51

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

что установили и загрузили? подробней опишите как смотреть пытаетесь
так же смотрю на самсунге, никаних нариканий

52

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Установил отправьте плеер. Зарегистрировался добавил устройство самсунг. Скачал ссылку hls.заголовок под своим логи номер и паролем,полей лист есть каналы вижу ,включаю пишет отсутствует поток.

53

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Самсунг К серии. Плотформа Tizer

54

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Какой плеер установили??

55

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Ottp. Плеер.

56

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Обновите еще раз плейлист.

57

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Обновлял. И перезапускал и всё равно малевич

58

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Там пишут что с К серии тел. Проблема но как то решается с помощью прокси. Но описания нет как и что.

59

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Samsung 7 series (Новый телевизор) Платформа Tizer. Загрузил Ottplayer.  Пользователя узнаёт,  устройство добавлено (и видно его как в личном кабинете так и в телеке), но playlist HLS не загружает. Пытался как с поощью прямой ссылки в личном кабинете, так и спомощью файла. Потом попытался вручную прямую ссылку забить, показывает "нет соединения с указанной ссылкой". Веб просмотр работает и в личном кабинете в ottplayer показывет список каналов в playliste, на самом же телеке пусто. Может на платформу tizer нужен другой вид playlista?

60

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

zenja wrote:

Samsung 7 series (Новый телевизор) Платформа Tizer. Загрузил Ottplayer.  Пользователя узнаёт,  устройство добавлено (и видно его как в личном кабинете так и в телеке), но playlist HLS не загружает. Пытался как с поощью прямой ссылки в личном кабинете, так и спомощью файла. Потом попытался вручную прямую ссылку забить, показывает "нет соединения с указанной ссылкой". Веб просмотр работает и в личном кабинете в ottplayer показывет список каналов в playliste, на самом же телеке пусто. Может на платформу tizer нужен другой вид playlista?

Проблема решена, не было привязки к устройству в личном кабинете на ottplayer.es

61 (edited by xach 26.05.2017 21:21:25)

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Samsung 6 series (Новый телевизор) Платформа Tizer....Загрузил Ottplayer...все хорошо...но архив .есть но не показывает.а у эдем тв показывает ...спасибо

62

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Samsung H6500, Ottplayer V2.003. При выборе канала выдает "Ошибка". Иногда с раза пятого только открывает канал. Как решить проблему???

63

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

А если ссылку взять с кабинета отт и вставить на комп в vlс плеер, то  будет открывать? Или симптомы как на телевизоре?

64

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

VLC плеер, открывает все моментально. Кроме: Hustler HD и Redlight HD. Я ушел с Edem.TV, там все открывает быстро, но ни хрена показывать не хочет.

65

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Тогда вам нужно копать в сторону Телевизор - роутер. Может вовсе железо телевизора слабенькое.

66 (edited by sanya777 07.06.2017 20:02:24)

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Вы не поняли!!! Все переключается с плейлистом Edem.TV. (просто там очень много обрывов) А у Вас, всегда "ошибка" при переключении.(но каналы, работают идеально если переключил)  Так что копайте у себя!!!

67

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

sanya777 wrote:

Вы не поняли!!! Все переключается с плейлистом Edem.TV. (просто там очень много обрывов) А у Вас, всегда "ошибка" при переключении.(но каналы, работают идеально если переключил)  Так что копайте у себя!!!

У вас у двух поставщиков услуг проблемы, а нам копать у себя? Кроме вас на такую проблему никто и не указывает.

68 (edited by sanya777 08.06.2017 03:22:00)

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Проблема у меня с Вами!!! Там называется "...а что вы хотели за 1$". Я объясняю у меня два плейлиста (Edem.TV скоро заканчивается) и один переключает без проблем, а Ваш почти всегда с "ошибкой". И что если Вам пишет один человек о проблеме, то Вам насрать???

69

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

sanya777 wrote:

Проблема у меня с Вами!!! Там называется "...а что вы хотели за 1$". Я объясняю у меня два плейлиста (Edem.TV скоро заканчивается) и один переключает без проблем, а Ваш почти всегда с "ошибкой". И что если Вам пишет один человек о проблеме, то Вам насрать???

В такой форме вы с нами общаться не будете, это во-первых. Во-вторых проблема именно на вашей стороне, доказывать вам этого нет никакого желания. Вы не желаете и пальцем пошевелить для решения проблемы, но пытаетесь здесь слить свой негатив и сподвигнуть нас делать неизвестно что. Много вы видите жалоб на такую же проблему с такими же телевизорами? Ноль, ни у кого кроме вас. Вы даже не статистика с такой проблемой.

70 (edited by sanya777 08.06.2017 03:22:18)

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

По Вашему, мне уже помогли решить проблему??? Меня попросили проверить на VLC плеере и все. Телевизор у меня подключен через кабель к интернету.

71

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

sanya777 wrote:

По Вашему, мне уже помогли решить проблему??? Меня попросили проверить на VLC плеере и все. Телевизор у меня подключен через кабель к интернету. Я Вам, даже видео снял и залил чтоб Вы убедились.

