201

Re: не работает!!!!

magistr76 wrote:

все каналы HD - один сплошной затык... случается периодически вечерами такое и в последнее время частенько
инет 100 мбит, пакеты не теряются 12 хопов до 2го сервера, 13 - до первого...

По моему опыту 100 мбит маловато ,было тоже также ,поменял длан на 1000 мбит и все болячки прошли!!!

202

Re: не работает!!!!

denso wrote:

Я же говорю что расширяться надо, тормоза уже и на втором сервере присутствуют, я смотрю время от времени, а клиенты днем и ночью и на мозги капают, затыки там, затыки здесь. Неприятно, посоветовав ваш сервис выслушывать капризы клентов, а от вас в ответ тишина.

жаль, что поддержка, в современном понимании, просто "никакая", жирный минус в кучке плюсов этого сервиса.
вот сейчас опять матч тв hd с затыками страшными идет уже минут 10 как. остальные хд каналы даже проверять не буду, то ж самое 100%
нескольких клиентов пришлось переподключить к конкурентам, чтобы мне в выходные "мозг не делали". буду присматриваться и я... а какие варианты?
толку от это реф-программы, если сервис частенько глючит? и эти выводы, что "просаживается канал до рф" неинтересны. Ребята, предоставляете сервис, берёте деньги, так обеспечивайте качество, пожалуйста!

203

Re: не работает!!!!

magistr76 wrote:
denso wrote:

Я же говорю что расширяться надо, тормоза уже и на втором сервере присутствуют, я смотрю время от времени, а клиенты днем и ночью и на мозги капают, затыки там, затыки здесь. Неприятно, посоветовав ваш сервис выслушывать капризы клентов, а от вас в ответ тишина.

жаль, что поддержка, в современном понимании, просто "никакая", жирный минус в кучке плюсов этого сервиса.
вот сейчас опять матч тв hd с затыками страшными идет уже минут 10 как. остальные хд каналы даже проверять не буду, то ж самое 100%
нескольких клиентов пришлось переподключить к конкурентам, чтобы мне в выходные "мозг не делали". буду присматриваться и я... а какие варианты?
толку от это реф-программы, если сервис частенько глючит? и эти выводы, что "просаживается канал до рф" неинтересны. Ребята, предоставляете сервис, берёте деньги, так обеспечивайте качество, пожалуйста!

Скажи, ты по кабелю (LAN) смотришь??

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

204

Re: не работает!!!!

Он смотрит в рф Россия.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd; Server2, playlist HLS
SAMSUNG QN55 Neo QLED 4K QN90A;Server 1
FRITZ!Box 7583 / 540 Mбит/c.

205

Re: не работает!!!!

Понятно, ну всё равно поделюсь своей инфой, вдруг да поможет хоть немного!  Я смотрю через Friz!Box 7490 и даже через Wi-Fi. Последнее время затыков очень мало. Интернет тоже 100 Mbit/s. Хочу обратить внимание на то, что у меня связь на данный момент через 5GHz  а не через 2,4.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

206

Re: не работает!!!!

eismann75 wrote:

Понятно, ну всё равно поделюсь своей инфой, вдруг да поможет хоть немного!  Я смотрю через Friz!Box 7490 и даже через Wi-Fi. Последнее время затыков очень мало. Интернет тоже 100 Mbit/s. Хочу обратить внимание на то, что у меня связь на данный момент через 5GHz  а не через 2,4.

дома 100 мбит от пчелайна, по факту 85-90. роутер асус-58 на падаване. никаких нареканий, локальная сетка в доме 1гбит, на компе LAN, на планшете iPad Pro вафля 5 ГГц... везде одно и то же. Прежде, чем писать в форум, всегда проверяю все варианты. браузеры разные (yandex, chrome, edge, safari) результат везде один и тот же. на ХД второй вечер подряд сплошные затыки.
на работе провайдер иной, игра-сервис, там оптика и канал 15- мбит в офисе - одночленисто, те же траблы.  даже днем бывает. я, знаете ли, люблю фоном включить какой нибудь канал и сидеть, заниматься ремонтом техники.
но в последнее время вот так, как есть. звиздеть мне ни к чему, я на этом сервисе уже давно сижу

207

Re: не работает!!!!

