1

Тема: Ott navigator

Здравствуйте. Я  пользуюсь Ott Navigator один из самых лучьших плэйеров для просмотра iptv. К сажелению приобрёл у вас vip пакет на 3 месяца не проверив что будет проблемма с архивом. Не могли бы вы помочь и решить эту проблемм. Зарание спасибо

2

Re: Ott navigator

leon1980 wrote:

Здравствуйте. Я  пользуюсь Ott Navigator один из самых лучьших плэйеров для просмотра iptv. К сажелению приобрёл у вас vip пакет на 3 месяца не проверив что будет проблемма с архивом. Не могли бы вы помочь и решить эту проблемм. Зарание спасибо

Вы установили OttNavigator и уже Ministra Player пробовали ну попробуйте ещё Ott-Play von Alex. Это хороший плеер на мой взгляд!! И архив работает на нём без проблем.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

3

Re: Ott navigator

Попробовал. Конечно он и рядом не стоит с Ott navigatorom. Меню как у провайдоров 10 летней давности и в добавок не совсем интуитивное. Советую вам попробовать сделать плэй листы под него и проверить самим . Ещё один вопрос как я понял на главных Израильских каналах таких как 12 и 13 отсуствует архив, это у меня проблемма или просто его нет?

4

Re: Ott navigator

его просто нет
за ненадобностью пока

5

Re: Ott navigator

Ок . Понятнно. Значит ваш сервис мне не подходит. Спасибо большое.

6

Re: Ott navigator

leon1980 wrote:

Ок . Понятнно. Значит ваш сервис мне не подходит. Спасибо большое.

Ну тогда вам наверно TiviMate должен понравиться! Попробуйте, этот плеер тоже нашёл много поклонников!

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

7 (edited by sewy117 24.01.2022 20:24:10)

Re: Ott navigator

Здравствуйте админы, нельзя ли добавить в плейлист для OTTnavigator ссылку на епг, как для халвы на пример, чтобы плейер грузил епг автоматом? Я по запарке, вбил в плейер лист для халвы, программа есть, но нет архива. Вбил лист для оттнавигатора, архив есть но нет программы. Думаю если прописать в первой строке

#EXTM3U url-tvg="http://troya.tv/epg.img.xml" 

то все будут счастливы. В плейере есть возможность прописать ссылку на епг, но зачем если она уже есть в плейлисте, да и с пульта писать ссылку по букве не удобно. Пробовал сегодня на FireTV Stick 4K Max, если честно то плейер намного удобней чем тотже Ottplayer.TV

E2-OpenPli7.2/OpenATV6.3, OttPlayer on SamsungSmartTV/IOS/Android/FireTV

8

Re: Ott navigator

хорошая идея

9

Re: Ott navigator

проверьте так?