Здравствуйте, какой плейлист у вас - hls,mpeg ts?

72

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Прямая ссылка MPEG-TS закачивать тоже пробовал не помогло.

73

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Попробуйте плейлист RTMP.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

74

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

trustee wrote:

Попробуйте плейлист RTMP.

Спасибо огромное!!! Заработало, но если только закачать RTMP плейлист. На прямую не хочет. Ну и жаль, RTMP не разбит по  группам. Еще раз Всем спасибо за внимание!!!

75

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Ребята, невозможно смотреть! Постоянные обрывы. VLC плеер, тоже самое.

76

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

sanya777 wrote:

Ребята, невозможно смотреть! Постоянные обрывы. VLC плеер, тоже самое.

Могу предположить, что Вы используете 1-й сервер. Для стран СНГ предпочтителен 2-й.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

77

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

trustee wrote:
sanya777 wrote:

Ребята, невозможно смотреть! Постоянные обрывы. VLC плеер, тоже самое.

Могу предположить, что Вы используете 1-й сервер. Для стран СНГ предпочтителен 2-й.

Перебрался по Вашему совету на 2-й сервер. Днем все показывает хорошо, но как наступает вечер, так сразу "буферизация" и "ошибка" особенно на HD-каналах.

78

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

sanya777 wrote:

Перебрался по Вашему совету на 2-й сервер. Днем все показывает хорошо, но как наступает вечер, так сразу "буферизация" и "ошибка" особенно на HD-каналах.

Когда идет буферизация и затыки проверьте скорость до первого и второго сервера

Первый сервер - http://ovh.net - Выбор сервера - Roubaix - Начать тестирование
Второй сервер - http://beta.speedtest.net/ru - Поменять сервер - В поиске набрать WorldStream - выбрать WorldStream B.V.
Naaldwijk - нажать Начать!

Отпишите потом какая скорость у вас к первому и второму серверу.

79

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Первый сервер  http://pic.nperf.com/r/141741690-Z4j64VAE.png
Второй сервер  http://beta.speedtest.net/result/6398082385.png

80

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Здравствуйте,
Все вновь добавленные каналы: Экраны 1- 5, Остросюжетное, КиноПремьера, Теленовелла, отображаются без ерg.
Просмотр на телевизоре Samsung и LG на приложении SmartIPTV.
Что нужно сделать, чтобы программа передач была видна?
Иначе наличие этих каналов становится бессмысленным.

Лучше меньше, да лучше

81

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

SmartIPTV использует свой EPG?

82

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Да, своё epg. Но с другими каналами проблем не было.

Лучше меньше, да лучше

83

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

nikolaiko69 wrote:

Да, своё epg. Но с другими каналами проблем не было.

Тогда это больше к ним вопрос.
У нас есть ЕПГ на этих каналах. В Триколор  своя замутка с епг, но мы у себя проблему решили.

84

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Как установить родительский контроль на каналы для взрослых в приложении SmartIPTV?

Лучше меньше, да лучше

85

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

nikolaiko69 wrote:

Как установить родительский контроль на каналы для взрослых в приложении SmartIPTV?

Пробуйте и ottplayer с новым плейлистом из биллинга, будет и епг и архив

86

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

helmsman wrote:
nikolaiko69 wrote:

Как установить родительский контроль на каналы для взрослых в приложении SmartIPTV?

Пробуйте и ottplayer с новым плейлистом из биллинга, будет и епг и архив

Пробовал уже, но SmartIPTV намного проще и в установке и в использовании, даже самым неискушённым юзером.

Лучше меньше, да лучше

87

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Чего то у меня нет ЕПГ на ОТТ. Пробовал загружать и файл и ссылку плэйлиста для OTTPlayer
https://ibb.co/hxYps6
Где может быть проблема?

88 (edited by an2rei 24.12.2017 14:15:42)

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

P.S. Ну так что это только у меня плэйлист идёт без ЕПГ или только только я и смотрю на Самсунге через этот плэйер?
Почти неделю вопрос висит, но тишина, хотя вроде как написано что в плэйлисте для ОТТ плейера есть ЕПГ ( это замечание имеет отношение не к пользователям сервиса, а к тем кто его поддерживает )

89

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

an2rei wrote:

P.S. Ну так что это только у меня плэйлист идёт без ЕПГ или только только я и смотрю на Самсунге через этот плэйер?
Почти неделю вопрос висит, но тишина, хотя вроде как написано что в плэйлисте для ОТТ плейера есть ЕПГ ( это замечание имеет отношение не к пользователям сервиса, а к тем кто его поддерживает )

у всех епг есть и на самсунге в том числе и работает архив на плейлисте Ott из биллинга

90

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

ЕПГ уже как бы давно,устанавливал на разные телевизоры ,линейкй самсунг,всегда на месте ,без дополнительных усилий.На енигму 2 , ЕПГ нужно прекрутить,ну тоже работает стабильно,устонавливал на дримы и VU+.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