как вы говорите 100 раз писать про канал смысла нет
товарищи из германии прибалтики и даже белоруси смотрят и нареканий никаких
пишут только рф
обратите внимание. Что касается расширения  - да тут вы правы
но ведь абы какой сервак не поставить же
но скоро добавим один для пробы

208

Re: не работает!!!!

жаль, что поддержка, в современном понимании, просто "никакая", жирный минус в кучке плюсов этого сервиса.

так что надо делать то если каналы от нас отдаются ровно
у тех не не с рф. они же нормально получают. и что прикажете править то? то что работает?
я понимаю что вы не просто так пишете. но решением для вас или ближе сервак или пережатые каналы( которые как показывает практика никому не нужны

209

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

жаль, что поддержка, в современном понимании, просто "никакая", жирный минус в кучке плюсов этого сервиса.

так что надо делать то если каналы от нас отдаются ровно
у тех не не с рф. они же нормально получают. и что прикажете править то? то что работает?
я понимаю что вы не просто так пишете. но решением для вас или ближе сервак или пережатые каналы( которые как показывает практика никому не нужны

реагировать на наши "писульки" всё равно нужно. сам работаю в сфере услуг и знаю о чем говорю.
про затыки пишем, да. да мы в РФ. вот мы такие "прокажённые" что ли из за этого??? )))
ведь не со зла пишем, а Вам же для справки, для обратной связи. ну я так думаю, что это так )

210

Re: не работает!!!!

уже минут 20 как ХД "пошли" без затыков. ну вот где отловить косяк??? время с 20 до 23 в зоне +4 мск не смотреть ХД ? )))
в такие моменты при запуске (выборе) канала в гиде сам канал (картинка) запускается секунд 10-15 и потом затыки каждые 20 секунд примерно, как будто буфера недостаточно

211

Re: не работает!!!!

Парни поверьте все что вы пишете очень ценно для нас и нужно
так делаем выводы о разном качестве в разных странах
в россии упор делается на свой рунет а после закона так вообще все сильно просело с европой

212

Re: не работает!!!!

"в россии упор делается на свой рунет", да вот только другие стриминговыне сервисы не проседают при этом ))))

Реально два вечера смотреть было невозможно.

После косяка с немецкими каналами несколько месяцев назад решил, что раз исправили - в дальнейшем сильно косячить не будет сервис. Но в итоге мы видим проблему и ответы по сути "занимайтесь с этим сексом сами как хотите - от нас все отдается вообще по красоте".

Спасибо, не надо.

213

Re: не работает!!!!

Внимательно прочтите мой ответ
выше

214

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

Внимательно прочтите мой ответ
выше

Внимательно прочтите мой ответ
выше

К сожалению, пока что тем, кто хочет смотреть по вечерам спортивные каналы, не по пути с вами.

215

Re: не работает!!!!

а зачем вы нам это сообщаете?
я вот собираюсь в туалет и на улицу потом
вам интересна данная инфа?

216

Re: не работает!!!!

katanay wrote:

"в россии упор делается на свой рунет"

рунет, как рунет. работает. я же в своих постах всегда пишу, что прежде, чем написать о неисправности, все проверяю: пинг, хопы, качество связи... ну нет конкретных лагов на линии ни до ваших серверов, ни до иных адресов, которые проверяю. поэтому юзер katanay и написал так резко, что выглядят такие ответы про "особенности рунета" (в РФ рунет быстрее и дешевле порой западноевропейских аналогов, как показывает практика), как нечто, подобное отмазки, причина ради причины.
очень ждем еще одного сервера в общем. будем надеяться, что это не отложится в долгий ящик.

