1

Тема: Скорость интернета для просмотра IPTV.

https://iptv-russia.ru/technology/ip-television/   В последнее время на этом сервисе стали часты затыки с просмотром каналов.У моего оператора скорость 50 мбит/с.

2 (edited by vladastrolux 22.11.2022 13:49:59)

Re: Скорость интернета для просмотра IPTV.

В данный момент скорость интернета около 50 мбит/с.

3

Re: Скорость интернета для просмотра IPTV.

У меня раньше были такие же проблемы (скорость 100 мб/с). Телевизор был подключен по wi-fi, решением было подключение телевизора напрямую, через кабель. Теперь все показывает идеально.

4

Re: Скорость интернета для просмотра IPTV.

huntsman wrote:

У меня раньше были такие же проблемы (скорость 100 мб/с). Телевизор был подключен по wi-fi, решением было подключение телевизора напрямую, через кабель. Теперь все показывает идеально.

Зачем сервис транслирует каналы на языке оригинала без возможности перевода? Motor Trend вообще не имеет русской поднесущей!

5

Re: Скорость интернета для просмотра IPTV.

huntsman wrote:

У меня раньше были такие же проблемы (скорость 100 мб/с). Телевизор был подключен по wi-fi, решением было подключение телевизора напрямую, через кабель. Теперь все показывает идеально.

Я смотрю через вайфай.Месяц просмотра был без замечаний,но всё стало проблемным около недели!Заметил,как только выскажешь своё недовольство на форуме,то сервис начинает шевелиться и что-то делать! smile

6

Re: Скорость интернета для просмотра IPTV.

vladastrolux wrote:
huntsman wrote:

У меня раньше были такие же проблемы (скорость 100 мб/с). Телевизор был подключен по wi-fi, решением было подключение телевизора напрямую, через кабель. Теперь все показывает идеально.

Я смотрю через вайфай.Месяц просмотра был без замечаний,но всё стало проблемным около недели!Заметил,как только выскажешь своё недовольство на форуме,то сервис начинает шевелиться и что-то делать! smile

Пока всё работает!