251

Re: Проблемы с просмотром каналов

Paramount Comedy не работает исправьте

252

Re: Проблемы с просмотром каналов

Почему так много спортивных каналов пережаты в 720р нельзя сделать 1080р

253

Re: Проблемы с просмотром каналов

потому что они идут с сайтов

254

Re: Проблемы с просмотром каналов

zdrastvujte.mozhno pocenit litovskij kanal BTV HD ,cio to nepokazivajet.spasibo

255 (edited by pipkin1963 17.09.2022 19:18:35)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Сегодня тоже затыки и не идет.Проверьте

256

Re: Проблемы с просмотром каналов

канал Yosso 4 k советские фильмы смотреть невозможно постоянно тормозит исправьте

257

Re: Проблемы с просмотром каналов

я вижу всем просто плевать работает канал нет главное добавили а как он работает не важно

258

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый день.
Очень раздражает ситуация, после включения какого либо канала, через несколько часов он выключается. При этом другие каналы работают. Самое интересное, проблема не в сервисе, если включить на другом компьютере, то канал работает.
Подскажите, как с этим бороться. Смотрю через симпл тв.

259

Re: Проблемы с просмотром каналов

спросите в группе

260

Re: Проблемы с просмотром каналов

Вчера висло по чёрному, и всё равно где, в игровой день лиги чемпионов висели на немецких DAZN1, DAZN2, DAZN Kabel 1, DAZN Kabel2, SKY Sport Austria 1-5, висело и на Матч Премьер. Сегодня пока не висит, но я уже боюсь, что когда в 21.00 начнётся основной игровой день, то снова невозможно будет смотреть. Скорость инета >100000Mbit Не хватает мощностей?

261

Re: Проблемы с просмотром каналов

На National Geographic HD не совпадает EPG. Например 05.10.2022 в 00:50 согласно EPG должна начинаться передача "ДИКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НИКА", вместо этого начинается моя любимая передача "РАССЛЕДОВАНИЯ АВИАКАТАСТРОФ". Приходиться гадать, когда она начнётся. Большая просьба поправить.

Vu+ Zero, OpenPLi 9

262

Re: Проблемы с просмотром каналов

завтра проверьте
перекачал епг

263

Re: Проблемы с просмотром каналов

TvTeam wrote:

завтра проверьте
перекачал епг

Спасибо, теперь всё отображается верно.

Vu+ Zero, OpenPLi 9

264

Re: Проблемы с просмотром каналов

Сегодня опять висят нещадно и немецкие и австрийские и русские спортивные каналы, в игровой день лиги чемпионов. Парни сделайте что нибудь, у меня клиентура очень расстроена. И дайте, пожалуйста адрес быстрого реагирования, т. е адрес группы, а то часто говорится о ней.

265

Re: Проблемы с просмотром каналов

Что у вас происходит всё висит невозможно смотреть

266

Re: Проблемы с просмотром каналов

у вас в кабинете есть ссылка на чат
пишите туда - покажите скорость и думаю решение будет найдено

267

Re: Проблемы с просмотром каналов

Cсылка в кабинете есть, но если я пишу что не работает , то не просто так, от нечего делать. Через 20 минут всё заработало, спасибо.

268 (edited by rl_anton0410 09.05.2023 00:00:05)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый вечер! Что происходит у вас с IPTV? Невозможно смотреть уже менял все сервера тв каналы виснут, с инетом у меня всё ок, начались проблемы  3 дня назад, исправьте пожалуйста.

269 (edited by hasarin 11.05.2023 19:49:14)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста звук на пакете Sky Cinema (Deutschland). Звук отсутствует. Спасибо и please help!

270

Re: Проблемы с просмотром каналов

какой именно
и на каком плеере не идет

271 (edited by hasarin 11.05.2023 23:07:33)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Пакет Sky Cinema (Deutschland), например, Sky Cinema Best of HD.  TV.TEAM webplayer кнопка звука неактивна. Каналы не из пакета Sky Cinema идут со звуком...