217 (edited by eismann75 10.02.2020 13:16:28)

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

Парни поверьте все что вы пишете очень ценно для нас и нужно
так делаем выводы о разном качестве в разных странах
в россии упор делается на свой рунет а после закона так вообще все сильно просело с европой

Сегодня сделал Ping-Тест и выявился маленький сбой. Может ничего страшного! Каналы идут пока без зависаний!
Хотел скриншот прицепить с компа, но не получилось. sad

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

218

Re: не работает!!!!

на аплоуд и в личку мне кидайте

219

Re: не работает!!!!

подобное отмазки, причина ради причины.

тогда объясните почему один смотрит ровно а у вас затыки
eismann75 смотрит ровно вы с затыками?
и при этом у вас все ровно и пинг и трасса
как так получается?
насчет katanay - ну не понравилось качество или еще что для чего сообщать что он у нас ничего не купит и это ему не надо
это равносильно что идет чел по моллу и заглядывая в какой нить бутик сообщает что оно ему не надо и это не для него
И что он в другом бутике тоже ничего не купит
Ну скажите чем ценна данная информация? Чисто чел высказал свое фи
да ради бога

220

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

на аплоуд и в личку мне кидайте

Готово!

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

221

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

подобное отмазки, причина ради причины.

тогда объясните почему один смотрит ровно а у вас затыки
eismann75 смотрит ровно вы с затыками?
и при этом у вас все ровно и пинг и трасса
как так получается?
насчет katanay - ну не понравилось качество или еще что для чего сообщать что он у нас ничего не купит и это ему не надо
это равносильно что идет чел по моллу и заглядывая в какой нить бутик сообщает что оно ему не надо и это не для него
И что он в другом бутике тоже ничего не купит
Ну скажите чем ценна данная информация? Чисто чел высказал свое фи
да ради бога

нельзя так к клиентам ))) мы пчелы, приносящие вам мед.

222

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

на аплоуд и в личку мне кидайте

Скажите а это единственный вариант через аплоуд?? Нельзя ли через личный кабинет? Так бы загрузил небольшое количество картинок в свой кабинет и прикручивал их нужным темам. А то эти сторонние аплоуды не внушают доверия!!

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

223

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

подобное отмазки, причина ради причины.

насчет katanay - ну не понравилось качество или еще что для чего сообщать что он у нас ничего не купит и это ему не надо
это равносильно что идет чел по моллу и заглядывая в какой нить бутик сообщает что оно ему не надо и это не для него
И что он в другом бутике тоже ничего не купит
Ну скажите чем ценна данная информация? Чисто чел высказал свое фи
да ради бога

Прежде чем я вам высказал свое фи - вам другие люди тут же писали о проблемах, на которые от вас только довольно туповатые ответы, приправленные хамством. И так по любой проблеме.

А раз на объективные замечания вы не реагируете - значит вам только то фи высказывать свое. Решать проблемы клиентов вы как-то не умеете или не настроены. )))

224

Re: не работает!!!!

вы даже не поняли суть моего ответа
Я НАПИСАЛ ЧТО СЕРВАК ТЕСТИРУМ ПОБЛИЖЕ
зачем мне после этого писать что вы что то делаете по проблеме? И что хамского в моих ответах?
укажите пожалуйста поточнее; я что оскорбил кого?

значит вам только то фи высказывать свое.

по этому поводу я провел параллель с магазином. буду тоже проходить и говорить что ничего у них не куплю
туповатые ответы? а что же вы не ответили на мой туповатый вопрос? почему eismann75 из германии смотрит ровно а вы нет?
по логике если затыкается то и у него должно было
а у него их нет
тупая логика?

нельзя так к клиентам )))

нельзя как? я не хамил и оскорблял никого вроде
чел написал нам не надо такое(хотя это его личное дело и мне так же как и остальным форумчанам эта информация не нужна так же как не нужна та инфа купил ли он что либо домой детям итд) и что в ответ надо было написать следуя вашей логики? не уходи родной или что? ну реально. мои посты считаются тупыми отмазками.... что бы вот вы ответили?

