101

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:

helmsman, появился. видео ищется, превьею показываются но ни одно не запускается. пишет видео недоступно. еще я видел версию этого модуля где можно авторизовываться, следовательно видеть свои подписки - сделайте такую, пожалуйста.

странно у меня всё работает и видео показывает на 250

https://www.youtube.com/watch?v=Mexv5nl … pp=desktop
c авторизацией были старые, они вообще не работают, выдают ошибку при авторизвции и видео вообще не работает

102

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
mar1boro wrote:

helmsman, появился. видео ищется, превьею показываются но ни одно не запускается. пишет видео недоступно. еще я видел версию этого модуля где можно авторизовываться, следовательно видеть свои подписки - сделайте такую, пожалуйста.

странно у меня всё работает и видео показывает на 250

https://www.youtube.com/watch?v=Mexv5nl … pp=desktop

поставил like )))

103

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman, мне наверное в тестировщики нужно идти.. smile так как вы сделаи - просто загрузили модуль и выбрали видео - не будет глюка. нужно зайти, выбрать поиск, ввести запрос на русском и выбрать видос. далее любые другие видосы будут недоступны. попробуйте.

104

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:

helmsman, мне наверное в тестировщики нужно идти.. smile так как вы сделаи - просто загрузили модуль и выбрали видео - не будет глюка. нужно зайти, выбрать поиск, ввести запрос на русском и выбрать видос. далее любые другие видосы будут недоступны. попробуйте.

и такой вариант работает у меня-
https://www.youtube.com/watch?v=wDOiQvt … pp=desktop
Это последний модуль который рекомендует инфомир,других у нас нет

105

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
mar1boro wrote:

helmsman, мне наверное в тестировщики нужно идти.. smile так как вы сделаи - просто загрузили модуль и выбрали видео - не будет глюка. нужно зайти, выбрать поиск, ввести запрос на русском и выбрать видос. далее любые другие видосы будут недоступны. попробуйте.

и такой вариант работает у меня-
https://www.youtube.com/watch?v=wDOiQvt … pp=desktop
Это последний модуль который рекомендует инфомир,других у нас нет

спасибо что попробовали. тогда это похоже на глюки 256. я сменил в bios приставки nand 1 на nand2 (у меня при такой манипуляции появляется youtube во внутреннем портале, т.е. внутренний портал на nand1 без youtube а при загрузке с nand2 с youtube). И тогда с русским поиском на вашем портале тоже все заработало.

106 (edited by jolike 14.05.2017 20:06:47)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

На руках приставка 254
Сегодня ток пристроил 256 вот на нёй ютуб  крутил через раз а то и два и три

107

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:

На руках приставка 254
Сегодня ток пристроил 256 вот на нёй ютуб  крутил через раз а то и два и три

Помогите графу
Marlboro тогда)
а то у меня 250

108

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
jolike wrote:

На руках приставка 254
Сегодня ток пристроил 256 вот на нёй ютуб  крутил через раз а то и два и три

Помогите графу
Marlboro тогда)
а то у меня 250

Так я понял что он нашел выход с заменой Nand и всё получилось

Спасибо за труд

P.S. Cегодня с утра на четырёх MAG улетучилось избранное и честно скажу не в первый раз такое

109

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:

P.S. Cегодня с утра на четырёх MAG улетучилось избранное и честно скажу не в первый раз такое

да. раза 4 уже выстраивал избранное, порядок каналов . потом задолбало. видимо, когда что-то обновляют у всех эти настройки слетают.

helmsman, если этих моментов можно избежать, имейте в виду, что оно расстраивает когда в один день включашь телик и все 140 каналов опять вперемешку и избранные слетают.

