1

Тема: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Здесь обсуждаем работу IPTV на Dune HD.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

2

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

На Enigma 2, на Openbox SX4 настроил без проблем и всё работает. На Dune HD Max пробовал все три варианта плейлиста.... Не заводится никак. С RTPM подтягивает список каналов, но не работает, пишет "не удаётся подключиться к серверу (16,1). Два других способа даже не подтягивают  список каналов sad

3

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

На Дуне у кого-то работает? Я так и не запустил sad

4

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

notaplus wrote:

На Дуне у кого-то работает? Я так и не запустил sad

Отписывались, что работает. Рассказывайте подробно, что и как делали, и что не получилось.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

5

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

trustee wrote:
notaplus wrote:

На Дуне у кого-то работает? Я так и не запустил sad

Отписывались, что работает. Рассказывайте подробно, что и как делали, и что не получилось.

На Enigma 2, на Openbox SX4 настроил без проблем и всё работает. На Dune HD Max пробовал все три варианта плейлиста.... Не заводится никак. С RTPM подтягивает список каналов, но не работает, пишет "не удаётся подключиться к серверу (16,1). Два других способа даже не подтягивают  список каналов sad

6

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

На Dune 303, как и писал вчера запустил, но тут вскоре стерли для чего то. Пока проблема с Epg или программой. 100 каналов есть. Разрешение максимум HD 1280х720. Так что жду от кого то инфо как Epg запустить.  Такой вот файл скачал tvteam.xml, надо с ним еще поработать чтоб запустить уже программу, а то только на РБК и то 2-3 программы и не по времени.

7

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

На Dune 303, как и писал вчера запустил, но тут вскоре стерли для чего то. Пока проблема с Epg или программой. 100 каналов есть. Разрешение максимум HD 1280х720. Так что жду от кого то инфо как Epg запустить.  Такой вот файл скачал tvteam.xml, надо с ним еще поработать чтоб запустить уже программу, а то только на РБК и то 2-3 программы и не по времени.

8

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Заработало на Dune, но список каналов по алфавиту sad

9

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Работает достойно. Единственный минус - нет EPG.

10

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

alexod wrote:

Работает достойно. Единственный минус - нет EPG.

Работаем. Скоро выложим тестовый плейлист с EPG для дуни)))

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

11 (edited by Xcode 14.12.2016 17:03:08)

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

пашет на дюне, вот инструкция https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=19
пока без епг и пиконов
проверял на dune hd duo

12

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

На Dune Smart D1 работает только ссылка на RTMP лист. Все каналы открываются, сортировка нарушена каналов, как попало отсортировались по группам, спортгруппы вообще нет.

Apple TV3&4К
Dune Smart D1
OTTPlayer for iOS&Tizen&Dune&Android

13

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Когда ожидать EPG и пиконы?

14

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

hexvit wrote:

Когда ожидать EPG и пиконы?

Скоро. Новый плейлист с  EPG уже готов, осталось прикрутить пиконы.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

15

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

На Dune HD Solo 4K показывает только список каналов, к серверу у не подключается.
Кому-нибудь удалось настроить

16

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

asdsa5566 wrote:

На Dune HD Solo 4K показывает только список каналов, к серверу у не подключается.
Кому-нибудь удалось настроить

У Вас в профиле выбрана телеприставка, или потоковый плеер?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

17

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

asdsa5566 wrote:

На Dune HD Solo 4K показывает только список каналов, к серверу у не подключается.
Кому-нибудь удалось настроить

На вашем логине нет активных пакетов

18

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Конечно же я всё делал по указанной инструкции, Брал тест на месяц, в профиле указан потоковй плеер.
И как я понял это проблема не у меня одного, сейчас покупаю подписку попробую ещё.

19

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Пакет уже купили?

20

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Пока ещё нет, пополняю баланс.