А раз на объективные замечания вы не реагируете

вы думаете реакция это - раз и купил любой сервак на территории россии верно? я скажу что будет на два - его отнимут сразу же
и обращу внимание что о проблеме из россии нам известна. а вы обратите внимание на что что европейцы не жалуются. или пишут по факту - где рассинхрон или канал какой подвис

225

Re: не работает!!!!

Уважаемый TvTeam и создатели сервиса. Можно без хамства сделать так, что клиент будет "обтекать" - это политика и стандартные ответы на жалобы. Ведь все проблемы (затыки, подвисания, рассинхроны) не проблемы клиентов, которые ПЛАТЯТ ВАМ деньги. Может и не ахти какие великие, но ведь достаточно стандартные тарифы, не так ли? )
хочется получать за адекватные деньги адекватное качество - нормальное желание каждого клиента. Вот и всё. Всё просто. Не нужно ссылаться на клиентов, которые не в РФ. это некорректно. Предоставляете услуги для клиентов из РФ, сделайте качество и для нас. или я что то не фтыкаю? )))
ЗЫ: вот с 22-00 по 23-30 по поясу +4 мск снова затыки на ХД, но поменьше, чем в выходные.

226

Re: не работает!!!!

magistr76 wrote:

Уважаемый TvTeam и создатели сервиса. Можно без хамства сделать так, что клиент будет "обтекать" - это политика и стандартные ответы на жалобы. Ведь все проблемы (затыки, подвисания, рассинхроны) не проблемы клиентов, которые ПЛАТЯТ ВАМ деньги. Может и не ахти какие великие, но ведь достаточно стандартные тарифы, не так ли? )
хочется получать за адекватные деньги адекватное качество - нормальное желание каждого клиента. Вот и всё. Всё просто. Не нужно ссылаться на клиентов, которые не в РФ. это некорректно. Предоставляете услуги для клиентов из РФ, сделайте качество и для нас. или я что то не фтыкаю? )))
ЗЫ: вот с 22-00 по 23-30 по поясу +4 мск снова затыки на ХД, но поменьше, чем в выходные.

вы здесь не один из россии
смотрят и работает
и да, вы не фтыкаете, что есть еще понятие трасса до сервера, на которой у вас могут быть проблемы, качество связи, не скорость, а именно качество, стабильность. Оборудование, которое может подвисать и его нужно перезапустить, обновить софт и т.д.

227

Re: не работает!!!!

покажите хамство с моей стороны в сообщениях
вот прям выделите пожста и обратите внимание. хамство я полагаю переход на личности с применением ненормативной лексики? или как? или попытка донести свою мысль считается хамством?
ссылание на клиентов не из рф было к тому что бы было понимание что стримы по сути ровные и те у кого канал позволяет смотрят нормально. а кто то увы
ведь если бы затыкалось то у всех

вот с 22-00 по 23-30 по поясу +4 мск снова затыки на ХД,

Днем проверьте архив это же канала за это время и посмотрите тыкается ли
И давайте заканчивать эти словесные дуэли

228

Re: не работает!!!!

Сегодня опять скачал новый плайлист. До сич пор нет изображения на Русский Роман, только звук. Использую Enigma2 HLS на Enigma2 RTMP тоже самое.
В чём может быть проблема, всё же работало нормально в ресе VU Solo2 Openatv6,3 ничего не переставлял и ничего не менял

229

Re: не работает!!!!

Вот вы тут ругаетесь, а я хочу справедливости ради, сказать, что у меня все работает (Европа), все ровно и без "затыков" как вы говорите, да бывает, но очень редко и на отдельных каналах. В воскресенье было вечером на паре каналах, сделала скидку на ветер который тут бушует и на качество локального сигнала и так далее. Но все это обычно ребята быстро утраняют, достаточно нормально им об этом сообщит, с конкретными данными.
Я этим проектом  практически с самого их основания. Сервисом очень довольна, видно развитие и улучшение. Спасибо smile

230

Re: не работает!!!!

waldi321 wrote:

Сегодня опять скачал новый плайлист. До сич пор нет изображения на Русский Роман, только звук. Использую Enigma2 HLS на Enigma2 RTMP тоже самое.
В чём может быть проблема, всё же работало нормально в ресе VU Solo2 Openatv6,3 ничего не переставлял и ничего не менял

а на вебплеере у вас на этом канале есть изображение?
логин
waldi321?