Post's attachments

2023-05-11_203858.png 240.66 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

272

Re: Проблемы с просмотром каналов

Сегодня не работает ни один канал Uncomp Первый Hd Rossiya1 hd и тд что у вас происходит?

273

Re: Проблемы с просмотром каналов

Ott-play и от алекса и fross работают только через впн  . Поправить возможно?Через впн  виснет  sad

274

Re: Проблемы с просмотром каналов

пишите в чат тот что в вашем кабинете

275

Re: Проблемы с просмотром каналов

Не могу войти в приложение. В чем проблема

276

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый вечер, постоянно виснут каналы, пробовал менять сервер ничего не дало

277

Re: Проблемы с просмотром каналов

Добрый вечер виснут каналы  менять сервер ничего не дало подписку продлевать наверное не буду сломали team

278

Re: Проблемы с просмотром каналов

что снова с пополнением с Украины? Где Фрикасса ?

279

Re: Проблемы с просмотром каналов

alenwolf1 wrote:

Добрый вечер виснут каналы  менять сервер ничего не дало подписку продлевать наверное не буду сломали team

если бездумно менять сервер то это не даст ничего однозначно
пишите в чат что в вашем кабинете в час пик. сделайте замеры и проблема будет видна

280

Re: Проблемы с просмотром каналов

sab4ik86 wrote:

что снова с пополнением с Украины? Где Фрикасса ?

перестала она принимать гривну
пайпорт или пайпалыч принимают но есть лимиты

281 (edited by namizad 28.11.2023 21:28:07)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Здравствуйте.
Много каналов не показывает - звук идет, а на экране статичные полосы черно-белые.
Например РенТВ, НТВ HD и тд

UPD: Заработало

282

Re: Проблемы с просмотром каналов

Какие параметры нужно учитывать при выборе сервера

trustee wrote:

Сервер менять пробовали? Очень похоже на то, что у Вас проблемы на трассе от Ваших устройств до используемого Вами сервера.

283

Re: Проблемы с просмотром каналов

Какие параметры учитывать при замене сервера

284

Re: Проблемы с просмотром каналов

тюнер DENIS 2.2 Из взрослых работает только 3 последних, в чём проблема?

285

Re: Проблемы с просмотром каналов

постоянно зависает картинка и звук на всех каналах( на ресивере и на web трансляции. север ru2 troya one

286 (edited by rl_mezhak 17.03.2024 17:47:00)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Постоянно зависает картинка и звук на всех каналах. Cевер: ru2.troya.one(RU). Плеер: Tivimate на телевизоре. Скорость на фото.

Post's attachments

Test.jpg 40.95 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

287 (edited by teamnikolai3393 02.06.2024 15:18:58)

Re: Проблемы с просмотром каналов

Некоторые Румынские каналы не работают. Cartoonito, Bolywood. Только начинается звук одна секунда, вспышка изображения и конец фильма.  Закрывается. После этого почти все каналы зависают, особенно HD. Если выйти из плеера и запустить снова другие каналы работает нормально. И больше надо стараться не трогать те странные каналы.
Player Tivimate. Сервера проверил почти всех. Плейлист попробовал и HLS, который есть у вас для любого другого плеера. И Специальный плейлист для Tivimate, и для Televizo тоже самое происходит.
Не хочу бросать камни, но, ребята у вас каналы похоже проходят слишком долгий путь,  и зависают они слииишком часто.
Например есть плейлист даже бесплатный из интернета. Так вот, там никакие зависания. И передачи идут на примерно 10 секунд раньше ваших каналов.
Ну придумайте же что нибудь. Нравится мне ваши сервисы. Недавно приобрел плейлист у вас и радовался очень. Проверьте и оптимизируйте ваши сервисы.
Если каналы работают в сторонних плеерах но не работают в самих приложениях тивимейт, телевизо то это не простительно. Лучше таких каналов удалить. Неудобно кыждый раз открывать в Mxplayer сотни каналов же.