21 (edited by Xcode 11.01.2017 14:14:14)

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

все логично, нет пакета, нет просмотра

22

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Пакет оплатил за 160р 101 канал,но нет до сих пор, как оказалось EPG или Гида - программы, хотя обещали явно, когда оплачу, то появится, это было инфо от Сурнов Сергей на данной приставке Dune 303D, которую тестировал нормально в течении месяца точно.

23

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

EPG в процессе. Скоро будет отдельный плейлист для Dune.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

24

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Вот что мне он дал EPG для плееров:  https://tv.team/tvteam.xml  ,  но с накопителя скачанный файл видится как текстовый, 2.8Мб. Как его ставить не ясно пока ни от кого или вообще другое надо делать, просто ждать пока

25

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

А количество каналов когда увеличится и на сколько или до скольки, а то смотреть почти нечего. И еще История будет до скольки суток

26

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

hitechmania wrote:

А количество каналов когда увеличится и на сколько или до скольки, а то смотреть почти нечего. И еще История будет до скольки суток

Какие же вы каналы смотрите? Что из 100 выбранных вам смотреть нечего? Самые лучшие и так в списке.

27

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Нет солидного HD Life, про природу нет каналов HD вообще, Ударение сделано на фильмовые и ХХХ. 
Нет из этого многого: из Discovery нет ничего абсолютно, а их не мало, National Geographic hd,  Nat Geo Wild HD, History HD, Animal Planet HD, Совершенно Секретно, КТО ЕСТЬ КТО,  RTG TV, Моя Планета, Outdoor Channel,  Домашние животные,  История  и Наше Кино не помешало бы иногда, как и HD Кино. Нет каналов о моде никаких, типа World Fashion хотя бы

28

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

hitechmania wrote:

Нет солидного HD Life, про природу нет каналов HD вообще, Ударение сделано на фильмовые и ХХХ. 
Нет из этого многого: из Discovery нет ничего абсолютно, а их не мало, National Geographic hd,  Nat Geo Wild HD, History HD, Animal Planet HD, Совершенно Секретно, КТО ЕСТЬ КТО,  RTG TV, Моя Планета, Outdoor Channel,  Домашние животные,  История  и Наше Кино не помешало бы иногда, как и HD Кино. Нет каналов о моде никаких, типа World Fashion хотя бы

Вы это серьезно? Вы считаете HD Life рейтинговым каналом? Вы из любопытства наберите в поисковике рейтинг тв каналов за 2016 год, и ваш HD Life не будет даже в сотне и процент аудитории начнется с великой цифры в 0,0.....% Каналы Дискавери планируются в пакет. Nat Geo и Animal есть не в HD, переводить их в HD нет никакого смысла. Вот эти каналы даже не планируем Совершенно Секретно, КТО ЕСТЬ КТО,  RTG TV, Моя Планета, Outdoor Channel,  Домашние животные,  История это настолько низкорейтинговые каналы, что за них даже говорить нет смысла. Если вы про каналы плюсов HD Кино 1 и 2 - таких каналов уже не существует, если вы о канале Кино ТВ, то он есть у нас в пакете. Каналы о моде, это по рейтингу чуть выше Домашних животных, и то не уверен.

29

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

hitechmania wrote:

Нет солидного HD Life, про природу нет каналов HD вообще, Ударение сделано на фильмовые и ХХХ. 
Нет из этого многого: из Discovery нет ничего абсолютно, а их не мало, National Geographic hd,  Nat Geo Wild HD, History HD, Animal Planet HD, Совершенно Секретно, КТО ЕСТЬ КТО,  RTG TV, Моя Планета, Outdoor Channel,  Домашние животные,  История  и Наше Кино не помешало бы иногда, как и HD Кино. Нет каналов о моде никаких, типа World Fashion хотя бы

HD про природу нужно смотреть через тарелку со спутника
А из-за триколоровских фильмовых и ххх возьму в дополнение к sat

30

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

jolike wrote:

HD про природу нужно смотреть через тарелку со спутника
А из-за триколоровских фильмовых и ххх возьму в дополнение к sat

Абсолютно согласен с вами. В целом, если спутник доступен, проще смотреть шару и качество выше и цена дешевле.