91

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

helmsman wrote:
an2rei wrote:

P.S. Ну так что это только у меня плэйлист идёт без ЕПГ или только только я и смотрю на Самсунге через этот плэйер?
Почти неделю вопрос висит, но тишина, хотя вроде как написано что в плэйлисте для ОТТ плейера есть ЕПГ ( это замечание имеет отношение не к пользователям сервиса, а к тем кто его поддерживает )

у всех епг есть и на самсунге в том числе и работает архив на плейлисте Ott из биллинга

Ну тогда не знаю. На фото  http://ibb.co/icp9h6  настройки OTT. Вроде там как нужно все (ссылка на плэйлист OTTPlayer). ЕПГ однако нет. ТВ Samsung E серии

92

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

У вас наверное старая версия отт установлена.

93

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Не работает архив на ottplayer Samsung SMART TV. Вчера всё работало - сегодня при выборе передачи из архива, продолжает идти прямой эфир.

94

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

karu01 wrote:

Не работает архив на ottplayer Samsung SMART TV. Вчера всё работало - сегодня при выборе передачи из архива, продолжает идти прямой эфир.

Какой сервер у вас? попробуйте зайти в профиль отт и счкать свой плейлист ,если там порт 24000,скачайте заново отт плейлист из нашего биллинга
у меня самсунг и в данный момент у меня работает

95

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

IPTV wrote:

У вас наверное старая версия отт установлена.

Спасибо.Проблема решена.Просто та версия которая доступна в Samsung Apps не поддерживает архивы и нужно устанавливать версию по инструкции на сайте ottplayer.es

96

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Есть ли возможность подправить ссылку или сам плэйлист чтобы работали архивы на приложении SmartIPTV. Это приложение гораздо удобнее чем OTTPlayer.

97

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

an2rei wrote:

Есть ли возможность подправить ссылку или сам плэйлист чтобы работали архивы на приложении SmartIPTV. Это приложение гораздо удобнее чем OTTPlayer.

Если плеер поддерживает архивы, то можно подправить, но  лучше пользуйтесь отт плеером(бесплатно), будет время программист посмотрит, ничего не обещаем

98 (edited by an2rei 23.01.2018 15:39:02)

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

helmsman wrote:
an2rei wrote:

Есть ли возможность подправить ссылку или сам плэйлист чтобы работали архивы на приложении SmartIPTV. Это приложение гораздо удобнее чем OTTPlayer.

Если плеер поддерживает архивы, то можно подправить, но  лучше пользуйтесь отт плеером(бесплатно), будет время программист посмотрит, ничего не обещаем

100 проц. поддерживает т.к. через этот SmartIPTV смотрю плэйлист другого оператора (ваших конкурентов,а может и партнеров по шуре). Их каналы там загружаются и по файлу,а  так же и по ссылке. Могу для теста скинуть в личку ссылку на их самообновляемый плэйлист.
ps. Если сравнивать эти два плэйера то SmartIPTV больше подходит для установки его в ТВ для людей ничего не понимающих в приложениях для Smart TV.

99

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

Добрый день!
На телевизоре установлены два плейера Smart IPTV и OTTPlayer. Smart IPTV - проще для людей, не каждый день общающихся с цифровой техникой. Плюс - простота и удобство, минус - нет выбора языка при просмотре отдельных каналов (Viasat Sport Baltic), не сразу коннектится с каналом. OTTPlaeyer - если начать смотреть через него, то переключение каналов значительно быстрее, появляется выбор языка. Считаю - лучше сразу два просмотрщика установить одновременно.

100

Re: Обсуждение установки и работы IPTV на SMART-TV Samsung

an2rei wrote:
helmsman wrote:
an2rei wrote:

Есть ли возможность подправить ссылку или сам плэйлист чтобы работали архивы на приложении SmartIPTV. Это приложение гораздо удобнее чем OTTPlayer.

Если плеер поддерживает архивы, то можно подправить, но  лучше пользуйтесь отт плеером(бесплатно), будет время программист посмотрит, ничего не обещаем

100 проц. поддерживает т.к. через этот SmartIPTV смотрю плэйлист другого оператора (ваших конкурентов,а может и партнеров по шуре). Их каналы там загружаются и по файлу,а  так же и по ссылке. Могу для теста скинуть в личку ссылку на их самообновляемый плэйлист.
ps. Если сравнивать эти два плэйера то SmartIPTV больше подходит для установки его в ТВ для людей ничего не понимающих в приложениях для Smart TV.

Полностью согласен с процитированным выше, за исключением: " но  лучше пользуйтесь отт плеером(бесплатно)".
Считаю, что не всё бесплатное - хорошо. Помимо бесплатного параметра есть ещё: удобно и просто.
Жаль, что на этом ресурсе больше внимания уделяется  оттплейеру, а не SmartIPTV sad    Архивов нет, ссылки с автообновлением нет.

Лучше меньше, да лучше