110

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:
helmsman wrote:
jolike wrote:

На руках приставка 254
Сегодня ток пристроил 256 вот на нёй ютуб  крутил через раз а то и два и три

Помогите графу
Marlboro тогда)
а то у меня 250

Так я понял что он нашел выход с заменой Nand и всё получилось

Спасибо за труд

P.S. Cегодня с утра на четырёх MAG улетучилось избранное и честно скажу не в первый раз такое

наверное при обновлении это происходит, понаблюдайте, и правда фаворитный список хранится в базе у  нас

111

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

напишу все же в инфомир чтобы под последнюю прошивку для 256 исправляли ютуб. сейчас сравнял нанды по содержимому и глюк с воспроизведением после поиска присутствует. если бы оставил второй нанд как был и пользовался им,, то не работал бы hdmi-cec.

112

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike, а вы ощущаете разницу при работе с порталом в mag254 после mag256? медленнее отзыв на дейстивия, навигация?

113 (edited by jolike 14.05.2017 23:07:48)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:

jolike, а вы ощущаете разницу при работе с порталом в mag254 после mag256? медленнее отзыв на дейстивия, навигация?

Как то  давал товарищу на замену и действительно разница по его оценке сильно ощутима
256й намного быстрее соображал что от него хотят
У меня были оба аппарата в работе но я только пользовался просмотром архива , ххх и медиа браузером
Супруга чаще по вечерам смотрит кино а ей всё равно как быстро переключаются каналы ли ж бы не было затыков
А наш балкон выделяет палёная тарелка нтв

P.S. Просил чела который пишет альтернативные прошивки для MAG250-254 сделать и для 256го так он отказался

114 (edited by jolike 14.05.2017 23:17:11)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:
mar1boro wrote:

jolike, а вы ощущаете разницу при работе с порталом в mag254 после mag256? медленнее отзыв на дейстивия, навигация?

Как то  давал товарищу на замену и действительно разница по его оценке сильно ощутима
256й намного быстрее соображал что от него хотят
У меня были оба аппарата в работе но я только пользовался просмотром архива , ххх и медиа браузером
Супруга чаще по вечерам смотрит кино а ей всё равно как быстро переключаются каналы ли ж бы не было затыков
А наш балкон выделяет палёная тарелка нтв

P.S. Просил чела который пишет альтернативные прошивки для MAG250-254 сделать и для 256го так он отказался

И еще в MAG256 в usb 3.0 очень сильно греется металическая флэшка samsung( 3.0) и через минут пять- десять просмотра отключает usb вход

115

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:

jolike, а вы ощущаете разницу при работе с порталом в mag254 после mag256? медленнее отзыв на дейстивия, навигация?

Разница ощутима.
На 256 совсем проблем нету, реагирует быстро. Каналы открывает так же быстро, как на спутниковом ресивере.

116

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:

И еще в MAG256 в usb 3.0 очень сильно греется металическая флэшка samsung( 3.0) и через минут пять- десять просмотра отключает usb вход

Какой формат файла с usb просматриваете?

117

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

IPTV wrote:
jolike wrote:

И еще в MAG256 в usb 3.0 очень сильно греется металическая флэшка samsung( 3.0) и через минут пять- десять просмотра отключает usb вход

Какой формат файла с usb просматриваете?

Matroska Video File (.mkv) С тыльной стороны usb(2.0) тот же файл не выбрасывает

118

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

На эмуляторе приставок для андройда пробовал сейчас и 254 и 250 подключать к порталу и рабочего таймшифта текущей неоконченной передачи не было. Какое то время назад я говорил что у меня это не работало частично. Теперь не работает совсем. И остановились на том что проблемы на 256 модели.

Ув. администраторы, проверьте как сейчас дела обстоят. Задача: включить вечером 7часовые вечерние новости в 7.20 (передача еще не закончилась) и начать смотреть их сначала.

Оно не мотает назад, а продолжает показывать дальше.

119

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:

На эмуляторе приставок для андройда пробовал сейчас и 254 и 250 подключать к порталу и рабочего таймшифта текущей неоконченной передачи не было. Какое то время назад я говорил что у меня это не работало частично. Теперь не работает совсем. И остановились на том что проблемы на 256 модели.

