101

Re: Обсуждение списка каналов

Nick Jr. добавьте пожалуйста.

102

Re: Обсуждение списка каналов

Здравствуйте!Есть ли возможность добавить спортивный канал setanta?

103

Re: Обсуждение списка каналов

Конный мир ХД,суппер канал.

104

Re: Обсуждение списка каналов

Хозяйки, а скажите пожалуйста, что за испанские каналы появились да ещё и на первом месте? Нельзя  ли их было куда то лучше в Сибирь засунуть а?

DM 900UHD  @ Merlin4

105

Re: Обсуждение списка каналов

denso wrote:

Хозяйки, а скажите пожалуйста, что за испанские каналы появились да ещё и на первом месте? Нельзя  ли их было куда то лучше в Сибирь засунуть а?

В каком списке он у вас на первом?

106

Re: Обсуждение списка каналов

Если через ottplayer.es смотреть

DM 900UHD  @ Merlin4

107

Re: Обсуждение списка каналов

Любопытно, а что действительно много желающих смотреть несколько испанских общенациональных каналов?
  Это конечно не моё дело, но мне кажется,что будущие пиратского IPTV - за спортивными /новостными каналами, тоесть то, что надо смотреть LIVE  .
Фильмы, сериалы , развлекательные программы легко доступны с помощью KODI addons или других приложений.
Интересно ( для меня и не только ) было бы 5-6 каналов Sky SPORTS UK , в HD качестве
   Эти каналы , на данное время доступны в пакетах кабельного оператора Virgin UK ( карты которого, в отличие от SKY прекрасно шпарятся )  Найти надёжного поставщика в UK думаю не проблема , через фейсбук посредников я точно видел.

108

Re: Обсуждение списка каналов

После нового года Вы обещали, что будут добавлены новые каналы.
Ориентировочно, когда ? И какие каналы Вы добавите ?

SAMSUNG UE32F6510(OTTPlayer); Сервер 03; Интернет: 50 Mбит/c

109

Re: Обсуждение списка каналов

вот думаем какие
хочется же хорошие а не что попало

110

Re: Обсуждение списка каналов

TvTeam wrote:

вот думаем какие
хочется же хорошие а не что попало

А сервис на кого заточен ? На Европу или РФ?и где больше активных абонентов?  Отсюда и наполнение пакетов. По мне так Конный HD не есть гуд.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

111

Re: Обсуждение списка каналов

bmwx5918 wrote:
TvTeam wrote:

вот думаем какие
хочется же хорошие а не что попало

А сервис на кого заточен ? На Европу или РФ?и где больше активных абонентов?  Отсюда и наполнение пакетов. По мне так Конный HD не есть гуд.

На Европу

112

Re: Обсуждение списка каналов

TvTeam wrote:

вот думаем какие
хочется же хорошие а не что попало

Согласен с Вами.

Тогда надо устроить голосование, какие добавить каналы smile

SAMSUNG UE32F6510(OTTPlayer); Сервер 03; Интернет: 50 Mбит/c

113

Re: Обсуждение списка каналов

В еу естественно интересуют каналы которых здесь нету, но интересы у всех разные. Кому-то давай хоккей, кому-то гольф, а меня интересуют фильмы и познавательные. Вот бы скай запустить или хотя бы архив на енигму smile

DM920

114

Re: Обсуждение списка каналов

Добавили вместо Экранов 2-4  каналы - 67-Диалоги о рыбалке, 69-Дикий, и 70-Дорама
Пока в тесте

115

Re: Обсуждение списка каналов

Добрый день.
1+1 Украина планируется?

116

Re: Обсуждение списка каналов

archi4 wrote:

Добрый день.
1+1 Украина планируется?

очень популярный канал?)

117

Re: Обсуждение списка каналов

Откуда такой странный набор испанских каналов?

118

Re: Обсуждение списка каналов

helmsman wrote:
archi4 wrote:

Добрый день.
1+1 Украина планируется?

очень популярный канал?)

Наверное как и интер.

119

Re: Обсуждение списка каналов

Вы можете смотреть статистику часто пользуемых каналов? Если да, то посмотрите сколько раз включались каналы и вообще ли они включались эти рыболовные каналы, вот ей богу кто их смотрит вообще а, лучше бы детский О! канал запустили. Ну чес слово, рыбу все равно все огнетушителем ловят.

