151

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

satov wrote:

Добрый день где можно почитать про условия партнерки
Или тут будет так же как на рлст?

Как только определим условия пратнерки, обязательно выложим.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

152

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

вопрос по настройке профиля в биллинге, там есть такие опции Потоковый плэер: и TV-приставка:, вопрос, для чего и в каких случаях их нужно менять?
у меня к примеру 3 Smart TV, чтобы смотреть одновременно на 3-х ТВ я что-то должен из этого менять?

153

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:

вопрос по настройке профиля в биллинге, там есть такие опции Потоковый плэер: и TV-приставка:, вопрос, для чего и в каких случаях их нужно менять?
у меня к примеру 3 Smart TV, чтобы смотреть одновременно на 3-х ТВ я что-то должен из этого менять?

3 потоковых плеера

154

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

helmsman wrote:
nsergeip wrote:

вопрос по настройке профиля в биллинге, там есть такие опции Потоковый плэер: и TV-приставка:, вопрос, для чего и в каких случаях их нужно менять?
у меня к примеру 3 Smart TV, чтобы смотреть одновременно на 3-х ТВ я что-то должен из этого менять?

3 потоковых плеера

это на цену пакета влияет? если да, то как?

155

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:

это на цену пакета влияет? если да, то как?

Конечно влияет. В данном конкретном случае утраивает.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

156

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Дорого дня,

Не работает архив на недавно добавленных Вами каналах, только архив, live вещание идет без проблем (Fox HD, FoxLife,  Русский иллюзион, комедия, СТС love и так далее, все новые каналы)
На тех  примерно 100 каналах, что изначально были, все идет без проблем в архиве. На моем пользователе уже была проблема в архивом. Могу я Вас попросить снова посмотреть в чем дело. Или так задуманно? smile
Заранее спасибо

157

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

murzenok wrote:

Дорого дня,

Не работает архив на недавно добавленных Вами каналах, только архив, live вещание идет без проблем (Fox HD, FoxLife,  Русский иллюзион, комедия, СТС love и так далее, все новые каналы)
На тех  примерно 100 каналах, что изначально были, все идет без проблем в архиве. На моем пользователе уже была проблема в архивом. Могу я Вас попросить снова посмотреть в чем дело. Или так задуманно? smile
Заранее спасибо

Погодите немного. Прикрутим архивы и к новым каналам.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

158

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

trustee wrote:
murzenok wrote:

Дорого дня,

Не работает архив на недавно добавленных Вами каналах, только архив, live вещание идет без проблем (Fox HD, FoxLife,  Русский иллюзион, комедия, СТС love и так далее, все новые каналы)
На тех  примерно 100 каналах, что изначально были, все идет без проблем в архиве. На моем пользователе уже была проблема в архивом. Могу я Вас попросить снова посмотреть в чем дело. Или так задуманно? smile
Заранее спасибо

Погодите немного. Прикрутим архивы и к новым каналам.

Не вопрос, просто уточнила. Если так задуманно или мне снова повезло smile
удачи

159 (edited by nsergeip 09.03.2017 13:28:49)

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

остановил подписку, вернусь когда сделаете реальное FullHD, ну и в настройках профиля можно сделать выбор кто с каким качеством желает смотреть, пока что у конкурентов посмотрю, там без урезаний идет (что мой 200мбит инет просто так простаивать чтоли будет)

160

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

+1

161 (edited by jolike 09.03.2017 17:03:13)

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:

остановил подписку, вернусь когда сделаете реальное FullHD, ну и в настройках профиля можно сделать выбор кто с каким качеством желает смотреть, пока что у конкурентов посмотрю, там без урезаний идет (что мой 200мбит инет просто так простаивать чтоли будет)

Не скажу за ИП у конкурентов тех но вот спутниковое несколько лет раза три брал у них смотреть так двацатка и сейчас лежит  законсервированая
На себе лично тестил и вип и 5+ и отдельно один пакет
И мейлами завалили и ценой малой и сервера подгоняли другие и пинг днём нормальный

Как вечер выключай телик и не трать свои нервы это я бы у них в биллинге прописал

162

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

А что делать если раньше смотрел на Андроид приставке, а теперь она вышла из строя. Почему-то lg smart tv не читает ваши листы?

