Stalker- т.е с епг ,архивом,пиконами и тд

http://eltex.nsk.ru/forum/search.php?st … ds=stalker
вроде и 102 получает список каналов via stalker

С последней декабрьской прошивкой в приставке копался-не нашел я такого удобства.( по сравнению MAG-250(((). И 5хх
модели-на андроиде, плеймаркет есть, отсюда гибкость развития. а в 102й линукс со всеми бубнами. Печаль.

13

Re: Прочие устройства

Ну че? С .xspf ом глухо?

14

Re: Прочие устройства

iluha24 wrote:

Ну че? С .xspf ом глухо?

Мы отпишем, как прикрутим.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

15

Re: Прочие устройства

iluha24 wrote:

Ну че? С .xspf ом глухо?

Бросьте рабочий xspf с 3-4 каналами.

16 (edited by lesch 27.01.2017 20:18:30)

Re: Прочие устройства

Добрый день!!!
Приставка Best UltraHD 45 (Андроид) , раньше смотрел плэй лист M3U от ш*****,   через IPTV-Player приложение, вставлял в M3U лист например адресс
#EXTM3U url-tvg="http://www.vipiko.tv/get?act-jtv-zip, http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" m3uautoload=1 cache=2000 deinterlace=1 tvg-shift=-2
И EPG появлялось, но с плейлистом RTMP отсюда , EPG не появляется. не хотелось бы менять IPTV-Player приложение, так как он прост в обращении и приставка вообще принадлежит  пожелым людям они только к этому IPTV-Playerу привыкли. что посоветуете???

17

Re: Прочие устройства

На каком сервере?

18 (edited by lesch 27.01.2017 21:08:23)

Re: Прочие устройства

Первый

Да в принципе можно не продолжать, с ОТТ-Плэером разобрался там ЕПГ есть.
Спасибо!!!!

19

Re: Прочие устройства

lesch wrote:

Первый

Да в принципе можно не продолжать, с ОТТ-Плэером разобрался там ЕПГ есть.
Спасибо!!!!

Stb emu можете попробовать

20

Re: Прочие устройства

helmsman wrote:
lesch wrote:

Первый

Да в принципе можно не продолжать, с ОТТ-Плэером разобрался там ЕПГ есть.
Спасибо!!!!

Stb emu можете попробовать

Спасибо!!

21

Re: Прочие устройства

IPTV wrote:
iluha24 wrote:

Ну че? С .xspf ом глухо?

Бросьте рабочий xspf с 3-4 каналами.

Уже слил приставку.

22

Re: Прочие устройства

iluha24 wrote:
IPTV wrote:
iluha24 wrote:

Ну че? С .xspf ом глухо?

Бросьте рабочий xspf с 3-4 каналами.

Уже слил приставку.

Уже в билинге есть плейлист.

23

Re: Прочие устройства

IPTV wrote:
iluha24 wrote:
IPTV wrote:

Бросьте рабочий xspf с 3-4 каналами.

Уже слил приставку.

Уже в билинге есть плейлист.

Спасибо за труды-попробуем как нибудь.

24

Re: Прочие устройства

Здравствуйте, есть ли возможность просмотра на ресивере medialink black Panther 2card? Если да, то как?

25

Re: Прочие устройства

dima77 wrote:

Здравствуйте, есть ли возможность просмотра на ресивере medialink black Panther 2card? Если да, то как?

Именно на этом устройстве не тестировали, но должно работать. Попробуйте скачать лист MPEG-TS или RTMP, поместить его на флешку и загрузить в устройство.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

26

Re: Прочие устройства

trustee wrote:

Здесь отписываем вопросы по устройствам, не описанных в других темах.

Добрый день. Может уже был этот вопрос, но я не нашел.
Как настроить на Ваш сервис Openbox A5 IPTV?

27

Re: Прочие устройства

andorf wrote:
trustee wrote:

Здесь отписываем вопросы по устройствам, не описанных в других темах.

Как настроить на Ваш сервис Openbox A5 IPTV?