231

Re: не работает!!!!

А как мне включить и проверить Enigma2 HLS плайлист на вебплеере?
Как ето зделать, ещё никогда не делал так

232

Re: не работает!!!!

с окончанием playlist.m3u8 на vlc playere на компе проверял там всё без проблем работает

233

Re: не работает!!!!

ну раз на компе работает то логин не причем
что то с энигмой видимо

234

Re: не работает!!!!

Но раньше же всё работало и ничего не переставлял на ресе. Может такое быть что чтото само переставилось, автоматически как нибудь? И главное только один канал. Да ещо не работает шансон тв, как вы его запустили и с самого начала совсем ничего, ни звука ни изображения, чёрный екран

235 (edited by lesch 12.02.2020 05:07:41)

Re: не работает!!!!

Так же было до ТВ Тим , на портале всем известным, кто не первый год смотрит айптв , годами смотрели а потом траса  в Германию просела и увы смотреть стало не возможно ..
на ТВ Тим  в данный момент показывает больше чем удовлетворительно!!!
По крайней мере на Немчине!!
Спасибо команде ТВ Тим!!
Так держать!!!

236

Re: не работает!!!!

Вопрос для общего развития! Сегодня ради теста переключил поток с сервера 01.TV.TEAM на 02.TV.TEAM и не один канал не воспроизводится. Потом переключил всё обратно и всё заработало опять. Я так понимаю что второй сервер для меня не доступен. Хотел спросить так и должно быть??????

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

237

Re: не работает!!!!

а вы меняли в кабинете? 10 минут выжидали для авторизации?

238

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

а вы меняли в кабинете? 10 минут выжидали для авторизации?

Да менял в настройках в кабинете но ждал меньше чем 10 минут. Сейчас попробую ещё раз как вы говорите.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

239

Re: не работает!!!!

проверьте шансон пожста

240

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

проверьте шансон пожста

Работает шансон. Проверял на Enigma2 hls и на ottplayer. Сервер 2.

241

Re: не работает!!!!

eismann75 wrote:
TvTeam wrote:

а вы меняли в кабинете? 10 минут выжидали для авторизации?

Да менял в настройках в кабинете но ждал меньше чем 10 минут. Сейчас попробую ещё раз как вы говорите.

Так, поменял на второй сервер, ждал 2 часа и не один канал не заработал. А тест на линии показал что всё нормально.
Может после переключения плей-лист заново залить надо???

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

242

Re: не работает!!!!

так конечно

243 (edited by magistr76 12.02.2020 23:51:00)

Re: не работает!!!!

смотрю сейчас архив НТВ ХД сегодняшнюю программу МЕСТО ВСТРЕЧИ, подвисает картинка каждые 15 сек.
---------------
снова все ХД, запись, эфир... пофик. смотреть нереально ((((((

244

Re: не работает!!!!

magistr76 wrote:

смотрю сейчас архив НТВ ХД сегодняшнюю программу МЕСТО ВСТРЕЧИ, подвисает картинка каждые 15 сек.
---------------
снова все ХД, запись, эфир... пофик. смотреть нереально ((((((

Скажи на чём ты смотришь и каким плеером пользуешся. Если у меня начинаются перебои, то я пользуюсь VLC плеером на компе для теста одним словом сравниваю работу канала на телевизоре и копе одновременно. Сделай Ping-Test и Tracert-Test до первого и второго сервера. Какой из них лучше пингуется тот и бери для просмотра. Я тоже не избавился на100% от зависаний НО качество просмотра стало на много лучше.