163

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Архив теперь доступен на всех каналах на 7 дней.

164

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

stx wrote:

Архив теперь доступен на всех каналах на 7 дней.

FullHD будет?

165

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:
stx wrote:

Архив теперь доступен на всех каналах на 7 дней.

FullHD будет?

Нет, не будет. Либо совсем не в ближайшей перспективе.

166

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

stx wrote:
nsergeip wrote:
stx wrote:

Архив теперь доступен на всех каналах на 7 дней.

FullHD будет?

Нет

сделайте пакет детский отдельно и пакет кино отдельно не помешал бы

167

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Full HD не будет,немецких в ближайшей перспективе не будет.
А что будет?

168

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:
stx wrote:
nsergeip wrote:

FullHD будет?

Нет

сделайте пакет детский отдельно и пакет кино отдельно не помешал бы

Так пакет  Детский и Кино и так раздельно

169

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

hexvit wrote:

Full HD не будет,немецких в ближайшей перспективе не будет.
А что будет?


Непонятны ваши претензии и сарказм, что из того что было озвучено нами не сделано?

Что есть в списке каналов - то и будет. И будет пакетирование, повременной просмотр и повышение цены.

Все что обещали, либо сделано, либо делаем. FullHD не обещали и обещать не будем. В тестовом режиме включали FullHD, количество претензий возросло значительно. Немецкие каналы - затраты большие, а спрос маленький. Проект чисто коммерческий и ради чего вводить каналы с минимальным спросом? Проект строится на основе рейтинга каналов, а не полагается на мнение нескольких человек на форуме. Большинство смотрят и вполне довольны, на форуме пишут единицы и чаще по техническим вопросам.

P.S.  Написал новость про 7 дней архива, вы и тут нашли место претензиям.

170

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

hexvit wrote:

Full HD не будет,немецких в ближайшей перспективе не будет.
А что будет?

удобный (наши плееры под разные устройства) и качественный просмотр...,по крайней мере к этому будем стремиться

171 (edited by nsergeip 21.03.2017 20:41:05)

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

helmsman wrote:
nsergeip wrote:
stx wrote:

Нет

сделайте пакет детский отдельно и пакет кино отдельно не помешал бы

Так пакет  Детский и Кино и так раздельно

что-то не заметно

Post's attachments

tariff.jpg 58.66 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

172

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:
helmsman wrote:
nsergeip wrote:

сделайте пакет детский отдельно и пакет кино отдельно не помешал бы

Так пакет  Детский и Кино и так раздельно

что-то не заметно

Я думал вы о разделении жанров

173

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

1-У меня не соответствие программы и трансляции на всех каналах! Разница в один час!!! Часовой пояс настроен!!! Что делать?
2-Архив вчера вечером не работал вообще!
Помогите с программой передач!!!

174

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

dima77 wrote:

1-У меня не соответствие программы и трансляции на всех каналах! Разница в один час!!! Часовой пояс настроен!!! Что делать?
2-Архив вчера вечером не работал вообще!
Помогите с программой передач!!!

На чем смотрите?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

175

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

nsergeip wrote:
stx wrote:
nsergeip wrote:

FullHD будет?

Нет

сделайте пакет детский отдельно и пакет кино отдельно не помешал бы

Пакетирование будет в ближайшее время

176

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

stx wrote:
hexvit wrote:

Full HD не будет,немецких в ближайшей перспективе не будет.
А что будет?

......
Что есть в списке каналов - то и будет. И будет пакетирование, повременной просмотр и повышение цены.
.....

а вот это интересно, какой уровень цен у вас предполагается за полный пакет каналов?

