351

Re: Вообще не работает.

mypkator wrote:

Тип приставки указан mag-254, пробовал разные выбирать, но увы.

Какой логин у вас?
mypkator -на этом логине стоит мак адрес не соответствующий приставкам МАГ ,у которых он всегда начинается с одинаковых первых цифр

352

Re: Вообще не работает.

сейчас поменял номер MAC, и выставил приставку MAG-250.
MAC начинается 00:A1:79.......

Но увы проблема не ушла. Может есть ещё идеи?

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

353

Re: Вообще не работает.

mypkator wrote:

сейчас поменял номер MAC, и выставил приставку MAG-250.
MAC начинается 00:A1:79.......

Но увы проблема не ушла. Может есть ещё идеи?

так как какой у вас софт? изменением мак адреса не поможешь, надо менять именно софт эмулятора

354

Re: Вообще не работает.

Сверху я указал, использую Андройд приставку FireTV, на ней установлен эмулятор StbEmu https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=de

Очень доволен и самим эмулятором и вашим сервисом, но вот незадача с обновлением...

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

355

Re: Вообще не работает.

mypkator wrote:

Сверху я указал, использую Андройд приставку FireTV, на ней установлен эмулятор StbEmu https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=de

Очень доволен и самим эмулятором и вашим сервисом, но вот незадача с обновлением...

Попробуйте один из вариантов -
1 ОТТ плеер
2 Наш плеер для андроид устройств - https://forum.tv.team/viewtopic.php?id=95&p=2

356

Re: Вообще не работает.

Автору эмулятора написал. Будем ждать, а пока жду, то попробую с удовольствием ваш софт.

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

357

Re: Вообще не работает.

Друзья, обалдеть. программка супер. всё летает.
будем тестить. я как-то версию пробовал, но даже не запустилась, а сейчас супер, прогресс....

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

358

Re: Вообще не работает.

Разработчик ответил. Подсказал что нужно включить и о чудо, заработало.

На всякий случай, может кому пригодится:

Нужно поставить флажок в профиле > STB Configuration > Enable Manistra support

Sony KD-65XF9005 + StbEmu, Telekom 100MBit

359

Re: Вообще не работает.

Добрый день.
Возникла проблема. Со вчерашнего дня при подключении приставки, пишет что это оборудование не обслуживается. То же самое было в прошлом году и тогда helmsman как то решил эту проблему.
Пробовал перезагружать, переходить на другой сервер. Не помогает.
Что делать? Телевидение не работает второй день.

Логин andorf. Openbox A5 IPTV, Stalker, MyTvonline.

360

Re: Вообще не работает.

andorf wrote:

Добрый день.
Возникла проблема. Со вчерашнего дня при подключении приставки, пишет что это оборудование не обслуживается. То же самое было в прошлом году и тогда helmsman как то решил эту проблему.
Пробовал перезагружать, переходить на другой сервер. Не помогает.
Что делать? Телевидение не работает второй день.

Логин andorf. Openbox A5 IPTV, Stalker, MyTvonline.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … amp;st=560
почиайте здесь
MyTvonline должна иметь поддержку ministra 5.4

361

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
andorf wrote:

Добрый день.
Возникла проблема. Со вчерашнего дня при подключении приставки, пишет что это оборудование не обслуживается. То же самое было в прошлом году и тогда helmsman как то решил эту проблему.
Пробовал перезагружать, переходить на другой сервер. Не помогает.
Что делать? Телевидение не работает второй день.

Логин andorf. Openbox A5 IPTV, Stalker, MyTvonline.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … amp;st=560
почиайте здесь
MyTvonline должна иметь поддержку ministra 5.4

Дело в том что я зарегистрирован на другом сервисе и на этой же приставке, через тот же сталкер все работает. Значет не сталкер виноват.

362

Re: Вообще не работает.

andorf wrote:
helmsman wrote:
andorf wrote:

Добрый день.
Возникла проблема. Со вчерашнего дня при подключении приставки, пишет что это оборудование не обслуживается. То же самое было в прошлом году и тогда helmsman как то решил эту проблему.
Пробовал перезагружать, переходить на другой сервер. Не помогает.
Что делать? Телевидение не работает второй день.

