1,401

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

почему не сможете?
на остаток суммы и купите

1,402

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый день.
Заявлена перемотка (хоть не на всех каналах), на пробной трехдневке не работает.
В полной версии перемотка на месте?

1,403

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый! Написано что с 1.10 увел стоимость повременки. А какая стоимость сейчас?

1,404

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Доброе время суток. Вопрос - предложение? У многих стоит вопрос выбора оптимального выбора сервера для просмотра вашего тв. Вы не однократно  всем говорили и говорите и это правильно, когда люди тестируют скорость до серверов нужно проводить на самом ТВ или устройстве просмотра, а не на компьютере который рядом стоит. так вот вопрос и предложение, а может вам apk приложение хотя бы для андройда выпустить, чтобы упростить людям выбора скорости до сервера. это очень бы упростило бы жизнь многим пользователям.

1,405

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый день,почему при хорошей скорости интернета зависают практически все каналы,иногда перезагрузка может дать результат,но не надолго

1,406

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

нет History HD

1,407

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

maavster wrote:

Добрый день,почему при хорошей скорости интернета зависают практически все каналы,иногда перезагрузка может дать результат,но не надолго

нужно подобрать наиболее лучший быстрый  для себя сервер. и тогда возможно все починится. а если нет. то чудес не произойдет. по тестируй от сюда http://speed.tv.team

1,408

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Помогите настроить IPTV на телевизор Hisense 55U7HQ
Желательно написать все подробно,я самоучка.Просто у нас никто не может это настроить.

1,409

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Скорость до сервера ru2 160+, пинг/джиттер  до 20. ВСЕ каналы подвисают каждые несколько секунд.,комп i7-3.2, ssd, 16gb. gtx1060. ребут/сброс сети/переустановка дров видюхи/винды не помогает. может всё-таки у себя сервер почините??

resistant wrote:
maavster wrote:

Добрый день,почему при хорошей скорости интернета зависают практически все каналы,иногда перезагрузка может дать результат,но не надолго

нужно подобрать наиболее лучший быстрый  для себя сервер. и тогда возможно все починится. а если нет. то чудес не произойдет. по тестируй от сюда http://speed.tv.team

1,410

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

У некоторых каналов не верная телепрограмма от другого канала
например RTД HD - показывает программу от канала RTG HD

1,411

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

перекачаем

1,412

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Почему убрали ru2 и ru сервера? Пинг и прочие настройки хорошие, а в списках нет.

1,413

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

8 тоже нет

1,414

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Доброго времени суток.
На любых каналах постоянная буферизация идет, особенно вечером невозможно смотреть, сегодня днем даже не показывает Плеер ОТТ сервера менял, толку нет. Подскажите.

1,415

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

вы лучше напишите в чат что в вашем кабинете
так быстрее будет
сделаем замеры в момент проблем и определим какой сервер вам подходит или наоборот

1,416

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Привет, уже наверное сто раз спрашивали но я не могу найти какой код на Adults каналах и как его вообще убрать, смотрю на Ott-Play foss

Благодарю

1,417

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

1234
или 0000

1,418

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Здравствуйте,

есть ли возможность добавить еще один источник с лучшим качеством изображения для румынских спортивных каналов Orange, Digi и Prima?

Спасибо

1,419

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Заикаються все каналы при скорости интернета 100мб/с что делать?

1,420

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Как включить автопродление подписки пакета,если оно вообще есть?

1,421

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

barbos31 wrote:

Заикаються все каналы  при скорости интернета 100мб/с

То же самое весь день. Тест скорости до любого сервера чуть больше 1мбит/с

1,422

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

В билинг только я не могу зайти или тех работы?

1,423 (edited by pijico 19.11.2023 22:47:05)

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Тестовый пакет 'VIP - All Channels не работает. Единственное, что я сделал, это поменял сервер. Почему?

1,424

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый день!
Как переименовать группу каналов или создать новую?

1,425

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

при WEB-просмотре ошибка 414 Request-URI Too Large Как исправить?

1,426

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Подскажите пожалуйста, в ОТТ плеере нет программы, как настроить EpG?

1,427

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Музыкальние каналы Stingray (только музыка) зависают каждые 20 секунд.
Остальные каналы норм.
Помогите!

спасибо!

1,428

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Пользуюсь Вашим ресурсом на ТВ- боксе X98Pro. Есть вопрос. Как включить архив для просмотра уже прошедших телепрограмм, так как это можно сделать на ПК ?

1,429

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Здравствуйте. Первый раз у вас хочу пополнить баланс через QIWI кошелёк и когда выбираю в https://pay.freekassa.ru -QIWI она запрашивает EMAIL.Но у меня либо -Никнейм QIWI Кошелька, либо мой телефон как логин. Подскажите как мне быть.