177

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

trustee wrote:
dima77 wrote:

1-У меня не соответствие программы и трансляции на всех каналах! Разница в один час!!! Часовой пояс настроен!!! Что делать?
2-Архив вчера вечером не работал вообще!
Помогите с программой передач!!!

На чем смотрите?

Aura HD

178

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

dima77 wrote:
trustee wrote:
dima77 wrote:

1-У меня не соответствие программы и трансляции на всех каналах! Разница в один час!!! Часовой пояс настроен!!! Что делать?
2-Архив вчера вечером не работал вообще!
Помогите с программой передач!!!

На чем смотрите?

Aura HD

Не вижу проблем. Вот EPG со спутника:

https://s17.postimg.org/y1mu4eipr/image.jpg

Вот - с приставки:

https://s8.postimg.org/51z9l54qt/image.png

Проверяйте настройки приставки. Думаю, что проблемы с архивом связаны с тем же.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

179

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

stx wrote:
hexvit wrote:

Full HD не будет,немецких в ближайшей перспективе не будет.
А что будет?

Немецкие каналы - затраты большие, а спрос маленький. Проект чисто коммерческий и ради чего вводить каналы с минимальным спросом? Проект строится на основе рейтинга каналов, а не полагается на мнение нескольких человек на форуме. Большинство смотрят и вполне довольны, на форуме пишут единицы и чаще по техническим вопросам.

а Вы откуда знаете что спрос маленький? Возьмите пример с "шары" проектов и посмотрите, сколько человек пользуется немецкими пакетами. Вы бы пробный тест на эти каналы(10-15 каналов не больше) сделали, сами бы увидели. И пока предложения не будет, то и рейтинг не из чего составлять. Как гласит одна реклама из наших русских магазинов " А Вы попробуйте!!!"

180

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Поймите. Никто не собирается вовсе отказаться от добавления этих каналов. Просто не они сейчас в приоритете.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

181

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

trustee wrote:

Поймите. Никто не собирается вовсе отказаться от добавления этих каналов. Просто не они сейчас в приоритете.

А есть статистика активных клиентов по нахождению? В РФ желают европейские каналы. А в европе - рускоязычные. Интересно в какую сторону приоретет проекта.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

182

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

bmwx5918 wrote:
trustee wrote:

Поймите. Никто не собирается вовсе отказаться от добавления этих каналов. Просто не они сейчас в приоритете.

А есть статистика активных клиентов по нахождению? В РФ желают европейские каналы. А в европе - рускоязычные. Интересно в какую сторону приоретет проекта.

в 4 раза больше зарубежной аудитории
По немецким каналам много очень неизвестных
1. Они в процессе модернизации кодировки, те  сегодня есть ,а завтра...,приведу один пример - было 20 карт осталось 5 (у одного знакомого 'провайдера' из прибалтики) 15 падали под "модернизвцию",те чудо что вообще работает известным всем способом..,а при вводе нового оверкрипта на все карты ,останется только один способ- видеокамеру на экран тв подключённого к оригинальному спутниковому ресиверу (это образно ессно)
2. Цена запуска ,сильно округлённо в меньшую сторону ,более 10К евро ,не считая расходов на трафик и тд.
3. Юридический аспект, один "звонок"  и Малевич ..,даже при желании права на трансляции не продаются
Вот такие пироги

183

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:
trustee wrote:

Поймите. Никто не собирается вовсе отказаться от добавления этих каналов. Просто не они сейчас в приоритете.

А есть статистика активных клиентов по нахождению? В РФ желают европейские каналы. А в европе - рускоязычные. Интересно в какую сторону приоретет проекта.