На Вашей приставке доступны как минимум MX Player и KODI. Для MX Player попробуйте воспользоваться одним из 3-х плейлистов биллинга: HLS, MPEG-TS или RTMP. Инструкции по настройке KODI - здесь: https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=7

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

28

Re: Прочие устройства

andorf wrote:
trustee wrote:

Здесь отписываем вопросы по устройствам, не описанных в других темах.

Добрый день. Может уже был этот вопрос, но я не нашел.
Как настроить на Ваш сервис Openbox A5 IPTV?

Судя по описанию у приставки есть совместимость со Stalker- это самый правильный и комфортный способ подключения
"... есть свой клиент для порталов Stalker (MyTvOnline)

29

Re: Прочие устройства

helmsman wrote:

Судя по описанию у приставки есть совместимость со Stalker- это самый правильный и комфортный способ подключения
"... есть свой клиент для порталов Stalker (MyTvOnline)

Спасибо, буду пробовать.

30 (edited by andorf 24.05.2017 23:30:30)

Re: Прочие устройства

andorf wrote:
helmsman wrote:

Судя по описанию у приставки есть совместимость со Stalker- это самый правильный и комфортный способ подключения
"... есть свой клиент для порталов Stalker (MyTvOnline)

Спасибо, буду пробовать.

Попробовал, работает.
Не нашел только возможности редактирования списков каналов в разных группах. Вижу что можно сделать свой каталог "избранное", но как можно перемещать каналы в том же "избранном" в порядке, который мне нужен?

31 (edited by andreykld2222 02.08.2017 15:34:07)

Re: Прочие устройства

На таком дивайсе NEXBOX A95X какой плеер установить что бы можно было убрать не нужные мне каналы? выборочно (оплата повременка)

32

Re: Прочие устройства

trustee wrote:
dima77 wrote:

Здравствуйте, есть ли возможность просмотра на ресивере medialink black Panther 2card? Если да, то как?

Именно на этом устройстве не тестировали, но должно работать. Попробуйте скачать лист MPEG-TS или RTMP, поместить его на флешку и загрузить в устройство.

Нафигачить по-моему нельзя! Никак не залью туда плейлист! Может кто поможет?

33 (edited by cloudibox3 17.11.2017 01:06:08)

Re: Прочие устройства

Ребят, подскажите пжт какой плеер купить для просмотра тв тима?
Хочу поставить на кухне к немолодому ТВ hd ready, дабы смотреть в основном архив. Вай-фай ловит нормально, розетка есть на стене за телевизором. В идеале что-нибудь небольшое и недорогое и не древнее. Спасибо, буду признателен!

34

Re: Прочие устройства

cloudibox3 wrote:

Ребят, подскажите пжт какой плеер купить для просмотра тв тима?
Хочу поставить на кухне к немолодому ТВ hd ready, дабы смотреть в основном архив. Вай-фай ловит нормально, розетка есть на стене за телевизором. В идеале что-нибудь небольшое и недорогое и не древнее. Спасибо, буду признателен!

Берите приставку с поддержкой stalker портала - mag,tvip

35

Re: Прочие устройства

helmsman wrote:
cloudibox3 wrote:

Ребят, подскажите пжт какой плеер купить для просмотра тв тима?
Хочу поставить на кухне к немолодому ТВ hd ready, дабы смотреть в основном архив. Вай-фай ловит нормально, розетка есть на стене за телевизором. В идеале что-нибудь небольшое и недорогое и не древнее. Спасибо, буду признателен!

Берите приставку с поддержкой stalker портала - mag,tvip

Спасибо большое! Мне по цене вот этот подошел: https://market.yandex.ru/product/121806 … track=char
Гляньте, пжт, норм ли вариант? Смущает, что модель 2016.

ПС не реклама, покупаю в личных целях

36

Re: Прочие устройства

cloudibox3 wrote:
helmsman wrote:
cloudibox3 wrote:

Ребят, подскажите пжт какой плеер купить для просмотра тв тима?
Хочу поставить на кухне к немолодому ТВ hd ready, дабы смотреть в основном архив. Вай-фай ловит нормально, розетка есть на стене за телевизором. В идеале что-нибудь небольшое и недорогое и не древнее. Спасибо, буду признателен!