Ув. администраторы, проверьте как сейчас дела обстоят. Задача: включить вечером 7часовые вечерние новости в 7.20 (передача еще не закончилась) и начать смотреть их сначала.

Оно не мотает назад, а продолжает показывать дальше.

никак
iникак,инфомир снял лог и молчит,надеюсь пофиксят в новой версии портала

120

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Вчера: Хулиганство какое то
Фаворитные списки пропали
Клубничка с паролями на каждый канал

121

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

еще и в общем списке smile

122

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Сейчас проводятся определенные работы на портале stalker. Потерпите немного.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

123

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

только за! любые работы, лишь бы были улучшения.

124

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

проверьте сейчас как

125 (edited by mar1boro 18.05.2017 01:30:24)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

TvTeam wrote:

проверьте сейчас как

а что нужно проверять? взрослые каналы? таймшифт? все без изменений на портале 02

126

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:
TvTeam wrote:

проверьте сейчас как

а что нужно проверять? взрослые каналы? таймшифт? все без изменений на портале 02

Печально (

127

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

таймшифт?

Таймшифт в live, скорей всего должны исправить ребята с инфомир. Подождем новую прошивку.
на 256 в live только пауза срабатывает, и то со второго раза.

128

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

IPTV wrote:

на 256 в live только пауза срабатывает, и то со второго раза.

да не. вам показалось. пауза нажимается, значек паузы ставится, но когда с паузы убираешь то продолжается уже не стого места , на котором остановились, а на прямом эфире.

129

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
mar1boro wrote:
TvTeam wrote:

проверьте сейчас как

а что нужно проверять? взрослые каналы? таймшифт? все без изменений на портале 02

Взрослые каналы мы поняли как сделать( чтобы не было в общем списке), на новом портале есть особенности,передали программисту ,скоро будет
А насчёт timeshift na 256 это всё к производителю портала, они сняли лог, убедились что не работает и надеюсь в новой версии портала пофиксят

130

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
helmsman wrote:
mar1boro wrote:

а что нужно проверять? взрослые каналы? таймшифт? все без изменений на портале 02

Взрослые каналы мы поняли как сделать( чтобы не было в общем списке), на новом портале есть особенности,передали программисту ,скоро будет
А насчёт timeshift na 256 это всё к производителю порталу, они сняли лог, убедились что не работает и надеюсь в новой версии портала пофиксят

Клубничка код только на папке что бы не на каждый канал так уже было одно время
Спасибо

131

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

jolike wrote:
helmsman wrote:
helmsman wrote:

Взрослые каналы мы поняли как сделать( чтобы не было в общем списке), на новом портале есть особенности,передали программисту ,скоро будет
А насчёт timeshift na 256 это всё к производителю порталу, они сняли лог, убедились что не работает и надеюсь в новой версии портала пофиксят

Клубничка код только на папке что бы не на каждый канал так уже было одно время
Спасибо

Это ясно

132

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Каналы для взрослых убрали из общего списка

133

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

mar1boro wrote:
IPTV wrote:

на 256 в live только пауза срабатывает, и то со второго раза.

да не. вам показалось. пауза нажимается, значек паузы ставится, но когда с паузы убираешь то продолжается уже не стого места , на котором остановились, а на прямом эфире.

на 256 в live только пауза срабатывает, и то со второго раза.

Поставьте на паузу. Через 5 сек снимите. После этого снова ставим на паузу, и работает как надо, пока не выйдем с таймшифта. Как только выйдете, снова придется два раза повторить.

134 (edited by mar1boro 27.05.2017 02:10:43)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

не работает скачивание передач из архива. выбираю передачу - желтая кнопка скачать - иду в раздел ЗАГРУЗКИ и там мои скачивания со статусом 50%. Ошибка. Флешка в NTFS, пустая, места хватает. попробуйте. приставка 256.

135

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Есть такое.  Но я думаю проблема в маг256.
Нужно дебаг будет смотреть.

p.s. пауза работает или нет по методу,  что выше написан.