Логин andorf. Openbox A5 IPTV, Stalker, MyTvonline.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … amp;st=560
почиайте здесь
MyTvonline должна иметь поддержку ministra 5.4

Дело в том что я зарегистрирован на другом сервисе и на этой же приставке, через тот же сталкер все работает. Значет не сталкер виноват.

на сталкер порталах новых версий  MyTvonline не работает, на старых работает ... министра - это название нового портала(сталкер переименовали в министра)
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … amp;st=560 -здесь всё чётко юзеры описали,пока MyTvonline не обновит приложение для поддержки министра 5.4 ничего не будет работать((( вам можно ставить эмулятор приставок или другие варианты описанные в нашем форуме

363 (edited by andorf 17.04.2018 23:48:30)

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:

на сталкер порталах новых версий  MyTvonline не работает, на старых работает ... министра - это название нового портала(сталкер переименовали в министра)
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … amp;st=560 -здесь всё чётко юзеры описали,пока MyTvonline не обновит приложение для поддержки министра 5.4 ничего не будет работать((( вам можно ставить эмулятор приставок или другие варианты описанные в нашем форуме

Уважаемые, решите пожалуйста проблему.
Т.к. не получается получить сервис через Openbox A5, то я подключил MAG 410, который тоже всегда работал. Результат тот же. Правда пишет что "неверный логин и пароль". Через IPhone тот же результат. Логин и пароль естественно проверял и переписывал много раз. Ошибка исключена.
В МАG естественно использовал их фирменный Stalker с последней прошивкой приставки.
Думаю что причина у Вас, а не в прошивках или приставках. Ну не может же сталкер не давать сервис своим же приставкам!
Про ссылку, которую Вы даете, что бы почитать. Там разговор идет о проблемах в прошлом году, а не сейчас. У меня кстати не было этой проблемы. Все работало. Перестало работать вчера утром. Ни на одном устройстве ничего не показывает.
Может быть сами проверите на своем оборудовании через мой логин и пароль. Если нужен пароль, дам в личное сообщение.

364

Re: Вообще не работает.

Обмен пакетами с whiteagle.net [52.213.239.220] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
-------------
Что с вэб-плеером?

365

Re: Вообще не работает.

andorf wrote:
helmsman wrote:

на сталкер порталах новых версий  MyTvonline не работает, на старых работает ... министра - это название нового портала(сталкер переименовали в министра)
https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … amp;st=560 -здесь всё чётко юзеры описали,пока MyTvonline не обновит приложение для поддержки министра 5.4 ничего не будет работать((( вам можно ставить эмулятор приставок или другие варианты описанные в нашем форуме

Уважаемые, решите пожалуйста проблему.
Т.к. не получается получить сервис через Openbox A5, то я подключил MAG 410, который тоже всегда работал. Результат тот же. Правда пишет что "неверный логин и пароль". Через IPhone тот же результат. Логин и пароль естественно проверял и переписывал много раз. Ошибка исключена.
В МАG естественно использовал их фирменный Stalker с последней прошивкой приставки.
Думаю что причина у Вас, а не в прошивках или приставках. Ну не может же сталкер не давать сервис своим же приставкам!
Про ссылку, которую Вы даете, что бы почитать. Там разговор идет о проблемах в прошлом году, а не сейчас. У меня кстати не было этой проблемы. Все работало. Перестало работать вчера утром. Ни на одном устройстве ничего не показывает.
Может быть сами проверите на своем оборудовании через мой логин и пароль. Если нужен пароль, дам в личное сообщение.

Не спешите, какой мак адрес у вас на приставке маг  410?
Вначале нужно удалить старый мак адрес в профиле , подождать 5 мин и после пробовать

366

Re: Вообще не работает.

magistr76 wrote:

Обмен пакетами с whiteagle.net [52.213.239.220] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
-------------
Что с вэб-плеером?

