1

Тема: TV.TEAM - FullHD & HD Settings

Здравствуйте!
Пользовался разными сервисами, но у Вас заинтересовала повременка, очень удобно так как я иногда смотрю IPTV.
Но вот беда, стоит детям включить YouTube на втором телевизоре, и у меня зависают ТВ-каналы в FullHD.
Было дело с другим IPTV сервисом такое, но на сайте в профиле у них можно было переключить FullHD на HD и тогда никаких проблем не возникало (сейчас уже не пользуюсь, так как они убрали повременку).

Есть ли возможность как нибудь реализовать такое и здесь, в настройках профиля рядом с выключателем эротики, поставить к примеру FullHD On Off (в случае off, чтобы клиенту транслировались каналы в HD качесте 1280x720).

Интернет у нас не у всех хороший, а данное решение устранит у многих затыки и зависоны.

2

Re: TV.TEAM - FullHD & HD Settings

есть дубли в sd всех основных каналов, они так же у вас зависают?. передал, может будет технически возможно сделать как вы пишите

3

Re: TV.TEAM - FullHD & HD Settings

oleg1878603 wrote:

есть дубли в sd всех основных каналов, они так же у вас зависают?

Нет, всё что не 1920x1080 (FullHD) работает прекрасно, FullHD тоже если ни кто не нагружает сеть.
Я проверил на вэб-плеере, на ПК мониторинг сети показывает, 1-5 Мбит/с с интервалом около секунды подгружаются каналы SD качества, и 8 Мбит/с FullHD качества постоянной подгрузки. А это впритык на ADSL sad

К тому же не всё дублируется в SD, например киноканалы, да и к тому же SD заметно видно ухудшение качества на 55 дюймах.

На другом сервисе эту проблему решили, просто возможностью выбора качества трансляции, либо 1920x1080, либо 1280x720. Но цены у них конские стали, многие ушли оттуда. Мне дали задачу найти альтернативу, но вот только пока Ваш сервис хорошо работает, по сравнению с другими.

Вот только бы эту хитрую систему с HD реализовать и всё, Вы уделаете всех! Потому что этого ни у кого нет, только у одного, но они сильно перегнули с ценами - что теперь не по карману!

Спасибо Вам!
Если нужно будет что-то проверить, потестировать в этом плане, я с удовольствием присоединюсь!

4

Re: TV.TEAM - FullHD & HD Settings

судя по всему, на данный момент, такое реализовать нет возможности

5

Re: TV.TEAM - FullHD & HD Settings

oleg1878603 wrote:

судя по всему, на данный момент, такое реализовать нет возможности

Сожалею, но всё же спасибо за оперативный ответ! smile

6

Re: TV.TEAM - FullHD & HD Settings

lchnextgen2 wrote:

Сожалею, но всё же спасибо за оперативный ответ! smile

Я сталкивался с похожей ситуацией. Решение номер 1 было таким; вместо Wi-Fi соединения, подключил LAN-Kabel.
А во втором случае, я в Роутере в настройках поставил приоритет для моего телевозора и он получал интернет в нужном объёме но другие устройства чуть меньше.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.