в 4 раза больше зарубежной аудитории
По немецким каналам много очень неизвестных
1. Они в процессе модернизации кодировки, те  сегодня есть ,а завтра...,приведу один пример - было 20 карт осталось 5 (у одного знакомого 'провайдера' из прибалтики) 15 падали под "модернизвцию",те чудо что вообще работает известным всем способом..,а при вводе нового оверкрипта на все карты ,останется только один способ- видеокамеру на экран тв подключённого к оригинальному спутниковому ресиверу (это образно ессно)
2. Цена запуска ,сильно округлённо в меньшую сторону ,более 10К евро ,не считая расходов на трафик и тд.
3. Юридический аспект, один "звонок"  и Малевич ..,даже при желании права на трансляции не продаются
Вот такие пироги

ага, значит рейтинг тут уже как бы ни при чём, оказывается причины совсем другие. Ну чтож и здесь попытаюсь возразить.
По 1. Что касается немецких пакетов (я имею ввиду те, которые можно смотреть известным нам способом), ещё ни один "провайдер" не обьявил о скорой замене карт и ни о какой модернизации речь пока не идёт, все официальные ресиверы с нужными кодировками работают и думаю, что в ближайшие несколько лет вряд ли провайдеры решатся на что нибудь другое.
по пункту2. Никто не говорит Вам запускать полноценный проект, речь пока идёт о 15, ну может самое большее 20 каналах и не обязательно в HD, чтобы проверить рейтинг(думаю он стартанёт как ракета) и соответственно узнать рентабельность. А тогда уж и будете решать, стоит ли платить за полноценный запуск эти "округлённо в меньшую сторону" 10К евро.

По пункту 3. Этот один "звонок", как мы все прекрасно понимаем, может случиться не только изза немецких пакетов, думаю по российским пакетам Вы ещё больше рискуете, поэтому юридический аспект как мне кажется не ухудшает ситуацию.

Я понимаю, что Вас пока не уговорить, но единственная просьба, когда Вы в ближайшем будущем будете думать о расширении проекта, пожалуйста учитывайте наши пожелания, они действительно не единичные и для многих возможность смотреть эти каналы станет самой лучшей альтернативой  дорогой спутниковой антенне либо кабельному тв.

184

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

То ,что Sky Deutschland перестанет идти,это так и будет,знаю одно Sky Italia итальанцы у нас покупают в иптв  ,цена серьёзная,думаю там через посредников,2022 году безплатного телевидения  в Германии вообще не будет,покрайней мере так они пишут(Амерекосы их задолбали,почему немцы транслируют их фильмы не в платном режиме)хотя мы плотим в три мес. 50 евро государственнын телевизионным компаниям, плюс кабель 30 евро соответствено.
Поэтому искать решение в этом направлении уже лучше сейчас,то что будет спрос в будущем,это думаю всем ясно и инвистиции в этом напровлении окупятся.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

185

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

zenja wrote:
helmsman wrote:
bmwx5918 wrote:

А есть статистика активных клиентов по нахождению? В РФ желают европейские каналы. А в европе - рускоязычные. Интересно в какую сторону приоретет проекта.

в 4 раза больше зарубежной аудитории
По немецким каналам много очень неизвестных
1. Они в процессе модернизации кодировки, те  сегодня есть ,а завтра...,приведу один пример - было 20 карт осталось 5 (у одного знакомого 'провайдера' из прибалтики) 15 падали под "модернизвцию",те чудо что вообще работает известным всем способом..,а при вводе нового оверкрипта на все карты ,останется только один способ- видеокамеру на экран тв подключённого к оригинальному спутниковому ресиверу (это образно ессно)
2. Цена запуска ,сильно округлённо в меньшую сторону ,более 10К евро ,не считая расходов на трафик и тд.
3. Юридический аспект, один "звонок"  и Малевич ..,даже при желании права на трансляции не продаются
Вот такие пироги

ага, значит рейтинг тут уже как бы ни при чём, оказывается причины совсем другие. Ну чтож и здесь попытаюсь возразить.
По 1. Что касается немецких пакетов (я имею ввиду те, которые можно смотреть известным нам способом), ещё ни один "провайдер" не обьявил о скорой замене карт и ни о какой модернизации речь пока не идёт, все официальные ресиверы с нужными кодировками работают и думаю, что в ближайшие несколько лет вряд ли провайдеры решатся на что нибудь другое.
по пункту2. Никто не говорит Вам запускать полноценный проект, речь пока идёт о 15, ну может самое большее 20 каналах и не обязательно в HD, чтобы проверить рейтинг(думаю он стартанёт как ракета) и соответственно узнать рентабельность. А тогда уж и будете решать, стоит ли платить за полноценный запуск эти "округлённо в меньшую сторону" 10К евро.