Заблокировали в  России в связи с телеграмм Амазон ip's ,перенесём скоро на другой хост
Если зайдёте под любым прокси whiteagle.net доступен

367

Re: Вообще не работает.

helmsman, как думаете, правду ли тут пишут? http://openboxfan.com/index.php/topic,13556.225.html

368

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:

Не спешите, какой мак адрес у вас на приставке маг  410?
Вначале нужно удалить старый мак адрес в профиле , подождать 5 мин и после пробовать

У меня в профиле не написан мак адрес. Без него все работало и на Openbox и на  Mag.
Мак нужно вписывать? Вы вроде писали что он не нужен.

369

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
magistr76 wrote:

Обмен пакетами с whiteagle.net [52.213.239.220] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
-------------
Что с вэб-плеером?

Заблокировали в  России в связи с телеграмм Амазон ip's ,перенесём скоро на другой хост
Если зайдёте под любым прокси whiteagle.net доступен

Что любопытно, со стационарного ПК недоступен сайт. С планшета из этой же подсети работает, но не обновляется... чума вообще sad
Как долго будете переносить?

370

Re: Вообще не работает.

Stalker на iPhohe не показывают каналы. Списки каналов и епг грузится. Кина нет.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

371

Re: Вообще не работает.

bmwx5918 wrote:

Stalker на iPhohe не показывают каналы. Списки каналов и епг грузится. Кина нет.

https://ntvplus.ru/company/novosti/plan … plyus-1807

372

Re: Вообще не работает.

satpap wrote:

helmsman, как думаете, правду ли тут пишут? http://openboxfan.com/index.php/topic,13556.225.html

посмотрите дату выхода портала министра 5.xx- 5.4 и если софт опенбох старше этой даты ,то всё возможно

Пробуйте,у нас все ограничения сняты, то есть портал могут пользовать все устройства,не только Mag

373

Re: Вообще не работает.

andorf wrote:
helmsman wrote:

Не спешите, какой мак адрес у вас на приставке маг  410?
Вначале нужно удалить старый мак адрес в профиле , подождать 5 мин и после пробовать

У меня в профиле не написан мак адрес. Без него все работало и на Openbox и на  Mag.
Мак нужно вписывать? Вы вроде писали что он не нужен.

У вас в логе я видел что был мак
Маг у вас заработал?

374

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:

Маг у вас заработал?

Да, вдруг заработал, причем я ничего не менял в настройках и профиле.

375

Re: Вообще не работает.

andorf wrote:
helmsman wrote:

Маг у вас заработал?

Да, вдруг заработал, причем я ничего не менял в настройках и профиле.

И хорошо


Маг 410?

376

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:

Маг 410?

Да, он.

377 (edited by lborisenko 19.04.2018 08:43:27)

Re: Вообще не работает.

Здравствуйте,со вчерашнего вечера не показывает тнт HD,в чем причина?

378

Re: Вообще не работает.

lborisenko wrote:

Здравствуйте,со вчерашнего вечера не показывает тнт HD,в чем причина?

https://forum.tv.team/files/Recent/2018_4_19.png

На каком оборудовании смотрите?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

379

Re: Вообще не работает.

смарт LG

380

Re: Вообще не работает.

lborisenko wrote:

смарт LG

как смотрите,плеер как называется?

381

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
lborisenko wrote:

смарт LG

как смотрите,плеер как называется?

Перекачал плейлист,все ок.

382

Re: Вообще не работает.

Скажите а для девайсов со старым сталкером адреса у вас имеются? А то кончилось кино на AS4K CI.

383

Re: Вообще не работает.

arion75 wrote:

Скажите а для девайсов со старым сталкером адреса у вас имеются? А то кончилось кино на AS4K CI.

нет
пробуйте андроид плеер и другие способы просмотра описанные на форуме

384

Re: Вообще не работает.

Спасибо. Но подключался исключительно ради сталкера... жаль. На других депо альтернативные адреса предоставляются.

385

Re: Вообще не работает.

arion75 wrote:

Спасибо. Но подключался исключительно ради сталкера... жаль. На других депо альтернативные адреса предоставляются.

Вариантов нет, кроме как  если проапдэйтят mytvonline

386

Re: Вообще не работает.