DM 900UHD  @ Merlin4

120 (edited by bmwx5918 14.01.2018 00:34:09)

Re: Обсуждение списка каналов

А мне ну очень интересно статистика. Ну выложили бы по каналам в %. Тогда бы понятно была мотивация наполнЕмость пакетов. А так выглядит/ хоть как нибудь, чем вообще ничего.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

121

Re: Обсуждение списка каналов

Надеюсь в течении месяца-двух добавим около 16  каналов в hd качестве ...или заменим sd версии на hd(где возможно)
Детский канал "O" добавим

122

Re: Обсуждение списка каналов

"Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем."

DM920

123

Re: Обсуждение списка каналов

Новые каналы полный шлак. лучше бы добавили ширпотреб типа AMC,Paramount Channel,MGM

124

Re: Обсуждение списка каналов

хочу тоже высказать своё мнение, лучше бы вместо новых каналов добавить:
Filmbox, FILMBOX ARTHOUSE, Страшное HD, Viasat 3+, 9 канал (Израиль), Живая планета, TopHorror HD, Top Cinema, Планета HD, Cinema, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт +, Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 5.
И совсем уберите Испанские каналы, пожалуйста.

SAMSUNG UE32F6510(OTTPlayer); Сервер 03; Интернет: 50 Mбит/c

125

Re: Обсуждение списка каналов

Согласен. Состав пакета слабенький. По мне так больше кино и спорт.

MAG254,http://portal.01.tv.team,1 сервер.

126

Re: Обсуждение списка каналов

Забыл ещё про КХЛ HD.
Можете уже сейчас добавить КХЛ HD ?

SAMSUNG UE32F6510(OTTPlayer); Сервер 03; Интернет: 50 Mбит/c

127

Re: Обсуждение списка каналов

heated wrote:

И совсем уберите Испанские каналы, пожалуйста.

А как же тогда испанскую LA лигу смотреть?

128

Re: Обсуждение списка каналов

helmsman wrote:

Надеюсь в течении месяца-двух добавим около 16  каналов в hd качестве ...или заменим sd версии на hd(где возможно)
Детский канал "O" добавим

У Вас есть какие-то новости по добавлению новых каналов ?

SAMSUNG UE32F6510(OTTPlayer); Сервер 03; Интернет: 50 Mбит/c

129

Re: Обсуждение списка каналов

heated wrote:
helmsman wrote:

Надеюсь в течении месяца-двух добавим около 16  каналов в hd качестве ...или заменим sd версии на hd(где возможно)
Детский канал "O" добавим

У Вас есть какие-то новости по добавлению новых каналов ?

к концу месяца начнем постепенно тестить оборудование и добавлять-менять sd версии на hd

130

Re: Обсуждение списка каналов

И совсем уберите Испанские каналы, пожалуйста.

131

Re: Обсуждение списка каналов

Зачем? Если вы их не смотрите это не значит что на них нет спроса)

132

Re: Обсуждение списка каналов

TvTeam wrote:

Зачем? Если вы их не смотрите это не значит что на них нет спроса)

А есть?
Можно полюбопытствовать статистику в процентном соотношении к другим каналам?

133

Re: Обсуждение списка каналов

Простите, но вам это зачем?
Статистику мы ведем для себя. И сами подумайте, если тратятся ресурсы для трансляции этих каналов значит на то есть свои основания.

134

Re: Обсуждение списка каналов

podarok10 wrote:

И совсем уберите Испанские каналы, пожалуйста.

Так не покупайте, в чём проблемма

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

135

Re: Обсуждение списка каналов

TvTeam wrote:

Зачем? Если вы их не смотрите это не значит что на них нет спроса)

спрос есть и надеюсь будет ещё
Спасибо

136

Re: Обсуждение списка каналов

Добрый день, у меня сейчас ничего не идет, это только у меня или общий сбой?

137

Re: Обсуждение списка каналов

natalia wrote:

Добрый день, у меня сейчас ничего не идет, это только у меня или общий сбой?

Только у Вас.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

138

Re: Обсуждение списка каналов

Странно, переустановил по новой лист Enigma 2 , перезагрузил, каналы видит, но не идет и буферизация не стартует. В чем может быть проблема, на IPad идет?