136

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

IPTV wrote:

Есть такое.  Но я думаю проблема в маг256.
Нужно дебаг будет смотреть.

p.s. пауза работает или нет по методу,  что выше написан.

по тому методу работает. Но лучше бы live передачи сначала можно было включать smile Была у меня когда-то mag250 и сталкер портал от домашнего провайдера с плохим списком каналов. Все-все-все функции работали. Прошло 3 года... заморочился и приставку заменить на быструю, и список каналов поинтереснее, а половина функций не работает. Как пользуюсь сейчас этой приставкой так постоянное чувство, что где-то н...али.

137

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Проблема софта для 256. Думаю поправят инфомировцы ))
Софт сырой но приставка достойна.
Ну не работает перемотка в live .... через час с архива полноценно посмотрите, не вижу в этом проблемы. Если честно на практике не доводилось в live перемотку делать по ненадобности  smile
Приставка на порядок выше своих предшественников, что очень радует.

138

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Уважаемый Helmsman, Вы в другой теме написали:
Так же существуют оригинальные приложения stalkertv - для iOS,androidtv и тд, они тоже работают только по user/pass ,они должны работать на втором сервере.
Установил на телефон Apple stalker tv и никак не могу настроить. Насколько я понимаю логин и пароль пишу, который в биллинге. Далее есть три пункта, которые нужно заполнить:
- сcылка для авторизации (пишу http://portal.02.tv.team/stalker_portal/c/)
- ссылка для API ?
- ссылка для изображений?
Подскажите пожалуйста как правильно настроить и что нужно отметить в профиле, если устройств два. Первое это МАГ подобная приставка, второе телефон. Сейчас стоит 1 сессия и одна приставка. Мак адрес приставки убрал и через приставку работает.

139

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

andorf wrote:

Уважаемый Helmsman, Вы в другой теме написали:
Так же существуют оригинальные приложения stalkertv - для iOS,androidtv и тд, они тоже работают только по user/pass ,они должны работать на втором сервере.
Установил на телефон Apple stalker tv и никак не могу настроить. Насколько я понимаю логин и пароль пишу, который в биллинге. Далее есть три пункта, которые нужно заполнить:
- сcылка для авторизации (пишу http://portal.02.tv.team/stalker_portal/c/)
- ссылка для API ?
- ссылка для изображений?
Подскажите пожалуйста как правильно настроить и что нужно отметить в профиле, если устройств два. Первое это МАГ подобная приставка, второе телефон. Сейчас стоит 1 сессия и одна приставка. Мак адрес приставки убрал и через приставку работает.

Здравствуйте
у меня так  прописано- http://portal.02.tv.team/stalker_portal
все остальные графы не нужны
если 2 устройства - маг и телефон c приложением stalkertv,то
---------------------------------------------------------------------------
1. в профиле выбрать- TV приставка -2
2.убрать из профиля мак адреса
3. при запуске приставки появится запрос на user/pass -  введёте так andorf.1/ваш pass
4. На приложении stalkertv  пишете  в графе Basic url - http://portal.02.tv.team/stalker_portal
и вводите user/pass, в вашем случае andorf.2/ваш pass

Если в профиле-  Tv приставка =1
-------------------------
то смотреть одновременно на приставке и приложении не получится
пароль при такой настройке будет andorf/ ваш pass (вводить на приставке или на stalkertv)

Post's attachments

IMG_3209 copy.png 369.95 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

140 (edited by andorf 31.05.2017 00:58:37)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:

Здравствуйте
у меня так  прописано...

Спасибо, все работает на двух устройствах. Раздельно и вместе.

141 (edited by jolike 01.06.2017 14:13:57)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

при нажатии на пульте EPG  порнуху включить можно без пароля

142

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

На логине bmwx5918user01. То же приложение что описано выше. Ошибка Username or password is incorrect. Логин ипароль ввел правильно. Основнная ссылка     http://portal.01.tv.team/stalker_portal/
Что не так делаю?
В биллинге указал мак планшета.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

143

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

bmwx5918 wrote:

На логине bmwx5918user01. То же приложение что описано выше. Ошибка Username or password is incorrect. Логин ипароль ввел правильно. Основнная ссылка     http://portal.01.tv.team/stalker_portal/
Что не так делаю?
В биллинге указал мак планшета.