31

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

В биллинг добавлен плейлист для Dune с EPG. Загружается в приставку так же.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

32

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Чего то у меня на Дуне Смарт Х1 работает,но без ЕПГ. Может это этой модели Дуни проблема sad

33 (edited by an2rei 04.03.2017 19:04:49)

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Нет ЕПГ на Дунях sad Пробовал ставить ссылку в MyIPTV так же и в 102 модель. Показывает,но без ЕПГ. В приложении liteIPTV ЕПГ есть (там плейлист m3u), но нет архива sad

34

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

an2rei wrote:

Нет ЕПГ на Дунях sad Пробовал ставить ссылку в MyIPTV так же и в 102 модель. Показывает,но без ЕПГ. В приложении liteIPTV ЕПГ есть, но нет архива sad

Вообще нет, или только на новых каналах?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

35 (edited by an2rei 05.03.2017 13:28:52)

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Нет вообще.
http://s020.radikal.ru/i708/1703/77/da7783a7a1bb.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1703/91/16e83048e9e5.jpg

36

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Добрый день всем! Попробовал поставить плейлист Dune в MyIPTV на Dune-102. Показывает. Нет ЕПГ. Нет архива. Нет пиконов. Сортировка в папке Все каналы в алфавитном порядке, в Эротике только Русская ночь, в Немецких только Playboy TV и тд...

37

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

И все таки мне интересно для каких моделей Дюны подходит ваш плейлист где я увижу ЕПГ и пиконы? Вы же сами анонсируете это в этой теме в сообщении от 22.01.2017 У меня как небыло ЕПГ так его и нет sad

38

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

К сожалению, немного поторопились с листом. Разбираемся с проблемой. В ближайшее время либо подкорректируем плейлист, либо выложим подробную инфу о версиях ПО и т.д.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

39 (edited by jusean 28.03.2017 01:13:18)

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Господа . Оплатил месяц просмотра . Нет ни епг, ни пиконов на 102 дюне? А в описании обещали ??? Как так-то?
Хочу деньги вернуть ...
PS.Соответственно и просмотром архивов тут и не пахнет.
Владельцы Dune задумайтесь - надо ли Вам оно...

40

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

по просмотру есть претензии?

41

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

И для начала все берут тест вообще то. А не покупают месяц а потом говорят а чоо да нууу - а нам что бы вернуть вам ваши 2 с копейками счета заводить?

42

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

А по существу моей претензии есть что сказать?
Кстати , каналы по группам отсортированы некорректно. Навскидку - пятница это не музыкальный канал.

43

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

По поводу бесплатного теста на главной странице информация не видна.

44

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

TvTeam wrote:

И для начала все берут тест вообще то. А не покупают месяц а потом говорят а чоо да нууу - а нам что бы вернуть вам ваши 2 с копейками счета заводить?

А для начала подобные сервисы бесплатно обкатываются, доводят услугу до нормального уровня,а потом маржу берут.

45

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

три месяца бесплатно было, если не больше

46

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Добрый день всем! А когда планируете сделать поддержку приставок Dune-102?

47

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

andreiko71 wrote:

Добрый день всем! А когда планируете сделать поддержку приставок Dune-102?

Неделю максимум погодите. Будет полноценная поддержка. А смотреть то можно уже сейчас)))

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

48

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Товарищ ! Больше недели прошло . Как там с поддержкой Дюн? Епг , архивы , пиконы , а?

49

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

jusean wrote:

Товарищ ! Больше недели прошло . Как там с поддержкой Дюн? Епг , архивы , пиконы , а?

Архивов не обещал, а пиконы и EPG - будут.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

50

Re: Обсуждение работы IPTV на Dune HD

Архивы даже не обещаете?