139

Re: Обсуждение списка каналов

natalia wrote:

Странно, переустановил по новой лист Enigma 2 , перезагрузил, каналы видит, но не идет и буферизация не стартует. В чем может быть проблема, на IPad идет?

Поподробнее, пожалуйста. Как переустанавливали, какой имидж, какой ресивер?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

140

Re: Обсуждение списка каналов

GigaBlue 800 UE Plus, OpenATV 5.3, сегодня как и вчера все работало пока не вогнал epg.dat после этого каналы есть и программа есть но не работает, ни один канал не открывается

141

Re: Обсуждение списка каналов

До этого всегда все работало, в чем может быть причина, вчера полностью перестартовал вынул из розетки, после этого утром заработало

142

Re: Обсуждение списка каналов

Сегодня опять не работает, после того как попробовал вогнать epg и уже перестают не поморгает,
опять все по новой вогнал , перестарт не идет, помогите, не знаю уже, что и делать

143

Re: Обсуждение списка каналов

Поменяйте токен,уберите епг и попробуйте-

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

144

Re: Обсуждение списка каналов

Опять одна и та же проблема, не идет картинка, выключаю надолго из розетки, например на ночь, утром идет, сегодня вечером включил пошло, но переключил на спутниковый канал и обратно опять не идет, перестарт и полное выключение не помогло, поменял на второй сервер, то же самое не идет, в чем может быть причина? Если же идет и оставаться на Ваших каналах то все работает нормально , стоит выключить в спящий режим и опять включить не работает.
Open ATV 5.3 ресивер GigaBlu 800 UE Plus, раньше проблем таких не было, кто знает в чем может быть проблема?

145

Re: Обсуждение списка каналов

На IPad все идет без проблем

146 (edited by vale1979 02.03.2018 01:08:34)

Re: Обсуждение списка каналов

natalia wrote:

Опять одна и та же проблема, не идет картинка, выключаю надолго из розетки, например на ночь, утром идет, сегодня вечером включил пошло, но переключил на спутниковый канал и обратно опять не идет, перестарт и полное выключение не помогло, поменял на второй сервер, то же самое не идет, в чем может быть причина? Если же идет и оставаться на Ваших каналах то все работает нормально , стоит выключить в спящий режим и опять включить не работает.
Open ATV 5.3 ресивер GigaBlu 800 UE Plus, раньше проблем таких не было, кто знает в чем может быть проблема?

Я сегодня утром наблюдал почти такую же проблему,больше половины каналов наработало , в Web просмотре шли все  каналы . После работы шло всё на ура!!!

Смотрю на dm900 uhd OpenAtv 6, плэйлист перекачивал но не помогло.

Хотелось бы узнать где копать?

147

Re: Обсуждение списка каналов

vale1979 wrote:
natalia wrote:

Опять одна и та же проблема, не идет картинка, выключаю надолго из розетки, например на ночь, утром идет, сегодня вечером включил пошло, но переключил на спутниковый канал и обратно опять не идет, перестарт и полное выключение не помогло, поменял на второй сервер, то же самое не идет, в чем может быть причина? Если же идет и оставаться на Ваших каналах то все работает нормально , стоит выключить в спящий режим и опять включить не работает.
Open ATV 5.3 ресивер GigaBlu 800 UE Plus, раньше проблем таких не было, кто знает в чем может быть проблема?

Я сегодня утром наблюдал почти такую же проблему,больше половины каналов наработало , в Web просмотре шли все  каналы . После работы шло всё на ура!!!

Смотрю на dm900 uhd OpenAtv 6, плэйлист перекачивал но не помогло.

Хотелось бы узнать где копать?

Проверил на DM 900 OpenATV 6.1. Не увидел проблемы. Попробовать выяснить что у Вас пошло не так, можно если посмотреть полный лог Enigma2. Приложите к своему посту файл лога, который получен, как показано в ссылке выше. Посмотрим.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

148

Re: Обсуждение списка каналов

Здравствуйте. Рейтинг вашего проекта в нашем регионе заметно вырос бы при наличии в плейлисте канала viasat sport baltic.

149

Re: Обсуждение списка каналов

valemiptv wrote:

Здравствуйте. Рейтинг вашего проекта в нашем регионе заметно вырос бы при наличии в плейлисте канала viasat sport baltic.

Добавлен

150

Re: Обсуждение списка каналов

А мы посмотрим как вырастет рейтинг как вы говорите