Здравствуйте,не подскажите почему не грузится ottplayer?так же ,не могу зайти на их сайт.
смарт тв LG.

387

Re: Вообще не работает.

Доступен сайт

388

Re: Вообще не работает.

TvTeam wrote:

Доступен сайт

Из России не доступен c некоторых провайдеров

389

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
TvTeam wrote:

Доступен сайт

Из России не доступен c некоторых провайдеров

У меня с сегодняшнего утра не загружается плейлист на ottplayer,черный экран.
Установлен на smart LG.
Пробовал переустанавливать ottplayer,перезакачивал плейлист,результата нет.

390

Re: Вообще не работает.

lborisenko wrote:
helmsman wrote:
TvTeam wrote:

Доступен сайт

Из России не доступен c некоторых провайдеров

У меня с сегодняшнего утра не загружается плейлист на ottplayer,черный экран.
Установлен на smart LG.
Пробовал переустанавливать ottplayer,перезакачивал плейлист,результата нет.

Из России не доступен c некоторых провайдеров
https://lenta.ru/news/2018/04/20/rkn/

391

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
lborisenko wrote:
helmsman wrote:

Из России не доступен c некоторых провайдеров

У меня с сегодняшнего утра не загружается плейлист на ottplayer,черный экран.
Установлен на smart LG.
Пробовал переустанавливать ottplayer,перезакачивал плейлист,результата нет.

Из России не доступен c некоторых провайдеров
https://lenta.ru/news/2018/04/20/rkn/

Я нахожусь в Израиле.Ситуация выглядит следующим образом.Устанавливаю ottplayer,прохожу регистрацию,плейлист запускается.После того,как выхожу из приложения ottplayer,оно уже не запускается (черный Экран)

392

Re: Вообще не работает.

Логин alexbosh2 Оплата Повременка. Web плеер пишет. Error loading media: File could not be played. На Kodi (Apple TV 4 gen) вчера вместо Stalker запустил PVR simple client. Сталкер загнулся неделю назад. Поменял пароль на 10 символов. PVR клиент запустился,  Web player тоже (не вместе, по очереди), но только на 5 минут и снова Error loading media: File could not be played. До сих пор не показывает. Почитал форум, получается бан. Если можно, поподробней на сколько и за что? Web плеером я проверяю у себя под его логином, т.к. с клиентом Apple TV общаться можно только по телефону.

393

Re: Вообще не работает.

alexbosh wrote:

Логин alexbosh2 Оплата Повременка. Web плеер пишет. Error loading media: File could not be played. На Kodi (Apple TV 4 gen) вчера вместо Stalker запустил PVR simple client. Сталкер загнулся неделю назад. Поменял пароль на 10 символов. PVR клиент запустился,  Web player тоже (не вместе, по очереди), но только на 5 минут и снова Error loading media: File could not be played. До сих пор не показывает. Почитал форум, получается бан. Если можно, поподробней на сколько и за что? Web плеером я проверяю у себя под его логином, т.к. с клиентом Apple TV общаться можно только по телефону.

Чтобы работал webplayer в профиле надо выставить -потоковый плеер, у Вас  стоит TV- приставка
Чтобы работали одновременно, надо выставить потоковый+приставка,но и цена будет другой в этом случае

394

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
alexbosh wrote:

Логин alexbosh2 Оплата Повременка. Web плеер пишет. Error loading media: File could not be played. На Kodi (Apple TV 4 gen) вчера вместо Stalker запустил PVR simple client. Сталкер загнулся неделю назад. Поменял пароль на 10 символов. PVR клиент запустился,  Web player тоже (не вместе, по очереди), но только на 5 минут и снова Error loading media: File could not be played. До сих пор не показывает. Почитал форум, получается бан. Если можно, поподробней на сколько и за что? Web плеером я проверяю у себя под его логином, т.к. с клиентом Apple TV общаться можно только по телефону.

