1

Тема: Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть невозможно.

Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть нельзя.

Попробовал, понравилась, купил годовую подписку,  счасте длилось три месяца, теперь по вечерам, когда люди приходят с работы, особенно с пятницы по воскресенье смотреть вообще нельза, виснет через каждые три секунды. Не этого я ждал от канала

Несколько месяцев назад было сооьщение о нестабильной работе провайдеров Беларуси, в  чём я очень сомневаюсь, скорее расставили приоритеты пропускной способности по нахождению IP. 

Так понимаю проблема не решается, мне  м жителям Беларуси стоит перейти на другое TV?

2

Re: Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть невозможно.

Попробуйте сервер 8, он в Польше, пинг из Беларуси должен быть в рамках ~30мс,
если и там всё плохо то у вас провайдер просто режет канал в пиковые часы. Поможет VPN, но тоже не всегда.

3

Re: Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть невозможно.

Я тоже из Беларуси - патался смотреть через телек (LG), через комп (VLC\IPTV player), через местный web-интерфейс. результат - один и тот же, фризы и постоянная буфферизация. включил на компе ВПН - все летает. видно, белтелеком режет канал.

4 (edited by onekrasov 03.12.2022 15:19:16)

Re: Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть невозможно.

kilaco wrote:

Попробуйте сервер 8, он в Польше, пинг из Беларуси должен быть в рамках ~30мс,
если и там всё плохо то у вас провайдер просто режет канал в пиковые часы. Поможет VPN, но тоже не всегда.

Пинг не ниже 44, а там  где 20 на 10 и ru. серверах , почуму-то их в списке в настройках аккаунта нет.

Vpn На андроид TV  не пашет, ведь смотрю в Ott-play на 2-х телевизорах.

5 (edited by kilaco 03.12.2022 19:51:24)

Re: Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть невозможно.

onekrasov wrote:

Vpn На андроид TV  не пашет

Еще как, у меня на FireTV стике который я таскаю с собой в поездки работает как по OpenVPN так и Wireguard.
Очень помогает, если оказаться в стране вроде Беларуси.
https://yandex.ru/search/?text=впн+андроид+тв

6

Re: Я из Беларуси. Пятница, суботта верчер-зависания, смотреть невозможно.

Попробовал разные сервера, подключил vpn. С выходных не грузит архивы на некоторых российских каналах (первый, стс и т.д), а также не грузит ОНТ в принципе. С другими каналами всё ок. С интернетом проблем нет.
У кого-то наблюдается что-то похожее? Или кто-то знает какие ещё варианты решения попробовать?