По пункту 3. Этот один "звонок", как мы все прекрасно понимаем, может случиться не только изза немецких пакетов, думаю по российским пакетам Вы ещё больше рискуете, поэтому юридический аспект как мне кажется не ухудшает ситуацию.

Я понимаю, что Вас пока не уговорить, но единственная просьба, когда Вы в ближайшем будущем будете думать о расширении проекта, пожалуйста учитывайте наши пожелания, они действительно не единичные и для многих возможность смотреть эти каналы станет самой лучшей альтернативой  дорогой спутниковой антенне либо кабельному тв.

Тот кто в теме, тот поймёт, бе смены карт уже потушили ...Так что..
Ну если мне не верите есть хороший форум streamboard ,там всё подробно и на немецком)

186

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

helmsman wrote:

Ну если мне не верите есть хороший форум streamboard ,там всё подробно и на немецком)

Спасибо за страничку.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

187

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Так уже все 1000 раз проверил!!! Причем интересно то, что если при просмотра канала нажать на пульте инфо, высвечивает снизу нормальное время и программу! Если зайти чисто в епг то там на час рассинхрон!

188

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

[img][/img]

189

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

dima77 wrote:

Так уже все 1000 раз проверил!!! Причем интересно то, что если при просмотра канала нажать на пульте инфо, высвечивает снизу нормальное время и программу! Если зайти чисто в епг то там на час рассинхрон!

Часовая зона - Moscow в меню выбрана?

190

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

В топку немецкие каналы! Не засоряйте сервера!

191

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

helmsman wrote:
dima77 wrote:

Так уже все 1000 раз проверил!!! Причем интересно то, что если при просмотра канала нажать на пульте инфо, высвечивает снизу нормальное время и программу! Если зайти чисто в епг то там на час рассинхрон!

Часовая зона - Moscow в меню выбрана?

Нет, Берлин стоит

192

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

dima77 wrote:
helmsman wrote:
dima77 wrote:

Так уже все 1000 раз проверил!!! Причем интересно то, что если при просмотра канала нажать на пульте инфо, высвечивает снизу нормальное время и программу! Если зайти чисто в епг то там на час рассинхрон!

Часовая зона - Moscow в меню выбрана?

Нет, Берлин стоит

Попробовал пере ставить на Москву! Теперь программа соответствует, ну а время конечно же нет! У меня по факту 21.50 а показывает что сейчас 23.50 ну как в Москве. Чудо какое-то

193

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

а почему периодически в архиве отсутствуют передачи? например вчера 24.03.17 на первом с 19.00 по 21.00?

DM920

194

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

а можно ли где выставить для веб просмотра свою часовую зону?

DM920

195

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

timewheel wrote:

а почему периодически в архиве отсутствуют передачи? например вчера 24.03.17 на первом с 19.00 по 21.00?

у меня работает архив - вчера 19 по 21.00

196

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

hmm
https://forum.tv.team/misc.php?action=pun_attachment&item=41&preview&secure_str=371t52

Post's attachments

jpg.jpg 271.49 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
DM920

197

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

timewheel wrote:

hmm
https://forum.tv.team/misc.php?action=pun_attachment&item=41&preview&secure_str=371t52

у менчя работает
https://www.youtube.com/watch?v=Hn_L7Ms … pp=desktop

198

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

ну так в чём причина? на разных компах тоже самое.

DM920

199

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

timewheel wrote:

ну так в чём причина? на разных компах тоже самое.

и под вашим логином зашёл, тоже работает на сафари

200

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

ха, так у вас тоже отсутствует передача между 19.00 и 21.00

DM920