1,430

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый вечер в хату господа хорошие, канал мосфильм молчит, нельзя поправить?) Буду премного благодарен

1,431

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

При открытие чата выдаёт ошибку, не могу там спросить:
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /www/account/matter.redirector.php on line 22
cant get matter user data via api query

Вопрос: Очень часто при просмотре фильма на планшете идёт русская дорожка (перевод), в этот же время включаю этот же фильм на том же канале на телевизоре и там уже без перевода (оригинал). Можно как-то вылечить? Спасибо.

1,432

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

kotena wrote:

При открытие чата выдаёт ошибку, не могу там спросить:
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /www/account/matter.redirector.php on line 22
cant get matter user data via api query

Такая же хрень

1,433 (edited by leks926 09.02.2024 00:07:57)

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Аналогично! Warning: Trying to access array offset on value of type null in /www/account/matter.redirector.php on line 22
cant get matter user data via api query

1,434 (edited by drapek 09.02.2024 02:48:43)

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Cześć,
Otrzymana lista do testu nie działa. Wczytuje się ale brak połączenia .
Ukazuje się napis
wystąpił błąd kodu 403
Proszę o pomoc

1,435

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Пытался отправить сообщение в помощь на странице своего аакаунта, но не получилось. Поэтому попробую здесь

Прошу увеличить количество устройств для одновременного простмотра IPTV до 10.
Пытался сменить сервер на оптимальный по скорости загрузки но не нашел его в выпадающем списке 5Троя
Поменял в настройках на имеющийся 7Троя, но каналы перестали работать 
вернул сервер 3Троя, каналы заработали.
Как правильно менять сервер чтобы все работало

1,436

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый вечер. Зашёл под своим именем в матермост. И не имею возможности ничего написать. На том месте где надо писать , надпись - этот канал только для чтения. Что поменять чтобы можно было писать ?

Vu+ Zero 4K Blackhole 3.1.0
Google tv 4k

1,437

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Здравствуйте. Вот такой вопрос:
Просмотр на смарт (2 телевизора). Получаю непонятный бан:
Лог работы:
21.02.2024 16:56:01    Бан просмотра на 10 мин. Причина: превышение допустимого количества одновременных сессий ( разрешено 2, у вас - 3 ). Номера сессий: 217596772, 217583948, 217596462.
  === ??? Откуда три сессии ???
Лог просмотра:
217596772            2024.02.21 16:38:27    2024.02.21 16:57:14    18:47    Первый HD (Uncomp)    45.131.147.81        
217583948            2024.02.21 16:01:05    2024.02.21 16:59:30    58:25    Первый HD    45.131.147.80        
217596462            2024.02.21 16:38:26    2024.02.21 16:57:12    18:46    Первый HD (Uncomp)    45.131.147.80    
ведь видно, что только два ID. Как только подвиснет какой-либо канал, то и 4 сессии висят. Результат такой, что ничего не работает 10 минут, хотя просмотр был на законных основаниях - 2 телевизора.
Как избавиться от таких глюков???

1,438

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Доброго времени суток!Использую тестовый плейлист 2-й день. В списке категории каналов все категории кроме ВСЕ , написано как канал не доступен и куча цифр.Создал категорию избранные , но после включения выключения приставки(андроид) так же надписи на выбранных каналах!После покупки плейлиста у меня так же будет или категории будут прописаны нормально?

1,439

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

pijico wrote:

Тестовый пакет 'VIP - All Channels не работает. Единственное, что я сделал, это поменял сервер. Почему?

Такая же хрень была - я просто обновил плейлист в плеере и заработало.

1,440

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

IPTV wrote:

Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Добрый вечер!Не могу зайти на сайт https://tv.team/account/?lang=ru&dealerId=0   Страница пишет tv.team
Host
Error  У меня сегодня кончается тест,вчера вечером я оплатил пакет Российских каналов,но плейлист не загружал так как работает тест.Что мне делать?Отключатся ли каналы?Как загрузить оплаченный плейлист если я не могу войти в свой кабинет?

Post's attachments

555555555.png 25.7 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

1,441

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

нужны прозрачные пиконы где скачать ?

1,442

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

вот спросил где взять пиконы для TV Team но тишина

1,443

Re: Не знаете, где спросить? Спрашиваем тут...

Здравствуйте ! Несколько суток нет возможности смотреть каналы на купленном пакете . Вероятная причина - блокировка просмотра провайдером - т.к при  включенном VPN, WEB просмотр в браузере возможен. Что можно предпринять , кроме покупки и установки VPN на устройстве ? VPN часто режет скорость и качество страдает...ну и еще много чего...Спасибо