1 (edited by ian 24.04.2022 18:13:33)

Тема: Israel Plus, "Ностальгия" архив

Добрый вечер,

Хотел бы обратиться к Вам со следующими вопросами:

1. Телеканал Израиль Плюс (9-й канал, Channel 9 IL) транслируется у Вас в плохом качестве по сравнению с другими провайдерами IPTV. Есть у Вас возможность это улучшить?

2. Планируете Вы в скором времени сделать для телеканала "Ностальгия" архив? Там регулярно показывают очень интересные сборники музыкальных клипов (70-х по 90-х, передача "Музыкальная Ностальгия"), я у старого провайдера смотрел их по архиву, но у Вас пока архива на этот телеканал нет, наверное из-за низкого спроса.

Спасибо заранее за Ваши ответы и за Вашу службу IPTV.

С уважением

2

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

Уже неделю глючит канал Love nature UHD исправьте

3

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

9й канал как и весь Израиль у нас идет со студии в Израиле
ностальгию поставили на запись

4

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

rl_00000 wrote:

Уже неделю глючит канал Love nature UHD исправьте

ресетнул
но может у вас просто  не тянет? там 16+мбит поток + неск дорожек

5

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

что значит не тянет интернет 1gb этого мало?тем более что остальные каналы 4 к работают без проблем

6 (edited by rl_00000 26.04.2022 15:57:40)

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

такой вопрос ещё раньше был канал NHL сейчас NHL network Hd на нём нет прямых трансляций NHL можете включить в список спортивных каналов тот NHL канал C More Hokey что был раньше имею ввиду канал из пакета скандинавского спутник Thor0.8w на другом ресурсе он у меня есть а вы сменили и включили канал где идёт выборочно трансляция матчей спасибо

7

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

он ушел из сетей и мы включили по просьбе дилеров этот

8

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

что значит ушёл и куда???он как был на спутнике так и есть я его смотрю на другом ресурсе в IPTv а то что вы добавили это кому и что там смотреть если матчи NHL не транслируют

9

Re: Israel Plus, "Ностальгия" архив

Опять разсинхрон звука и дёргание картинки на каналах Premiyum group Victory Rus kino Serial