Берите приставку с поддержкой stalker портала - mag,tvip

Спасибо большое! Мне по цене вот этот подошел: https://market.yandex.ru/product/121806 … track=char
Гляньте, пжт, норм ли вариант? Смущает, что модель 2016.

ПС не реклама, покупаю в личных целях

пойдёт ,если для Iptv берёте) а так лучше смотрите на приставки с поддержкой HEVC

37

Re: Прочие устройства

Не нашёл где спросить,решил сдесь,пожелой человек,хочет русское телевидение,решил ему поставить ИПТВ,какую приставку посоветуете?
Оснавной критерий,простота в управление.
Опыта в приставках у меня не какого,поэтому и решил спросить на форуме.
Спасибо.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

38

Re: Прочие устройства

Берите Dune 102. Простая и надежная, как табуретка. Вместе с этим, поддерживает все функции.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

39

Re: Прочие устройства

krot wrote:

Не нашёл где спросить,решил сдесь,пожелой человек,хочет русское телевидение,решил ему поставить ИПТВ,какую приставку посоветуете?
Оснавной критерий,простота в управление.
Опыта в приставках у меня не какого,поэтому и решил спросить на форуме.
Спасибо.

И Mag 256 тоже отлично работает

40

Re: Прочие устройства

Приветствую всех!
Как на Андрюхе то смотреть? Скачал с маркета программу IPTV, загрузил в него плейлист, при нажатии на канал-Невозможно воспроизвести данную ссылку!

41

Re: Прочие устройства

interstar wrote:

Приветствую всех!
Как на Андрюхе то смотреть?

Например, с помощью нашего приложения: https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=5033#p5033

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

42

Re: Прочие устройства

trustee wrote:
interstar wrote:

Приветствую всех!
Как на Андрюхе то смотреть?

Например, с помощью нашего приложения: https://forum.tv.team/viewtopic.php?pid=5033#p5033

Спасибо большое! Уже скачал, все работает.

43

Re: Прочие устройства

Доброго всем дня!

Подскажите пожалуйста, есть зарегистрированное устройство MAG 245, но сейчас приобрел приставку MI Box на андройде, подскажите пожалуйста, каким приложением можно воспользоваться что бы возобновить просмотр тв каналов.

44

Re: Прочие устройства

Наш плеер для андроида не пробовали ставить?

45 (edited by private 06.07.2018 17:47:43)

Re: Прочие устройства

Да поставил, плей лист загрузился, но каналы не показывают я попытался в профиле изменить мак адрес устройства но у меня не удается это сделать, пишет что пароль не верный хотя пароль я указываю 100% верный

(
Некорректно введен пароль. Должен содержать цыфры, большие и маленькие латинские буквы, и может сожержать !@#$%^&*, 10-32 символов.)

46

Re: Прочие устройства

Добрый день! Я так и не получил ответа, пожалуйста подскажите почему выходит данное сообщение

47 (edited by denso 07.07.2018 17:32:34)

Re: Прочие устройства

helmsman wrote:

Судя по описанию у приставки есть совместимость со Stalker- это самый правильный и комфортный способ подключения
"... есть свой клиент для порталов Stalker (MyTvOnline)

Приобрёл именно такого же клента, (Formuler S Turbo) пробовал и первый и второй портал, говорит что ваша приставка не поддерживается, мож что изменить надо. Скажи ите что вам нужно показать из настроек чтобы вы могли помочь?
https://www.formuler-support.tv/forum/t … g-s-serie/

DM 900UHD  @ Merlin4

48

Re: Прочие устройства

private wrote:

Добрый день! Я так и не получил ответа, пожалуйста подскажите почему выходит данное сообщение

Поменяйте пароль

49

Re: Прочие устройства

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подойдет ли для просмотра вашего портала медиаплеер Xiaomi Mi Box S (MDZ-22-AB). Если да, то что для этого нужно сделать.

50

Re: Прочие устройства

Всем привет.
Возможно ли просмотреть iptv через VDR (Video Disk Recorder)? Это такая штуковина, которая достаточно всеядная. Но её нужен плейлист. Нигде в кабинете не нашел как его скачать. Подскажите други.