Чтобы работал webplayer в профиле надо выставить -потоковый плеер, у Вас  стоит TV- приставка
Чтобы работали одновременно, надо выставить потоковый+приставка,но и цена будет другой в этом случае

Это я теперь понял. Сейчас только приставка в профиле. Вчера включилась, 2 мин показывала и отвалилась. Вы можете сказать бан есть или нет? Надо понять где у меня косяк. И через сколько он снимается? Про сегодня ничего сказать не могу, клиент уехал, все пропало...

395

Re: Вообще не работает.

alexbosh wrote:
helmsman wrote:
alexbosh wrote:

Логин alexbosh2 Оплата Повременка. Web плеер пишет. Error loading media: File could not be played. На Kodi (Apple TV 4 gen) вчера вместо Stalker запустил PVR simple client. Сталкер загнулся неделю назад. Поменял пароль на 10 символов. PVR клиент запустился,  Web player тоже (не вместе, по очереди), но только на 5 минут и снова Error loading media: File could not be played. До сих пор не показывает. Почитал форум, получается бан. Если можно, поподробней на сколько и за что? Web плеером я проверяю у себя под его логином, т.к. с клиентом Apple TV общаться можно только по телефону.

Чтобы работал webplayer в профиле надо выставить -потоковый плеер, у Вас  стоит TV- приставка
Чтобы работали одновременно, надо выставить потоковый+приставка,но и цена будет другой в этом случае

Это я теперь понял. Сейчас только приставка в профиле. Вчера включилась, 2 мин показывала и отвалилась. Вы можете сказать бан есть или нет? Надо понять где у меня косяк. И через сколько он снимается? Про сегодня ничего сказать не могу, клиент уехал, все пропало...

Вы сейчас как пытаетесь смотреть,какой плеер ? Коdi simple pvr?Если он, то надо выставить -Потоковый плеер в профиле, скачать hls playlist и xml для епг

396

Re: Вообще не работает.

helmsman wrote:
alexbosh wrote:
helmsman wrote:

Чтобы работал webplayer в профиле надо выставить -потоковый плеер, у Вас  стоит TV- приставка
Чтобы работали одновременно, надо выставить потоковый+приставка,но и цена будет другой в этом случае

Это я теперь понял. Сейчас только приставка в профиле. Вчера включилась, 2 мин показывала и отвалилась. Вы можете сказать бан есть или нет? Надо понять где у меня косяк. И через сколько он снимается? Про сегодня ничего сказать не могу, клиент уехал, все пропало...

Вы сейчас как пытаетесь смотреть,какой плеер ? Коdi simple pvr?Если он, то надо выставить -Потоковый плеер в профиле, скачать hls playlist и xml для епг

Спасибо! Буду пробовать.

397 (edited by magistr76 21.04.2018 21:14:15)

Re: Вообще не работает.

Проверьте Матч hd. Месяц уже как постоянно подвисает при просмотре через вэб плеер. Другие каналы тоже подвисают, черный экран. Приходится обновлять страницу, снова начинает работать какое то время. Про тайм лимит знаю, подвисают каналы через минут 10-30 просмотра, но матч тв hd просто бесит, чаще всего. Канал интернет 100 мбит, браузеры пробовались разные. Еще 1—1,5 месяца назад такой фигни не было.

Мне мои клиенты писали про фризы в веб браузере

398

Re: Вообще не работает.

Проверил Матч в веб-плеере. Проблемы не увидел. Так же, как и на других каналах. Т.к. проблема у Вас есть и на других каналах, могу предположить плохой интернет-канал от Вашего провайдера к нашему серверу. Попробуйте сменить сервер.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

399

Re: Вообще не работает.

trustee wrote:

Проверил Матч в веб-плеере. Проблемы не увидел. Так же, как и на других каналах. Т.к. проблема у Вас есть и на других каналах, могу предположить плохой интернет-канал от Вашего провайдера к нашему серверу. Попробуйте сменить сервер.

Нет. Хопы смотрел. С каналом все ок. В хд идут три канала виасата, еще каналы фильмовые, ничего не виснет. Какая разница в них и спортивных и матч тв?

400

Re: Вообще не работает.

Полчаса назад все стало печально
Crossdomain access denied