Мак уберите
Если пользуйте на 2-х устройствах то tv приставка-2
и username bmwx5918.1

144 (edited by bmwx5918 02.06.2017 09:34:13)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:

На логине bmwx5918user01. То же приложение что описано выше. Ошибка Username or password is incorrect. Логин ипароль ввел правильно. Основнная ссылка     http://portal.01.tv.team/stalker_portal/
Что не так делаю?
В биллинге указал мак планшета.

Мак уберите
Если пользуйте на 2-х устройствах то tv приставка-2
и username bmwx5918.1

В биллинге мак убрал, стоит потоковый плеер 3, tv приставка-2. В сталкере bmwx5918.1 , пароль , http://portal.02.tv.team/stalker_portal/(основная ссылка)
Ошибка та же.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

145

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

bmwx5918 wrote:
helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:

На логине bmwx5918user01. То же приложение что описано выше. Ошибка Username or password is incorrect. Логин ипароль ввел правильно. Основнная ссылка     http://portal.01.tv.team/stalker_portal/
Что не так делаю?
В биллинге указал мак планшета.

Мак уберите
Если пользуйте на 2-х устройствах то tv приставка-2
и username bmwx5918.1

В биллинге мак убрал, стоит потоковый плеер 3, tv приставка-2. В сталкере bmwx5918.1 , пароль , http://portal.02.tv.team/stalker_portal/(основная ссылка)
Ошибка та же.

user: bmwx5918user01.1/pass (вашш пароль) - прописать на приставке
user: bmwx5918user01.2/pass (вашш пароль) - прописать на приложении

146

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:
helmsman wrote:

Мак уберите
Если пользуйте на 2-х устройствах то tv приставка-2
и username bmwx5918.1

В биллинге мак убрал, стоит потоковый плеер 3, tv приставка-2. В сталкере bmwx5918.1 , пароль , http://portal.02.tv.team/stalker_portal/(основная ссылка)
Ошибка та же.

user: bmwx5918user01.1/pass (вашш пароль) - прописать на приставке
user: bmwx5918user01.2/pass (вашш пароль) - прописать на приложении

Приложение заработало на втором сервере. Первый просил обновить на вашей стороне что то. Спасибо за помощь.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

147

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

bmwx5918 wrote:
helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:

В биллинге мак убрал, стоит потоковый плеер 3, tv приставка-2. В сталкере bmwx5918.1 , пароль , http://portal.02.tv.team/stalker_portal/(основная ссылка)
Ошибка та же.

user: bmwx5918user01.1/pass (вашш пароль) - прописать на приставке
user: bmwx5918user01.2/pass (вашш пароль) - прописать на приложении

Приложение заработало на втором сервере. Первый просил обновить на вашей стороне что то. Спасибо за помощь.

на первом приложение не должно работать

148 (edited by bmwx5918 03.06.2017 19:13:02)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Россия 1 HD   , первый HD
Постоянные затыкы. Проверьте пож-ста.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

149

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

Только эти каналы??
Скорей всего у вас все HD будут висеть.

150 (edited by bmwx5918 04.06.2017 00:40:06)

Re: Обсуждение работы IPTV на MAG/AURA

IPTV wrote:

Только эти каналы??
Скорей всего у вас все HD будут висеть.

Да. Торентов нет. Это было на mag. Картинка постоянно подтормажила и каналы медленно открывались.
В общем просмотр через приставку супер. Из пожелания: в ott-player например можно добавить свою ссылку на плейлист. Например на бесплатный региональный(ые), наверняка у всех есть по месту проживания. Вот если здесь можно было кинуть ссылку в биллинге( самостоятельно без админов), то было бы просто замечательно.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.