Samsung QE55Q7 (Tizen 3.0);  Samsung QE43LS (Tizen 5.0); Провайдер Deutsche Telekom 100/50 Mbit/s.
Плееры: Smart IPTV, Ottplayer2.005, Ott-Play by Alex.

245

Re: не работает!!!!

eismann75 wrote:
magistr76 wrote:

смотрю сейчас архив НТВ ХД сегодняшнюю программу МЕСТО ВСТРЕЧИ, подвисает картинка каждые 15 сек.
---------------
снова все ХД, запись, эфир... пофик. смотреть нереально ((((((

Скажи на чём ты смотришь и каким плеером пользуешся. Если у меня начинаются перебои, то я пользуюсь VLC плеером на компе для теста одним словом сравниваю работу канала на телевизоре и копе одновременно. Сделай Ping-Test и Tracert-Test до первого и второго сервера. Какой из них лучше пингуется тот и бери для просмотра. Я тоже не избавился на100% от зависаний НО качество просмотра стало на много лучше.

Включаю в основном на ПК или планшете. браузеры разные (яндекс, сафари, эдж) не в них дело. прежде, чем написать о фризах, всегда проверяю канал до сервера. у меня нет проблем, по крайней мере не видно ни потерь пакетов, ни хопов не отвечающих. до второго сервера на один хоп меньше и пинг чуть меньше, им пользуюсь.
дело точно не в плеере. проседание и зависания происходят по вечерам, примерно с 22-00 до 00-00 по времени +4 к гринвичу... странная фигня, но раздражает конкретно в последнюю неделю.

246

Re: не работает!!!!

день два и будет новый
потестите на нем

247

Re: не работает!!!!

TvTeam wrote:

день два и будет новый
потестите на нем

сегодня нет лагов, кстати.

248

Re: не работает!!!!

Disney Junior, Boomerang, Cartoon Network, MotorvisionTV, RomanceTV, Sky Cinema Emotion + Nostalgie не работают на 2сервере!

Теперь я добавлю свои 2 копейки: мне как клиенту которому в интернете доступен сервис просмотра иптв по барабану где что находится и как это до моих глаз доходит, мне главное качество без перебоев и так же для моих клиентов, поверьте это крайне не приятно советовать ваш сервис за деньги при этом ни копейки в карман а тольго гемор по выходным, не надо говорить что это только в сторону России трасса проседает, в Германию так же! Не надо ссылатся на "прверьте завтра сегодняшнию запись этого канала который сейчас затыкается" оно мне завтра нахрен не надо я сейчас смотреть нормально хочу, я уже писал об этом, добавим 1$ на каждый пакет без проблем, но при этом оно ДОЛЖНО работать.

DM 900UHD  @ Merlin4

249 (edited by lesch 14.02.2020 02:50:35)

Re: не работает!!!!

Сервер 1 работает отлично в Германии, пробывал 2ой , были затыки.
У меня клиенты немцы, смотрят уже как 5 месяцев с первого сервера без проблем, Смотрят через ОТТ Player и Smart IPTV. как я уже сказал, 2 ой , по крайней мере у меня проседает.

250

Re: не работает!!!!

eismann75 wrote:
magistr76 wrote:

смотрю сейчас архив НТВ ХД сегодняшнюю программу МЕСТО ВСТРЕЧИ, подвисает картинка каждые 15 сек.
---------------
снова все ХД, запись, эфир... пофик. смотреть нереально ((((((

Скажи на чём ты смотришь и каким плеером пользуешся. Если у меня начинаются перебои, то я пользуюсь VLC плеером на компе для теста одним словом сравниваю работу канала на телевизоре и копе одновременно. Сделай Ping-Test и Tracert-Test до первого и второго сервера. Какой из них лучше пингуется тот и бери для просмотра. Я тоже не избавился на100% от зависаний НО качество просмотра стало на много лучше.

Так от чего качество стало лучше? От просмотра на компе или запуска двух тестов?